Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Нужен ли нам налог на малодетность?
Обсуждаем новую политическую инициативу

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Z-Z-Z-sonya
Студент
Студент


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 1617
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Сам-то Крупнов из малодетных похоже. За пару минут в гугле нашла только то, что он женат. А так ратует за кучу детишек.. Ну и показал бы примером как воспитать 12 прекрасных человечков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54314
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 22:29     Ответить с цитатой

Z-Z-Z-sonya
Он сказал, что у него трое детей.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 10:12     Ответить с цитатой

Куда ещё больше рождаемость? Она и так на высоте! У сына в классе из 30 человек только три одного ребёнка имеют, далее у оставшихся у большинства три. Тоже самое в параллельных классах. А налог бред, уж не знают как ещё деньги выжать у людей, скоро за воздух будут брать. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Мы с мужем хотели минимум троих. Но сейчас уже думаем, что вряд ли потянем, а потому, видимо, остановимся на двоих.
И да, если бы реально (без траты огромного количества времени, потому как я своё время ценю и предпочла бы тратить его на любимых, а не на стояние в очередях) были возможности бесплатных услуг по досугу, развитию, обучению - даже не стали бы задумываться о "не потянем". Ибо прокормить/одеть/обуть троих-четверых - сможем, а вот "поднять" даже троих - уже сомневаюсь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fobiana
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2898
В дневниках: 3
Откуда: мкрн Пригородный простор-Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 13:56     Ответить с цитатой

Почитала комментарии :eek: второго , значит, рожают из-за маткапитала, а третьего -из-за льгот для многодетных..
_________________

Мои темы - одежда для девочек 80 -140, женская р 42-44, обувь https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=66590&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48131
В дневниках: 15872
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 15:18     Ответить с цитатой

Да.
Седьмого за ГазЭль, а пятого - за пожизненную скидку на ЖКХ :mrgreen:
4 и 6 - это побочный эффект.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79213
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 16:01     Ответить с цитатой

Kukuska
Цитата:
Вроде хорошо, но хорошо то через 10 лет, а не сегодня и не завтра.


и сегодня хорошо-живете в отдельном жилье
опять же лучше не годы уменьшать, а сумму платежа-легче выплачивать и по возможности можно досрочно что-то погасить, опять же, не уменьшая годы

мы одну ипотеку так выплатили
был бы мат.капитал-было бы еще проще
но по здоровью потянула только одного ребенка, и того и то не рекомендовали врачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3216
В дневниках: 11541
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 17:17     Ответить с цитатой

:eek: ну-ну .... а какие такие льготы у многодетных? там еще и малоимущим надо быть, чтоб льготы получать. А оп факту - детский проездной, питание в школе бесплатное.... а если больше не родить - со здрорвьем проблемы или , как вариант, вдовство? Дикость какая-то, а не законопроект. Мне это напомнило старый советский мультик про Чиппполино :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Лелечка))) писал(а):
Мюмла
А где про налог на недвижимость?
Я всю СМ читала, я инет читала - не нашла.
Транспорт есть, жкх частично возмещают, а вот налог на недвижимость для меня что-то новое.
.

в налоговую приходишь, подаешь многодентое удостоверение, паспорт - и вуаля, налог на недвижимость убирают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 20:02     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Да.
Седьмого за ГазЭль, а пятого - за пожизненную скидку на ЖКХ :mrgreen:
4 и 6 - это побочный эффект.

У меня знакомая однодетная возмещается, почему за первого ничего не дают??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
decan
опытный папа
опытный папа

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 2852
В дневниках: 106
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 016997
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 20:09     Ответить с цитатой

Обалдеть концепция.. два ребёнка - это уже не дети, что ли? Т.е. считают, мама халявит целый день с двумя детьми... :aga-aga:
Я так и за зарплату бы не согласилась дома торчать и заниматься бесконечно только детьми - это же с ума сойти можно.. В курицу превратишься. Женщина, прежде всего, человек, а вовсе не самка. Мне претит, когда подменяют свою жизнь жизнью детей.. от выражения "Живу ради детей" - так и хочется стукнуть :) Можете тапками забрасывать :haha:


Последний раз редактировалось: decan (Пн Май 15, 2017 21:30), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 20:40     Ответить с цитатой

decan
Хосподи, какие речи, какие речи.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 20:50     Ответить с цитатой

decan писал(а):
Женщина, прежде всего, человек, а вовсе не самка.

Рабочий вол/кобыла, которые впахивают - вам ближе?
Мне нравится сидеть с ребёнком, есть знакомые, которым это нравится. А в курицу и работающая запросто может превратиться.
Каждому своё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20783
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 20:53     Ответить с цитатой

А мне нравится быть курицей и самкой.. Ага, нравится.. Кайфую..
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12297
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 21:06     Ответить с цитатой

Alida
разница в 4 тысячи. Бессмысленно было уменьшать платеж. И мы бы и без капиталов жили бы в своей :idontno:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48131
В дневниках: 15872
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 21:19     Ответить с цитатой

Дыааа :mrgreen:
Мало того Газэль, скидка на ЖКХ, еще и кудахчим :058:

Завидовать надо молча!
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 8 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах