Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Инициатива в отношениях с мужчинами
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46435
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 18:24     Ответить с цитатой

А я давно поняла , что не бывает красивых/некрасивых женщин.
На каждую есть свой вкус ;) На каждую найдется тот, кто будет ее боготворить.
Просто. кто-то. может быть не в моем вкусе. И это нормально. Так как вкусы у все разные :-)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Роксалана писал(а):
И я своей дочери всегда говорю, что она у меня красавица. Так она уже сейчас уверенная в себе девочка и нет у нее, пока, проблем с самооценкой, и с уверенностью в себе.


Не только от этого зависит.
Нам вот мама тоже всегда говорила, что мы красивые.
Но я реально смотрю на вещи. и супер красоткой себя не считаю.
А уж в подрастковом возрасте и до тех пор, пока я не выщипала свои ужасные сросшиеся брови... Б-р-р, я бы вообще к себе не подошла :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 18:51     Ответить с цитатой

Лилия Лия
сейчас модны брови толщиной с сосиску, зря выщипываешь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46435
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 18:57     Ответить с цитатой

Мама Кисок
:haha: Да-а, вообще ничего не понимаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alinka-a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.17
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 0:22     Ответить с цитатой

а мне кажется, что во-первых, можно самой себя настраивать на то, что ты красивая - по типу, "я самая обаятельная и привлекательная", но это достаточно долгий процесс, имхо. За пару дней не настроишься )) А во-вторых, и позитивная оценка от окружающих мужчин не помешает, в виде комплиментов, внимания и т.д. Но именно как дополнение. В принципе можно и без этого обойтись, но все же это приятно и очень поднимает настроение (и самооценку). Но полностью свое ощущение "красивости" не стоит ставить в зависимость только лишь от комплиментов окружающих. Сегодня муж говорит тебе, что ты красивая, а завтра вы развелись... сегодня есть поклонники, а завтра нет... комплиментов нет, но это не значит что вы стали менее красивы. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 21:42     Ответить с цитатой

У нас как то женщину оценивают по красоте, хорошая женщина это красивая, а плохая это некрасивая.
Лично я когда не женился, подходил к женщинам естественно красивым и начинал общение. Если от женщины веяло ненавистью и презрением к мужчинам, белой непорочностью, великой самооценкой, а тут в Новосибирске таких через одну, то желал бобра и уходил, это сильно отталкивает. Те кто мог поддержать общение, были открыты, те кому мужчина ничего "плохого" в жизни не сделал, и те кто проявлял инциативу, были самыми хорошими женщинами и надолго оставались в памяти.
Кстати красивым само несладко в жизни приходиться, т.к все считают самой красивой, много денег, на это потрачено, а тут воспользовались и попрощались на всю жизнь рубец, и ненависть.
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: +7 (952) 911-08-48


Последний раз редактировалось: Руки Из Плеч2016 (Чт Май 18, 2017 9:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alinka-a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.17
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 23:21     Ответить с цитатой

БытТехМастер, а как именно эти женщины проявляли инициативу? сами приглашали вас куда-то, или это была инициативность на уровне просто желания общаться и хорошего отношения?
я вот пригласила пару раз сама на кофе, и у меня было ощущение, что прям навязываюсь, поскольку всегда думала, что мужчина приглашает сам. Хотя некоторые хорошо общаются, невербально проявляют заинтересованность, а конкретно на свидание не зовут, все какие-то полунамеки, непонятно что нужно, то ли вежливость, то ли флирт, то ли действительно интерес...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 9:18     Ответить с цитатой

Конечно хотя бы в общении, маленькие инциативы они всегда дают хорошую обратную связь.
Ну если вы живете на Советской угол Вокзальная Магистраль у вас рост 178; 93.60.93, дача с видом на Обь, то конечно, зачем унижать свою самооценку.
Да, если это американец и с калифорнии, то наша Новосибирская ОЖП сама бы пригласила посмотреть достопримечательности Новосибирска, пришла бы за полчаса в кафе, и проводила бы его до дому. Много таких видел и мне такая кстати попадалась, говорила, что родила бы от негра, с которым она тут отношалась т.к ей всегда нравились Блейды, кто там еще...
Ну а что касаемо: "Конкретно не зовут на свидание"- это есть такие, от них надо держаться подальше, им страшно за свою самооценку и быть отвергнутым, беря в учет, что это мужчины.
А по большому счету дело тут не в самооценке, в Новосибирске много мужчин и причем каких хочешь и бедных и богатых, низких, толстых, красивых, лысых. Иностранцев с бывших Казахских, Узбекских; Таджикских; и Азербайджанских сср. Все они понаехали в город на заработки, женщины естественно так не едут в крупные города, отсюда и спрос рождающий самооценку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alinka-a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.17
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 12:34     Ответить с цитатой

то есть вы положительно воспринимаете, если женщина сама на свидание вас позовет? не считаете ее навязчивой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48130
В дневниках: 15871
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 12:45     Ответить с цитатой

Alinka-a писал(а):
то есть вы положительно воспринимаете, если женщина сама на свидание вас позовет? не считаете ее навязчивой?

Сколько я приглашала мужчин на свидание, никто в ужасе не убегал.
Навязчивость же - это когда сказали "нет", а ты продолжаешь приглашать и приглашать.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 12:47     Ответить с цитатой

БытТехМастер
Цитата:
Ну если вы живете на Советской угол Вокзальная Магистраль

В офисе? Советская, 37? :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 13:22     Ответить с цитатой

Ну конечно же я посчитаю ее доступной и не достойной для продолжения моего рода.
Кто вам такое вообще внушил? И это не значит, что просто я какой то не айс и буду счастлив от такого поступка Еще один перл это мужчину надо помучить, что легко досталось мужчины не ценят. Ну если вы по себе судите, то тут может и да, справедливо.
Это я замечаю как в приложени от однокласников где какая нибудь, что то говорит, а ей иностранцы написывают, вай вай выхади за меня замуж, красявица тут да, на лицо.
На первую встречу может и не надо, но если в дальнейшем мужчина не противен сибирской принцессе, то можно, главное тонко.
Я ценитель простых женщин, а не тех у кого повадки жены Алишера Усманова.
Кстати был случай подошел к группе девушек их три было две конечно сделали лица, что им противно, и мужчины для них это зло, а другая начала интересоваться, рассказала о себе я о себе. она профессионально танцует выступает, подростков учит, ну я тоже любитель потанцевать что нибудь буржуйское. Те две демонстративно и обиженно пошли в филармонию (они кстати ждали начала концерта все) Она добавила меня ВК в други. Я ей говорю: что может давай контакт свой я тебя приглашу на кукурузные палочки посидим где нибудь. На что был ответ: "Я замужем, мужу не изменяю, но на МЖМ с мужем бы согласилась. Я сказал что не интересуюсь такой темой.
Но что поразило, то что очень открытый приветливый и позитивный человек, таких я в нашем прекрасном городе не встречал. Ну вот что мне ее шлюхой считать или что? До сих пор помню и другой бы помнил.
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: +7 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 13:48     Ответить с цитатой

БытТехМастер
так и не каждая на встречи МЖМ приглашает. Я бы тоже отошла в сторонку, я замужем и очень давно, ну зачем все это. Не с кислым литцом конечно, но беседы бы не вела с малознакомыми мужчинами и ВК, уж точно не добавляла, Зачем :idontno: У меня много знакомых мужчин( бывшие колеги, мужья подруг и знакомых, папы одноклассников дочери, друзья сына) Так чта , все мы разные.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Вы если замужняя, и мужчин знакомых у вас много, то нам зачем это знать? Тут тех обсуждаем кто инциативу хочет, проявить. Извините, но вам по статусу не положены инциативы к мужчинам. Тем более заводить с ними такие беседы.
Кстати забавляет такое: "Беседы бы не вела с малознакомыми мужчинами". А как надо, или сколько надо, чтобы мужчина стал "Более или менее знакомым" и завести с ним беседу? Подозреваю, что нужно работать год в разных офисах потом начать здороваться (он первый) в коридорах. ну а потом если волшебная искра вспыхнет и совесть скажет: "Он уже не мало знакомый" заводить беседу по его инциативе на тему: "Попить чаю в "Кофе трейволс"
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: +7 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 16:37     Ответить с цитатой

БытТехМастер
так может те с кислыми лицами тоже замужние были или вы просто не в их вкусе, а не потому что закрытые и непозитивные ))

Добавлено спустя 45 минут 58 секунд:

Alinka-a
Цитата:
Хотя некоторые хорошо общаются, невербально проявляют заинтересованность, а конкретно на свидание не зовут, все какие-то полунамеки, непонятно что нужно, то ли вежливость, то ли флирт, то ли действительно интерес...

на мой взгляд, если идет активное неформальное общение (вне работы, учебы и т.п.) и женщина активно демонстрирует интерес к мужчине - взглядами, улыбками, интонацией, то всё они прекрасно понимают и чувствуют, не надо уж мужчин через чур недогадливыми и стеснительными представлять, если нет ответной реакции - значит нет желания.
Цитата:
я вот пригласила пару раз сама на кофе, и у меня было ощущение, что прям навязываюсь

ну попробуйте в таком случае предлоги какие-нибудь для встречи придумывать - типа очень посоветоваться по поводу компьютера/автомобиля/велосипеда/конного похода и т.п., только чтоб темой мужчина был увлечен, чтоб он мог и себя проявить и время интересно провести :-) это поможет и первоначальной неловкости избежать и предметов разговора обеспечить и легко распрощаться, если дальнейшего общения не захочется

Еще мне в свое время в этом деле он-лайн мессенджеры всякие хорошо помогали, а сейчас то они вообще очень широко распространены. Кому как, а мне всегда было легче в он-лайне и разговор завести, и инициативу проявить, да и свернуть общение, если что пошло не так.

Ну и да,
Лелечка))) писал(а):

Навязчивость же - это когда сказали "нет", а ты продолжаешь приглашать и приглашать.

шаг навстречу нужно делать один, если есть ответный, тогда можно следующий, если нет, то нет
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 41 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах