Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Крем для рук
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vilia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 146
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 14:35     Ответить с цитатой

Не представляю, что может быть лучше для увлажнения рук, чем крем Baobab Body Batter от компании Nu Skin.
Нежный, экзотический запах, не оставляет жирных следов, длительное увлажнение, шелковистая кожа - уже более годя я ни чего другого не использую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sanato
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 18:18    Заголовок сообщения: Re: Крем для рук / Борьба с сухостью Ответить с цитатой

jannina писал(а):
Девочки, такой вопрос: с наступление морозов кожа на руках начинает трескаться и до крови, как с этим бороться?

Кремами - смазываю постоянно, стараюсь меньше плескаться в воде, рукавицы у меня - очень теплые, но ничего не помогает :-(

Думаю, может витамины какие нужны? Может кто-то сталкивался в подобной проблемой?
У меня аналогичная ситуация. Кожа на руках сохнет и на пальцах просто слазит шкуркой. Трескается до крови :-(
Заметила, что когда мазала сыну попку под подгузник Бепантеном пальчики заживали и становились мягкими. Есть Бепантен крем, есть мазь. Мы пользовались мазью. В интрукции Б-на написано, что применяется на участках с очень сухой кожей.
А еще мне помогает комплекс "Бархатные ручки" Мери Кей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Via-letta
Академик
Академик


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 18568
В дневниках: 5534
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 3:06     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра
спасибо! только не припомню, где там такой отдел :oops:
перчатки awon я как-то дарила маме и свекровке, у самой тогда не было потребности маски делать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 10:46     Ответить с цитатой

Via-letta, это недалеко от Леруа Мерлена, насколько я помню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3935
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 11:04     Ответить с цитатой

Девочки...ну чтоли правда Бархатные ручки так хороши? Вчера видела комплекс по уходу в Мегасе, постояла и не купила...купить чтоли, никогда не пробовала. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 11:29     Ответить с цитатой

А мне "Бархатные ручки "не подошли. Три раза помазала - жуткая аллергия. Пользуюсь "Велюром" от НК.
А витаминки принимать советую. зимой кожа такие стрессы от морозов переживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9079
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 14:58     Ответить с цитатой

может, не поверите, но мне от сухости кожи рук помогает крем после бритья, про-во свобода :aga-aga:
еще с советских времен мама моя применяла для рук, он с ментолом, с витамином F
его очень долго не было в продаже, а появился он в ашане, стоит рублей 30 всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 15:01     Ответить с цитатой

Понка
Бархатные ручки Мери Кей и просто Бархатные рчки - это разные вещи :-)
Бархатные ручки Мери Кей - лучшее из всей косметики этой марки :give_heart: И лучший способ ухода за руками. Имхо, естессно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9079
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Понка
мне запах бархатных ручек жутко не нравится, как дешевый мужской парфюм :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 15:15     Ответить с цитатой

Недавно подарили какой-то китайский крем - в восторге :ok:
Не жирный, хорошо впитывается, приятный запах. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3935
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 15:41     Ответить с цитатой

Ленка-сан писал(а):
Понка
Бархатные ручки Мери Кей и просто Бархатные рчки - это разные вещи :-)
Бархатные ручки Мери Кей - лучшее из всей косметики этой марки :give_heart: И лучший способ ухода за руками. Имхо, естессно.


То, что разные - я в курсе. ;) Многие здесь хвалили именно Бархатные ручки, которые не МК...вот я и подумала, что при копеечной их стоимости стоит попробовать...но так и не решилась...А к серии МК я давно присматриваюсь. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Via-letta
Академик
Академик


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 18568
В дневниках: 5534
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 19:42     Ответить с цитатой

А мне нравятся Бархатные ручки "обычные" :aga-aga: летом ими пользуюсь, но с зимней сухостью они не способны побороться :aga-aga:

Добавлено спустя 36 секунд:

Саблезубая Тигра
спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты:

у меня вообще не просто сухость и трещины, а красные пятна, в основном на пальцах. вид ужасный, как обветренные руки у мужиков((( когда "обострение" стараюсь вообще на людях перчатки не снимать :o :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 21:03     Ответить с цитатой

Самый классный крем для рук, которым я пользовалась - крем для ног "Топикрем" :lol: Серьезно. Моментально впитывается, отлично питает и увлажняет. Для моей просто прозрачной кожи рук - настоящее спасение. И вот, блин, никак не могу его опять купить. Пока пользуюсь флекситолом. Неплохо, но далеко не идеально. Увлажняет хорошо, но впитывается не очень.

А парафинотерапия - восхитительная процедура. Думаю, что для кожи рук ничего лучше еще не придумали :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Via-letta
Академик
Академик


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 18568
В дневниках: 5534
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 0:42     Ответить с цитатой

may-lyudmila
и как запах у этого крема для ног? обычно крема для ног специфически пахнут :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
puma65
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 66
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:50     Ответить с цитатой

После праздников, од бесконечного мытья посуды, да еще морозы, тоже кожа на руках стала сухой, нашла хорошие советы по уходу за руками, сейчас делаю ванночки для рук с растительным маслом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах