Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Швейная машина в быту
посоветуйте - что выбрать?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полева Лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.13
Сообщения: 24
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 22:23     Ответить с цитатой

15 лет назад купила Бразер. До сих пор классно работает. Главное правильно подбирать нитки и иглы, ну и уход нужен (протирать, чистить, смазывать, и др)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
максината
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 6866
В дневниках: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 22:31     Ответить с цитатой

тоже Брайзер , простенькая модель и ни каких нареканей не было , а шью я очень много
_________________
Продуктовая лавка!!!
Заморозка,мясо,рыба,сыр,напитки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлинка
Студент
Студент

На сайте с 02.01.14
Сообщения: 1917
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 14:57     Ответить с цитатой

Мы с мужем на выходных прикупили машинку Janome 2141. Шила я вообще последний раз наверное в школе. :oops: Но очень хочу научиться. Как испробую- напишу здесь свой отзыв.
Скрытый текст:
Взяли в "Белошвейке". Цена около 7000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еле4ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 537
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Карта № 018803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 17:34     Ответить с цитатой

У меня машинка Джаноме 415,брали в 5 элементе.Я довольна,хотя я нечастый пользователь.Шью редко.Коллега на работе тоже такую же приобрела и тоже осталась довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julyanchik
Студент
Студент


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 2893
В дневниках: 9
Откуда: Новоалтайск.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 21:21     Ответить с цитатой

У меня Джаноме 419S шью уже на ней лет 7 наверно(тьфу-тьфу)а она у меня еще какая труженица....много работаю на ней.....,никаких наворотов,удобна в использовании....рекомендую.... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таняна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 7704
Откуда: Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 10:34     Ответить с цитатой

У меня Джаноме, довольна очень. Шила на ней от шелка до джинса не настраивая, все берет, строчки идеальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fialka-altai
Студент
Студент

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 2733
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:04     Ответить с цитатой

Брайзер
_________________
Егорьевские черенки Весна 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kslana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.15
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 16:38     Ответить с цитатой

Husqvarna хорошие машины, если европейской сборки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anysi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.15
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 20:31     Ответить с цитатой

У меня тоже Бравер, 24 шва, можно на машинке петельки для пуговок сделать, и пуговки вшить и края можно обработать и строчки разные очень удобная, ножной привод. И по цене не сильно дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira...
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 178
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 16:31     Ответить с цитатой

Выбираю швейную машину, даже не знаю на чем остановится. Планирую шить для себя и иногда брать заказы. Но не хочу тратить на машинку много. Подскажите какую купить и где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaVin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.04.13
Сообщения: 883
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 16:37    Заголовок сообщения: Жаноме Ответить с цитатой

Я покупала Жаноме лет 5 назад, очень довольна. Простая без наворотов, шить легко. Дополнительно докупила иглы, одинарные и двойные, строчка с двойной иглой получается как трикотажная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вася Петров
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.16
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 8:55     Ответить с цитатой

Шью много, купила машинку Астра-люкс. Мощность хотелось бы побольше. Пришлось докупать оверлок. В общем для нечастого использования "непрофессионалами" - неплохая машина. А я денежку коплю на Зингер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
egozzan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 305
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 2:03     Ответить с цитатой

А мне подарили Singer, выбирала правда сама, кучу отзывов изучила предварительно. Шила раз 5 на ней, довольна очень, хотя рано еще судить конечно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 10:08     Ответить с цитатой

Была машинка Бразер, как же я с ней мучалась. Белошвейка, брала только тонкие ткани. Чтобы прошить джинсы, нужно было пол дня плясать около неё танцы с бубнами и настраивать.
Две недели назад купила Бернина Милан 5, которая обычной иглой шьет пять слоёв джинсовой ткани, и этой же иглой шифон.
Довольная. Опять начала шить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enchantress
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 15:01     Ответить с цитатой

Браузер, уже 6 лет! Не мучаюсь с ней)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах