Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Сохнут и трескаются губы. Что делать?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9021
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 0:50     Ответить с цитатой

Яначка
я пользуюсь помадой ориф джордани голд, кто-то считает, что она для стареющих женщин предназначена :oops:
но в ее составе много питательных, смягчающих компонентов, вит Е (вроде :oops: ), короче я даже дома ей мажусь, губы сразу гладкие становятся, корочки сухие отслаиваются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
puma65
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 66
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:45     Ответить с цитатой

Еще очень хорошо теплое оливковое или растительное масло, только растительное надо брать с запахом, в нем витамин больше. Можно купить витамин А и Е в капсулах или бутылочках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 13:40     Ответить с цитатой

У меня зимой тоже проблема с губами, я уж и помадами не крашусь. На улицу выхожу,помазав слегка губы подсолнечным маслом. На ночь немного тру губы зубной щеткой,потом обильно мажу подсолнечным маслом,очень помогает к утру...

никак не могу подобрать помаду для зимы :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatifa
Профессор
Профессор


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 6534
В дневниках: 2
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 14:15     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
мажте маслом ШИ, или бальзамом на несколько разв день - и при выходе на улицу. Пользуйтесь скрабиком для век (пиллинги есть для век, они мягонькие, не повреждают кожу на губах)
В ЛАШ есть хороший бальзам - он я яблочной эссенцией, ну или просто мало ши возьмите грамм 5 - вам надолго хватит, если потом захотите туда каплю эфирного добавите, какого-нибудь для аромата...
MySkin@ подскажите пожалуйста где вы покупаете масло Ши?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
s-elena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 3682
В дневниках: 25
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 14:42     Ответить с цитатой

есть большое количество положительных отзывов
http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post97793411/
сама не пробывала, но есть такое желание, кто-нибудь встречал в Н-ске?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 19:49     Ответить с цитатой

s-elena, может, я и не права, но меня всегда настораживают фразы про нечто доселе невиданное "во всем мире этим пользуются..".. :aga-aga: Ну и по логике, если там ментол и перец, то это бальзам типа для увеличения объема губ. А вообще, как всегда все дело в базе, на основе которой приготовлен бальзам: если хорошая - можно брать. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 23:17     Ответить с цитатой

s-elena
Цитата:
Салициловая кислота, содержащаяся в Carmex, безопасна как Аспирин

а у меня на аспирин аллергия.... :aga-aga:
и как после этого понимать эту фразу??? :o
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lidiya630
Студент
Студент


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 2329
Откуда: мк-он Горский
Карта № 005388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 18:56     Ответить с цитатой

я тоже делаю масочки медовые...нагреваю мед и теплый наношу на губы...а еще нравится в компании мери кей уход за губами(скрабик и кремчик)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

витамином Е в масле можно помазать и персиковым маслом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mimachka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 16:00     Ответить с цитатой

масло ши в ТЦ есть, в отдельчике напротив квартиры 48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 16:17     Ответить с цитатой

Да, система по уходу за губами в Мэри Кэй действительно классная :oops: (не сочтите за рекламу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 16:37     Ответить с цитатой

Богиня
реклама-не-реклама, а в серьезных случаях система эта не помогает... Проверено на себе... тут нужно глубже смотреть.... :aga-aga:
Косметика эта дает только косметический эффект..
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BeautyPRO
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 270
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 21:17     Ответить с цитатой

если кто помнит,.. давно это было, нас в детском саду рыбьим жиром поили...
( Витамины группы В и Д, и полтненасыщенные жирные кислоты )
Зимой именно этих веществ и нехватает! Я косметолог, могу посоветовать специаьные капсулы для устранения такх проблемм из профессионаьной косметической линии: они не дорогие и их можно взять по штучно ( это конечно уже не рыбий жир, но такие же компоненты растительного происхождения) Кого заинтерессует, могу дать координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Усикова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 21:55     Ответить с цитатой

Мне очень помог бальзам из орифлейма, он и приятно пахнем карамелью и хорошо смягчает, но нужно мазать им на ночь, эффект будет гораздо больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raffi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 106
Откуда: Барнаул, мкр. Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 2:20     Ответить с цитатой

У меня такая же проблема. Я пришла к выводу, что моя лучшая подружка - гигиеническая помада, можно иногда скрабиком почистить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:26     Ответить с цитатой

tatifa писал(а):
MySkin@ подскажите пожалуйста где вы покупаете масло Ши?
Вот тут конечно - звездочки убираем http***://www***.floria.ru/6.php

s-elena, такой бальзам самой сварить можно. Спасибо за ссылку где состав указан! ) :give_heart: Хотя салицилка сушить кожу должна.... она сильно стягивает/сушит, видимо в микродозах она там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах