Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Где отремонтировать......?
В этой теме вы можете задать вопрос и получить ответ где, как дорого и т.д.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
temon-cooler
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.03.17
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 20:24     Ответить с цитатой

Для Академа и Шлюза есть ФулТехСервис, и кузовщинку, и подвеску, и двигатель. Мастера есть на каждый вид работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демьян - Нск
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.11.11
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 21:21     Ответить с цитатой

На правый берег как переехал,понравилось обслуживаться в К-Сервисе. Толковые ребята работают без лишних разводов,всё по делу и разумные деньги.Электрик тоже у них есть. Плюс ко всему там по соседству шиномонтаж,развал-схождение,кузовной ремонт. Короче маленький город мастеров. Адрес Северная,15 Заельцовский район. Телефоны в 2гисе есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 21:50     Ответить с цитатой

Подскажите по антикору, кто недавно делал. Где нормально делают?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльвирка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 7582
Откуда: м.Покрышкина
Карта № 020890
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 11:40     Ответить с цитатой

Добрый день!подскажите толкового мастера нужен ремонт (возможно капитальнвй) двигателя Ауди
_________________
одежда 40-42, есть новое из Италии https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1654172
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фельямина
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 6327
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск ул. Выборная (Педуниверситет)
Карта № 013216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Доброго вечера всем! Подскажите, где можно отремонтировать брелок от сигнализации?
_________________
Много пристроя в Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мора-Нск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 17:32     Ответить с цитатой

Фельямина писал(а):
Доброго вечера всем! Подскажите, где можно отремонтировать брелок от сигнализации?


http://alarm-car.ru/. Я вот тут ремонтировала, живу на левом берегу, была в офисе на улице Степная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фельямина
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 6327
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск ул. Выборная (Педуниверситет)
Карта № 013216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 17:48     Ответить с цитатой

Мора-Нск писал(а):
Фельямина писал(а):
Доброго вечера всем! Подскажите, где можно отремонтировать брелок от сигнализации?


http://alarm-car.ru/. Я вот тут ремонтировала, живу на левом берегу, была в офисе на улице Степная.

Спасибо большое! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Еще один вопрос: может, кто подскажет специалиста по рулевым рейкам, ГУРам? Желательно опытного частника. Как-то люблю "пррикрепляться" к человеку. На СТО не известно, кто и как делает ремонт твоему авто...
_________________
Много пристроя в Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 21:48    Заголовок сообщения: Поделитесь отзывами по ремонту машины Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где есть костоправ хороший (выправляет железо). Может кто поделится, где кузов хорошо делают и по приемлемой цене.
Надо много чего по кузову - выправить переднее крыло, переднюю дверь, переварить пороги, что-то сделать с бампером (либо отремонтировать, либо поменять и покрасить.
Попал в ДТП, а СТО насчитывают гораздо больше, чем выплачивает страховая.
Если необходимо, могу фото добавить.
Буду благодарна за любую информацию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 22:22     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
Если цена нескольких СТО +/- одна и та же, значит дело не в СТО, а в страховой.
Могу поделиться, где кузов хорошо делают, но цена выше средней по рынку. Но делают действительно на совесть. А вот если цена ниже средней, то и качество соответствующее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 22:51     Ответить с цитатой

Мадам Газель
Спасибо большое, что откликнулись :give_heart: напишите, пожалуйста, можно и в ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь закрашивал "рыжиков" на кузове? Есть по кузову штук 20 ржавых участков небольших, не более 2 см. Пошли мы сами краску купить, нам продали совершенно другой цвет. Это узнали, когда начали закрашивать.
В одной СТОшке назвали цену - 5 тысяч за один элемент кузова. То есть, я так поняла, что из-за маленького пятна перекрасят весь элемент! Это не нужно мне, хочу просто обезопасить железо от дальнейшего разрушения :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 10:17     Ответить с цитатой

ищу хорошего автослесаря на правом берегу и электрика,нужно диагностику ходовки сделать и радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
haukka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск пл. К-Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 8:47     Ответить с цитатой

ИринаВи писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь закрашивал "рыжиков" на кузове? Есть по кузову штук 20 ржавых участков небольших, не более 2 см. Пошли мы сами краску купить, нам продали совершенно другой цвет. Это узнали, когда начали закрашивать.
В одной СТОшке назвали цену - 5 тысяч за один элемент кузова. То есть, я так поняла, что из-за маленького пятна перекрасят весь элемент! Это не нужно мне, хочу просто обезопасить железо от дальнейшего разрушения :-(

Закрашивать желательно сразу как появился скол на краске. Если уже появилась ржавчина, то лучше обратиться к специалисту. Это как с кариесом, если не лечить маленькую дырочку, то можно потерять зуб. В прошлом году закрасила, не обработав маленькую ржавчинку, так в этом пришлось зачищать обрабатывать преобразователем ржавчины и красить по новому, но дефект стал в 3 раза больше прежнего. Хорошо что на внутренней панели кузова, и его не видно. Для подкрашивания использую краску с кисточкой Touch Up Paint подобрать по цвету кузова можно на сайте изготовителя http://soft99.ru/selection Приобретала в emex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина54
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 1468
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 19:36    Заголовок сообщения: Re: Поделитесь отзывами по ремонту машины Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где есть костоправ хороший (выправляет железо). Может кто поделится, где кузов хорошо делают и по приемлемой цене.
Надо много чего по кузову - выправить переднее крыло, переднюю дверь, переварить пороги, что-то сделать с бампером (либо отремонтировать, либо поменять и покрасить.
Попал в ДТП, а СТО насчитывают гораздо больше, чем выплачивает страховая.
Если необходимо, могу фото добавить.
Буду благодарна за любую информацию.

Здравствуйте, вы отремонтировли свое авто, можете поделится телефоном костоправа, то же предстоит большой ремонт, выходит очень дорого. Буду благодарна.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Мадам Газель писал(а):
НАДЮЛЯ
Если цена нескольких СТО +/- одна и та же, значит дело не в СТО, а в страховой.
Могу поделиться, где кузов хорошо делают, но цена выше средней по рынку. Но делают действительно на совесть. А вот если цена ниже средней, то и качество соответствующее будет.
Здравствуйте, поделитесь контактом костоправа.
_________________


🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9542
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 12:04    Заголовок сообщения: проблема с АКПП Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте, пжлст. Собирались ехать семьей на Алтай, пошла на СТО поменять масло в АКПП перед поездкой, на поддоне обнаружились металлические делати типа вытянутых цилиндриков штук 10. Снимали поддон без меня, мне все показали потом и стали продавливать на предмет приобретения контрактной АКПП. Я отказалась, заплатила 6 тысяч за масло :eek: ,мне на этой СТО посоветовали "далеко не ездить". Поездку на Алтай отложили. Прошел месяц, езжу по городу отлично, коробка даже не пинается! Муж уговаривает опять на Алтай, но я панически боюсь, вдруг встанем там в безлюдном месте и что делать. А с нами еще ребенок. Посоветуйте что нибудь, может у кого были подобные ситуации.У меня уже мысли, а не подбросили ли мне в поддон эти мтеллические штуки специально с целью "развода"? Хотя это слишком цинично было бы.. Какие могут быть опасности в путешествии, там же горы, в аварию есть вероятность попасть? Как проявляет себя АКПП перед поломкой? Она может резко встать и все?
_________________
Пристрой любимая Беларусь 50-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49857999#49857999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 20 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах