Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детский сад № 266
г. Барнаул, проезд Южный Власихинский, 24

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эдельвейс 25
Студент
Студент

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 1564
В дневниках: 2
Откуда: кв. 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 19:42     Ответить с цитатой

Нам нравится наш детский сад 266. Мы туда 2 года отходили! У нас прекрасный воспитатель, и у нас все родители в группе ее любят и уважают. :-) Хотя есть и то, что не нравится, конечно - нет постоянного второго воспитателя, частая смена их, второй воспитатель в саду как я понимаю "запасной" на несколько групп. Конечно, это тяжело в первую очередь для нашего постоянного воспитателя, т.к. на нее ложится наибольшая нагрузка. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 6:47     Ответить с цитатой

Kseniya
Платных мест с осени не будет ни в одном садике(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Самба
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.11
Сообщения: 453
Откуда: Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Татьна По
Условно говорю, что ясли 2-3 года :aga-aga: ,конечно с 1,6, и в этом году одну группу (именно яслей) набирать будут. Правда воспитателя пока не можем найти :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elanta78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.11
Сообщения: 142
Откуда: Квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 18:35     Ответить с цитатой

Ура! Мы попали в 266 , очень хотелось рядом с домом, так и получилось 🤗
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тимошкинамама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.12
Сообщения: 356
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул - Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 10:50     Ответить с цитатой

Самба писал(а):
Так ходите в сад, который вам нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

Ходите в сад , где нет 10 часовой рабочей системы, где 2 воспитателя на группу, где воспитатели и их дети не болеют, где воспитатели не ходят в отпуск, где не 18 групп, а 8!!!! Где воспитатели работают круглосуточно, без выходных, без праздников! Где на 1650 будут вас кормить красной икрой и омарами! И еще воспитатели возьмут на себя воспитание ваших детей!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Вам ничего не надо будет делать: только указывать! Идеальный сад для родителей!

Мне тож оч. не нравится этот сад :aga-aga: Вы случайно не сотрудник сада?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natiq
Студент
Студент

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 1951
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 11:03     Ответить с цитатой

Тимошкинамама
я писала негативный отзыв, но должна заметить следующее.
Наши ожидания и реальность не всегда совпадают.. И надо понимать, что сад новый и в связи с этим есть как масса плюсов, так и минусов. Одна из проблем - кадры. Молодые воспитатели, текучка кадров, их отсутствие - все это влияет на функционирование сада. Надо быть просто к этому готовым.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тимошкинамама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.12
Сообщения: 356
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул - Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 11:15     Ответить с цитатой

Татьна По писал(а):
У нас в группу пришли новые воспитатели, очень внимательны к детям. Млад. воспит больше позитива проявляет :)
Согласна во многом с Natiq Грязь от того, что нянечка плохо выполняет свою работу, вот и все, поэтому и получается что мнение родителей, о садике, и складывается от того как выполняют свои обязанности воспитатель и няня, кому повезло те и довольны.... И можно хоть сколько оправдывать низкой оплатой труда, но я никогда не понимала, "за каким..." туда идут работать. Никто не говорит что это просто, работать в саду, но все изначально понимают, что там мало платят и работать нужно с чужими детьми, это не просто. Но так нужно или работать или уходить, а не просиживать время, я так считаю. И родители будут более чем благодарны, они же видят отношение к их детям....


плюсуюсь)))

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Natiq писал(а):
Тимошкинамама
я писала негативный отзыв, но должна заметить следующее.
Наши ожидания и реальность не всегда совпадают.. И надо понимать, что сад новый и в связи с этим есть как масса плюсов, так и минусов. Одна из проблем - кадры. Молодые воспитатели, текучка кадров, их отсутствие - все это влияет на функционирование сада. Надо быть просто к этому готовым.. :aga-aga:


Согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нептун
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 836
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 21:45     Ответить с цитатой

Садик наш еще очень хорош тем, что чуть ли не каждый день устраивают летом на улице праздники (спортивные, музыкальные). У меня ребенок теперь аж просится в садик, не смотря на то, что устала уже ходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 23:45     Ответить с цитатой

Кстати кто недоволен садом предлагаю обмен на 253 (3-4 года)!!! он по отзывам очень хороший))) у меня дочь ходит в 266, мне конечно не очень удобно будет их в разные сады водить....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 17:37     Ответить с цитатой

Natiq
Дубли запрещены.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯZA
Студент
Студент


На сайте с 25.09.15
Сообщения: 1702
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 14:12     Ответить с цитатой

здравствуйте! Подскажите кто в теме, ребенку 2 года в августе 2018 исполнится , можем ли мы попасть в сад с сентября? В очереди стоим с рождения. Были 312, сейчас в год 315 !!! Вообще не реально что ли попасть нам в этот сад?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

что нужно сделать? куда обратиться? Я так понимаю, уже надо решать каким-то образом этот вопрос.
1 Что бы попасть именно в этот сад
2. Что бы пойти в него в 2 года с сентября 2018.
честно не понимаю с чего начать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natiq
Студент
Студент

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 1951
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 15:27     Ответить с цитатой

ЯZA писал(а):
здравствуйте! Подскажите кто в теме, ребенку 2 года в августе 2018 исполнится , можем ли мы попасть в сад с сентября? В очереди стоим с рождения. Были 312, сейчас в год 315 !!! Вообще не реально что ли попасть нам в этот сад?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

что нужно сделать? куда обратиться? Я так понимаю, уже надо решать каким-то образом этот вопрос.
1 Что бы попасть именно в этот сад
2. Что бы пойти в него в 2 года с сентября 2018.
честно не понимаю с чего начать...


Насколько я знаю, в этом году будет большой выпуск групп из сада, так что шанс есть. Сделать что-то специально практически не возможно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22777
В дневниках: 612
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 16:57     Ответить с цитатой

ЯZA
смотря сколько групп малышей будут набирать туда - в этом году одна группа 25 человек.
Мы не попали в садик рядом с домом, теперь до трех лет ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natiq
Студент
Студент

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 1951
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 17:10     Ответить с цитатой

Опасный «квест» – дети в Барнауле рискуют по дороге в школу

Вампиры, серийные убийцы и зомби – в Барнауле большой популярностью пользуются разнообразные квесты. Объяснить такой ажиотаж довольно сложно – любителям пощекотать нервы достаточно выйти на городские улицы, чтобы получить мощный заряд адреналина…

Например, жители новых кварталов Лазурный и Лазурный-2 вынуждены каждый день отправлять детей в сады и школы по экстремальному маршруту. Бутафорный Фредди Крюгер – ничто по сравнению с реальной фурой, несущейся на красный. И никакая улица Вязов не сравнится по опасности с улицей Власихинской. А вы готовы прогуляться?
Читать дальше

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 18:53     Ответить с цитатой

ЯZA
2 года это еще не критическая цифра. вот если бы 3 тогда уже другой расклад :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 55 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах