Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 15:22     Ответить с цитатой

Курсовые, контрольные, дипломные работы :) тут об этом ОООООЧЧЧЧЕнь много говорилось в разных топиках
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина.
Академик
Академик

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 22866
В дневниках: 2467
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 15:35     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Курсовые, контрольные, дипломные работы :) тут об этом ОООООЧЧЧЧЕнь много говорилось в разных топиках

Я отправляла вам свою анкету но видимо не подошла:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 16:35     Ответить с цитатой

Я тоже...виной всему уникальность профессии, видимо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаБу
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.05
Сообщения: 116
В дневниках: 1
Откуда: Воркута
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 21:53     Ответить с цитатой

Я на дому пишу рекламные тексты для своего же любимого анентства.Т.е. формально находясь в декрете, работаю, ... Но по телефону и инету.
А еще беру заказы на сочинение творческих презентаций для участников различных профессиональных конкурсов.
Недавно взяла еще предвыборную кампанию :wink: Чувствую, зря - времени не хватает :cool: :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 0:08     Ответить с цитатой

Я работаю из дома в качестве менеджера двух крупных интернет-проектов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 16:28     Ответить с цитатой

Я работала дома - помогала родственникам налаживать черный учет и анализ их семейного бизнеса.
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаI
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.06
Сообщения: 152
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 21:56     Ответить с цитатой

А я делаю массаж. Собственно это продолжение того, чем занималась и до декрета, но теперь и у меня дома и у пациентов на дому.
_________________
ШКОЛА ДЕТСКОГО МАССАЖА в С 10 ПО 14 МАЯ. Запись началась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
happpy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.06
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 4:59     Ответить с цитатой

Leya писал(а):
Я подрабатываю в сетевом маркетинге. Плюс здесь в том, что работаю тогда, когда могу, когда есть кому ребенка оставить. Еще плюс в том, что сама выбираю способ работы, бегать по офисам - что-то предлагать - это не для меня.
В данной сфере как-то не планировала работать, просто так само собой получилось :) что самое удивительное - работа и результат мне нравятся! И еще полностью поменялось представление о сетевом маркетинге как о бизнесе.

Полностью согласна.
Я до рождения детей работала полный рабочий день с 9 до 18. Работа очень нравилась. Потом ушла в декрет, затем плавно перешла в другой, а после поняла, что не хочу весь день проводить на работе и не видеть детей, да и забот-хлопот прибавилось.
В сетевой маркетинг попала случайно. Стала покупать для себя продукцию (зарегистрировалась, чтобы покупать со скидкой 30%), а затем с восторгом рассказала о понравившемся товаре подругам, они также стали покупать и рассказали своим знакомым. Так и пошло-поехало, а так как продукция повседневного спроса, то все ею пользуются постоянно.
В результате в конце месяца компания выплатила мне вознаграждение в процентах от товарооборота. С каждым месяцем оно увеличивалось, так как росло число потребителей продукции.
Я заинтересовалась этим. Стала читать книги по сетевому маркетингу. Мне стало интересно, а чего я смогу добиться в этой новой для себя области.
Так что сейчас я зарабатываю даже больше, чем на своей прошлой работе, только мне не надо на это тратить весь мой день.
_________________
А у меня две лапочки-дочки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:38     Ответить с цитатой

я тоже дома работаю, за исключением самих съемок:) после полного рабочего дня с 9 до 18 с учетом дороги - работа на дому очень нравится. Из минусов - ненормированный рабочий день и отсутствие календарных выходных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 15:46     Ответить с цитатой

Пишу статьи.
+семейный бизнес.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012


На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 12:02     Ответить с цитатой

Верстаю и дизайнерю на 2 фирмы, работу нашла еще до беременности, просто объем стал чуть меньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Наумова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.02.04
Сообщения: 142
В дневниках: 52
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 2:05     Ответить с цитатой

Пишу статьи, работаю как журналист, редактор книг и копирайтер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 2:45     Ответить с цитатой

happpy писал(а):

В сетевой маркетинг попала случайно. Стала покупать для себя продукцию (зарегистрировалась, чтобы покупать со скидкой 30%), а затем с восторгом рассказала о понравившемся товаре подругам, они также стали покупать и рассказали своим знакомым. Так и пошло-поехало, а так как продукция повседневного спроса, то все ею пользуются постоянно.
В результате в конце месяца компания выплатила мне вознаграждение в процентах от товарооборота. С каждым месяцем оно увеличивалось, так как росло число потребителей продукции.
Я заинтересовалась этим. Стала читать книги по сетевому маркетингу. Мне стало интересно, а чего я смогу добиться в этой новой для себя области.
Так что сейчас я зарабатываю даже больше, чем на своей прошлой работе, только мне не надо на это тратить весь мой день.


Один в один фразы из произведений, которые я верстала, работая в сетевой фирме. Интересно, не в той же самой работаете?

Я организовала интернет-магазин. Не привязана к жесткому графику (с ребенком это нереально), никаких начальников "с идеями". Но хочется в коллектив, общения в реале явно не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
happpy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.06
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 13:46     Ответить с цитатой

amazonqua писал(а):

Интересно, не в той же самой работаете?

Я организовала интернет-магазин. Не привязана к жесткому графику (с ребенком это нереально), никаких начальников "с идеями". Но хочется в коллектив, общения в реале явно не хватает.

А в какой вы компании работали?
Я в свое времи и заинтересовалась-то этим бизнесом по той же причине - не хватало реального общения. При это выходить на работу совершенно не хотелось, так как за время в декрете нашла для себя много интересных занятий, тот же спорт, которые бросать уже не хотелось, дети периодически болеют и хочется быть с ними, да и материальных затруднений в семье нет.
Но, с другой стороны, стала накатываться депрессия от того, что все вокруг чем-то заняты, а я вроде как нет.
А сейчас я понимаю, что все было по одной единственной причине - не хватало общения.
_________________
А у меня две лапочки-дочки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛейЛ@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 92
Откуда: нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 12:48    Заголовок сообщения: реально ли подрабатывать дома с полугодовалым ребенком? Ответить с цитатой

подкажите реально ли , находясь с ребеночком 6 мес дома еще как нибудь подрабатывать? :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 5 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах