Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Интересно, а есть среди папочек одинокие?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дембель2011
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.06.13
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 22:26     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ,попробовать можно,спасибо за идею
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 23:00     Ответить с цитатой

Дембель2011
Пожалуйста. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PapaBarnaul
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.03.13
Сообщения: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 8:55     Ответить с цитатой

Я раз тоже представлялся на сайтах знакомства одиноким папой 3х детей, рассказывал такие истории...., что женщины плакали навзрыд!!!
Жену в рассказах "отправлял" в .... Париж с любовником :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 12:38     Ответить с цитатой

PapaBarnaul писал(а):
Я раз тоже представлялся на сайтах знакомства одиноким папой 3х детей, рассказывал такие истории...., что женщины плакали навзрыд!!!
Жену в рассказах "отправлял" в .... Париж с любовником :)

:cranky:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 23:30     Ответить с цитатой

PapaBarnaul
Почему-то, если женщины начинают рассказывать такие истории на сайте знакомств, то от них быстренько сваливают )))
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Холостой
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.11.13
Сообщения: 5
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 10:37     Ответить с цитатой

бывают такие конечно отцы. но в большей степени связано с какими либо трагическими событиями
у меня товарищ воспитывает ребенка с нескольких лет. сейчас уже в пятый класс ходит
Хорошего пацана воспитал.
Так что всякое в жизни бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дон Хирурго
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.05.14
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 12:59     Ответить с цитатой

Писал диплом по этой теме... Одинокие папашки не любят афишировать такой статус. это у нас вроде табу. Стереотипы: Мужики не плачут или Че я не мужик шоле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rina13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.13
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 17:02     Ответить с цитатой

Меня папа один воспитывал с 8 лет. С мамой все было нормально, просто у нее была другая семья. Мы с ней редко общались.
Папа мой особо не был готов уделять мне внимание и водить меня в кружки, например рисование или танцы считала незаслуживающими внимания занятиями. Думаю ему просто было некогда разбираться (очень много работал и ездил в командировки). Но так как сам увлекался спортом, засунул меня в секцию легкой атлетики к знакомому трениру. Так я вроде бы оздоровлялась и заодно была под присмотром.
Я училась неплохо пока жила с мамой. Когда переехала к отцу, он выявил мои слабые предметы и какое время проверял мои домашние задания. Установил мне четкий режим выполнения домашних заданий: сначала сложные предметы (которые давались мне хуже, а так же были важными с его точки зрения) - русский и английский, потом математика, а потом все остальное, в любой удобной мне последовательности.
Класса с пятого я сама ходила в школу, на тренировки и сама занималась. Летом ездила в спортивный лагерь. Он никогда меня не проверял, не расписывался в дневнике, не ходил на родительские собрания.
В итоге школу закончила с одной четверкой. Особых успехов в спорте не добилась, но физическая форма нормальная.
Папа всячески поощрял мою самостоятельность, начинал с мелочей вроде отдельной связки ключей (даже когда я еще сама не ходила в школу у меня были свою ключи от квартиры, я за них отвечала и сама открывала/закрывала двери).
В итоге к 14 годам я вполне могла существовать автономно от него. К жизни он меня подготовил в целом и какой то стержень во мне заложил.
Сейчас мне кажется, что женского все таки в воспитании не хватало. Многое пришлось самой уже в сознательном возрасте наверстывать. Папа, например, очень любит чистоту, но совершенно не умеет создавать уют в доме, вить гнездо. У нас было как в армии, все четко и чисто, но не душевно. Так что каким то женских хитростям я училась у подруг, их мам, что то приходилось изобретать самой. Но, как говориться, было бы желание :haha:
Папа так больше и не женился. Сначала за меня переживал, а потом лет в 45 махнул на рукой на поиск спутницы жизни. Хотя я была бы рада, так и болтается один в 54 года. :aga-aga:
Среди моих знакомых в школе и в секции, да и потом в университете, мой папа был единственным таким. Это была большая редкость и первое время приходилось постоянно отвечать на вопросы учителей и других взрослых где мама и не умерла ли она. Не знаю как изменилась статиска сейчас, но у меня лично ощущение, что количество одиноких отцов выросло. И это очень грустно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga1003
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.14
Сообщения: 5415
В дневниках: 49
Откуда: барнаул,ДК шинников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 22:56    Заголовок сообщения: Интересно, а есть среди папочек одинокие? Ответить с цитатой

я знала такого,после смерти жены остался с пятерыми детьми,и в детдом их не отдал,Хлебников александр,барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Парижана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.13
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 23:08     Ответить с цитатой

Я и моя дочка познакомимся с хорошим МЧ. Мне 27 л,дочке 6 мес.
Подробности в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tryd0g0lik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 16:48     Ответить с цитатой

Парижана писал(а):
Я и моя дочка познакомимся с хорошим МЧ. Мне 27 л,дочке 6 мес.
Подробности в ЛС.


Желание хорошее и оно у многих есть.

Но, как можно писать в ЛС когда даже фото нет и не представляешь кто его получит это ЛС
_________________
Фотография — это искусство наблюдать, способность находить что-то интересное в обыденных вещах... это не то, что вы видите, а то КАК видите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Alenenka*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3813
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 888888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 2:01     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
Угу... есть такое. Но насколько я знаю, если смотреть в целом, то отчимы относятся к своим детям лучше, чем мачехи. Поэтому, хотя нельзя сказать что наверняка, может ребенка и оставляют в основном с матерью, а не с отцом. Лучше всего конечно не разводиться, особенно по глупым поводам...

Нет, нельзя сказать что отчимы относятся к детям лучше. Ничего подобного (.
От человека многое зависит, от его души, образа жизни и мышления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 15:26     Ответить с цитатой

У меня два двоюродных брата. у одного 2 ребенка без мамы, воспитывает сам. Мать пару раз уходила налаживать свою личную жизнь. Первый раз простил, воторой раз не простил, отправил жить восвояси. У второго одна дочка без мамы, мать ушла и не возвращалась, воспитывает сам. Вот как так, в одной семье, у братьев и все по одному сценарию???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SNЮSIK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.13
Сообщения: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 23:02     Ответить с цитатой

Я воспитатель. Знаю отца, который остался один с ребёнком в 9 мес. По его словам, мать не выдержала особо капризного ребёнка и ушла строить личную жизнь. Как было на самом деле-не знаю. Ребёнок ,действительно, был непростой, но всё же без отклонений, здоровый.. Благодаря отцу всегда чистенький, ухоженный. Тяжело ему было, прям это видно было, но и любовь отцовская к мальчику очень чувствовалась. Как сейчас они, хотелось бы узнать, но из садика они ушли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 14:22     Ответить с цитатой

и я бы познакомилась)) так скажем пристроила себя, я в разводе с тремя детками))
мне 29, деткам 8,4 и 2 года, 2 мальчика и доченька.)))
я одиноких пап не знаю, одиноких мам- море.
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах