Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ищу мам с малышами для прогулок и общения (Кропоткина)
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина_Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.13
Сообщения: 733
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 23:21    Заголовок сообщения: Ищу мам с малышами для прогулок и общения (Кропоткина) Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина 27 лет,сыночку годик.
Давайте гулять вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenycik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 295
В дневниках: 42
Откуда: М Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 18:07     Ответить с цитатой

Приглашаем детей в возрасте 3 - 4 лет в "развивашку" на ул. Народная (в районе стадиона Сибирь). :-)
Занятия проходят раз в неделю, практически бесплатно (50 рублей одно занятие, при том что каждый раз они мастерят какую-нибудь поделку и материалы для этого там выдают, с собой приносить не надо). У них на удивление мало деток ходит, видимо только по сарафанному радио о них узнают люди.
Мы ходим туда уже второй год, а перед этим туда водили моего племянника. Но в этом году в возрастной группе 3 - 4 лет недобор, поэтому моему сыну (3,5 года) приходится ходить вместе с 2-3 летками и от этого ему скучновато.
Девочки! Если у вас подходящий возраст и вам удобно территориально - приходите! Они обещают, что если наберётся хотя бы 5 - 6 человек желающих, организуют группу на 3-4 леток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
анастасия1983**
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.10.14
Сообщения: 371
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 22:01     Ответить с цитатой

Lenycik писал(а):
Приглашаем детей в возрасте 3 - 4 лет в "развивашку" на ул. Народная (в районе стадиона Сибирь). :-)
Занятия проходят раз в неделю, практически бесплатно (50 рублей одно занятие, при том что каждый раз они мастерят какую-нибудь поделку и материалы для этого там выдают, с собой приносить не надо). У них на удивление мало деток ходит, видимо только по сарафанному радио о них узнают люди.
Мы ходим туда уже второй год, а перед этим туда водили моего племянника. Но в этом году в возрастной группе 3 - 4 лет недобор, поэтому моему сыну (3,5 года) приходится ходить вместе с 2-3 летками и от этого ему скучновато.
Девочки! Если у вас подходящий возраст и вам удобно территориально - приходите! Они обещают, что если наберётся хотя бы 5 - 6 человек желающих, организуют группу на 3-4 леток.


С удовольствием присоединюсь :give_heart: Малышат берете, нам два годика ещё , а второму 3,5 крестники мои:prig_skok: Берёте к себе? :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenycik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 295
В дневниках: 42
Откуда: М Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 23:43     Ответить с цитатой

анастасия1983** писал(а):
С удовольствием присоединюсь :give_heart: Малышат берете, нам два годика ещё , а второму 3,5 крестники мои:prig_skok: Берёте к себе? :give_heart:


Да это не я беру или не беру, я не организатор этих занятий, контакты организаторов я вам в личку скинула :)

Но я буду очень рада если вы присоединитесь, чтобы сформировалась группа детишек 3-4 лет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
energyculture
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 15:38     Ответить с цитатой

Ждем вас 19 октября, в среду, состоится концерт «Первые шаги» в пространстве Культурной среды ДК "Энергия" (Красный проспект, 171/4).

Концерты для малышей от рождения до трех лет с родителями, где крохи будут иметь возможность познакомиться с музыкальными инструментами.

Это концерты для самых маленьких слушателей, ради которых малый зал ДК "Энергия" преображается в детскую комнату с ковровым покрытием, пуфами и игрушками. Окунувшись в эту почти домашнюю атмосферу, вы заметите, что музыка – единственный язык, который понятен даже тем, кто еще не научился разговаривать.

Начало в 11.00
Стоимость билета 300 руб.

Запись и бронирование билетов по телефону: 225-25-28
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олмека85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.06.12
Сообщения: 836
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 10:56    Заголовок сообщения: Ищу мам с колясками-Кропоткина) Ответить с цитатой

Есть кто живущий на Кропоткина? Давайте встречаться и гулять вместе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах