Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Приложение, мобильный вид форума и уведомления для мобильных
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 13:32     Ответить с цитатой

у меня в яндексе так и на загружаются картинки. Никаких доп настроек в Яндекс браузере не делала. в хроме загрузились нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 15:36     Ответить с цитатой

alexok
:oops: Даже чего-то не додумалась о подписке на новые темы форумов. Привыкла в обычном варианте кнопочкой пользоваться. Пойду подпишусь, посмотрю, может и правда удобней будет. Спасибо за подсказку.
Захожу через гугл хром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 13:20     Ответить с цитатой

Я не смогла пользоваться мобильной сибмамой - она СЛИШКОМ не похожа на обычную, что у меня вызывает неприятие. Можно ли на телефоне перейти на обычную Сибмаму? - не нашла такой кнопки.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 13:33     Ответить с цитатой

olen
Ответ на данный вопрос можно найти в пункте 3 первого сообщения текущей темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19000
В дневниках: 6812
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 13:42     Ответить с цитатой

alexok
А нет такой кнопки, которую ткнул и все уведомления пометились прочитанными? Меня ужасно бесят недавно появившиеся возле уведомлений цифры в скобочках. Постоянно болтается что-то непрочитанное, в результате число растёт, и это раздражает. Особенно по-дурацки работают эти цифры в дневниках. Откроешь, прочитаешь, закроешь, а как было одно число, так и осталось, не уменьшается почему-то. В итоге я не понимаю, появились новые сообщения или нет.
_________________
*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 21:48     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
olen
Ответ на данный вопрос можно найти в пункте 3 первого сообщения текущей темы

Вы знаете, это, конечно, моя проблема, но после такого ответа я зареклась вообще заходить с телефона на Сибмаму - и дело с концом.
Скрытый текст:
П.С. Я как модератор УФ разжевываю правила по 10 сообщений каждый день, а правила тоже ведь написаны... Раз спрашивают - значит, не поняли.

Нету у меня никакой ссылки ни "внизу", ни "спряталась". Я спросила про кнопку. Обычно на сайтах она большая и наверху, чтобы уйти с мобильного вида. Буду просто считать, что нету Сибмамы на телефоне. :vesna:
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 22:09     Ответить с цитатой

olen
Можно в меню браузера - "полная версия" галочку поставить ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Eugene 17 писал(а):
alexok
А нет такой кнопки, которую ткнул и все уведомления пометились прочитанными? Меня ужасно бесят недавно появившиеся возле уведомлений цифры в скобочках. Постоянно болтается что-то непрочитанное, в результате число растёт, и это раздражает. Особенно по-дурацки работают эти цифры в дневниках. Откроешь, прочитаешь, закроешь, а как было одно число, так и осталось, не уменьшается почему-то. В итоге я не понимаю, появились новые сообщения или нет.


Сегодня только нашла, в профиле можно отметить или убрать лишнее.
Галочкой.
Посмотрите. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19000
В дневниках: 6812
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 0:52     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Спасибо! Отключила совсем эти числа.
_________________
*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@Светика@
Студент
Студент

На сайте с 25.04.12
Сообщения: 2405
В дневниках: 46
Откуда: Фрунзе. СибМолл, Берёзовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 11:06     Ответить с цитатой

olen
Захожу и выхожу без проблем. Сделала скрин " кнопки".


alexok
В мобильной версии не вижу кнопки загрузить фото...
Пришлось перейти в полную версию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 11:21     Ответить с цитатой

olen, уточните, пожалуйста, на каком телефоне (операционная система, браузер) не отображается ссылка?

@Светика@, загрузка изображений есть только в полном ответе, по кнопке ответить либо предпросмотр/полный ответ

Eugene 17, могла не уменьшаться цифра только "обновлённые дневники", раньше надо было кроме просмотра всех записей зайти в сам дневник, с сегодня счётчик уменьшается и после просмотра всех новых записей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 13:14     Ответить с цитатой

alexok писал(а):


Eugene 17, могла не уменьшаться цифра только "обновлённые дневники", раньше надо было кроме просмотра всех записей зайти в сам дневник, с сегодня счётчик уменьшается и после просмотра всех новых записей.

Не уменьшается счетчик на "уведомление о новых записях в дневнике". Уже неделю висит, как мне кажется, а я уже много-много раз запись просмотрела. Специально каждый раз в нее захожу, все равно висит уведомление.
Если честно, то неудобно.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чайник
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.06
Сообщения: 498
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 16:05     Ответить с цитатой

Ой, а мне наоборот мобильный больше нравиЦЦа! :in_love: Может потому, что форумы на других сайтах имеют такой же вид и уже привыкла ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 14:03     Ответить с цитатой

Лелечка))), проверьте сейчас, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 21:27     Ответить с цитатой

alexok
Все работает.
Спасибо :4U:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 14 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах