Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Стоматологические импланты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5411
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:14     Ответить с цитатой

Всем привет! Подсажите, сталкивался ли кто-нибудь с тем, что имплант начал реагировать на сладкое и холодное?
Полгода назад установила имплант на место шестерки, перед операцией залечила соседнюю пятерку, кариеса вроде быть не должно там, и вот несколько дней назад зуб (либо пятерка, либо имплант) прямо ооочень сильно отреагировал на съеденную конфету. И, среагировав раз, продолжает это делать(
Понятно, что надо идти к врачу и разбираться, в чем дело, но хочу предварительно разузнать - такое вообще бывает? И с чем это может быть связано?
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15461
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:33     Ответить с цитатой

Глажу ежа

имплант - железка с искусственной коронкой, он точно не может так реагировать, это удел исключительно _живых_ зубов. так что, никаких "вроде" быть не может. это и не обязательно пятерка, - отдаваться боль может с любых соседних зубов, даже с нижней челюсти на верхнюю и наоборот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5411
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:45     Ответить с цитатой

Ну вот я тоже так думала, но мало ли, вдруг десна, например)
неожиданно и неприятно(
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
angara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.08
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 10:40     Ответить с цитатой

Тоже столкнулась с выбором клиники, не могу найти отзывов, кто ставил импланты в академ городке, только не Дентал (дорого очень), буду благодарна за любую информацию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 10:55     Ответить с цитатой

wrenata писал(а):
Всем спасибо за участие в теме. Прошла несколько клиник, почитала форум и сделала свой выбор в пользу Даймонд дент, имплантация по немедленной нагрузке. Коронок пока нет. Врач Сергей Иванович МАСТЕР своего дела. Понравилось что сам (под свою дальнейшую работу) вытаскивает зуб и сам ставит имплант. Мне кажется что это немаловажно. Сказать что приятно, конечно нет. Но чувствуется что грамотно. Обстановка прямо таки домашняя.
Буду ждать приживления :aga-aga:

а по ценам как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann For Sib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.16
Сообщения: 697
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 23:44     Ответить с цитатой

wrenata
как идет "приживление"? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 7:26     Ответить с цитатой

Почитала ветку,все пишут, что после установки имплантата прекрасно себя чувствовали. А я же страдаю((((( три дня назад установили, а боль до сих пор сильная, не уменьшается. Приходится пить пентальгин утром и на ночь. Отека нет, температуры нет, антибиотики пью. Вообщем, все нормально, кроме боли- верхняя 6-ка, подсыпали костную ткань. Впереди 2 дня выходных, клиника не работает. Что то я переживаю. Есть ещё такие же страдальцы как я? Это нормально - три дня неутихающей боли??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 8:27     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
ой, ёй. напугали Вы. мне вот предстоит ставить. и так боюсь.
После удаленного зуба мудрости неделю на обезболивающем жила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 13:37     Ответить с цитатой

Любящая и любимая, позвоните своему врачу.
У Вас есть номер его мобильного?
По идее не должно так долго болеть, но может быть это индивидуально,
надо проконсультироваться со специалистом :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Kira81, Вам может не удачно удалили просто?
Мне 4 зуба мудрости удаляли (не все сразу, конечно))),
но боли были 1-2 дня, не больше. Нижние были с 3-ми перекрученными корнями, резали десну, жутики короче,
сложное удаление, но зажило всё как у собаки :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 14:14     Ответить с цитатой

Чотуманта
Написала ему в ватсап, говорит, такое может быть. Порекомендовал кетонал дуо. И показаться в понедельник. Эх, дожить бы :eek:
Я помню, что когда удаляла этот зуб, тоже проблемы с ним были - стреляющие боли в ухо, в глаз,три дня точно. Хирург антибиотик прописывал. Может близость к гайморовым пазухам сказывается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Чотуманта
вот и у меня корни загнутые были. зуб удалили быстро, я с одной частью корня долго мучались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Девочки, а реально поставить имплант за 1 месяц? Полностью с коронкой? Есть такие технологии? В прошлый раз на установку импланта (нижняя 7а) ушло в общей сложности 3 месяца, в этот раз столько времени просто нет.
Скрытый текст:
И еще вопрос, где в Новосибирске ставят золотые коронки? У меня в силу особенности зуба, он низкий, металлокерамику отказываются врачи делать, говорят будет слетать постоянно, предлагают металл, но с золотом не работают. При этом сами говорят, то лучше золота металла нет(((
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 23:02     Ответить с цитатой

Tarot_Cards, скорее нет, чем да :aga-aga:
Или я чего-то не знаю.
А куда торопиться? Нужно время, чтоб прижилось.
Вообще, в последнее время много знакомых ставят импланты.
И самый короткий срок я слышала - 2 месяца.
В основном от трех и больше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elein
Студент
Студент


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1905
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 7:50     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
Есть, насколько я я знаю, импланты, приживающиеся за месяц (при отсутствии противопоказаний)
Но ещё потом протезирование время займет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
с золтом работают в обычных ПК. Но у меня в подобном Вашему случае стоит просто металл, хотя да, доктор тоже соглашается, что лучше золота ничего нет.
Да и я по опыту уже это вижу, у меня некоторые золотые коронки стоят уже по 13 лет, но я тогда в ПК и ставила.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 64 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах