Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Бассейн для беременных в Новосибирске
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liya77
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 236
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 23:14    Заголовок сообщения: Бассейн для беременных в Новосибирске Ответить с цитатой

Очень хочется пойти поплавать немного. Да только, мы с мужем студенты, вот и приходится искать где подешевле. Кто ходил в бассейны и на аквагимнастику расскажите где по чем. А то уж очень тянет хотя бы поплавать))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIRA
Студент
Студент


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2605
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, около Меги
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 0:21     Ответить с цитатой

Ой мне тоже очень интересно, хотелось бы неглубокий и с теплой водой :-)
Я ходила раза три в в спорт комплекс Калинка (на Петухова), единственный плюс что дешево, в раздевалке холодно и вода прохладная :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xandrinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 861
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 13:23     Ответить с цитатой

У меня мама в бассейн ходит, по ее опыту рассказываю.
На станционной 28\2 Кузьминские бани. Цена за час 180 руб. Говорит, что теплая вода. Есть что-то типа душа шарко прямо в бассейне. Есть сауна. Маме там оч. нравится, только от нас далековато.
Спартак. цена 220 в час. Тоже есть шарко (труба от напора из которой улетаешь, и водопад, который еле-еле льется). Когда выходишь из бассейна, холодно. Там вообще не понравилось.
На этой неделе пойдет в Золотую рыбку на студенческой. Только я не могу его в ДубльГисе найти (который именно на Студенческой). Там 130 руб. час. Если нужно, расскажу о впечатлениях, когда мама сходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liya77
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 236
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 17:27     Ответить с цитатой

Расскажи, конечно. Тем более не студенческой)))
Только я еще читала, что басейны с хлоркой беременным противопоказаны. Правда я так толком и не поняла почему, но как-то боязно. Не в курсе в этих бассейнах чем очищают воду?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xandrinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 861
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 19:22     Ответить с цитатой

По-моему во всех бассейнах либо хлорка, либо химией какой-то очищают. Нужно в бассейне самом узнать. Тоже слышала что беременным нельзя с хлоркой. :aga-aga: У врача спрошу, тоже хочу поплавать. Правда я только 19 числа пойду на прием.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 0:36     Ответить с цитатой

хожу на котовского, 5/3. 1 занятие для беременяшки - 350р, абонемент на 8 - 2100. бассейн не большой, соотв людей не много. 8 душ/мест, сауна..
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KMaria
Академик
Академик

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 42857
В дневниках: 1154
Откуда: Пересечение Немировича-Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:23     Ответить с цитатой

Dlinnochvostaja
я тоже сюда хочу пойти, через дорогу живу :give_heart:
Скажите, а там занятия для беременных прямо с тренером или сам приходишь и плаваешь?

Liya77
я вижу, что Вы не Студенческой живете.
Там же есть бассейн от НГТУ.
Не помню, какие там цены, но он сравнительно совсем недорогой.
Попробуйте туда позвонить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIRA
Студент
Студент


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2605
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, около Меги
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 14:36     Ответить с цитатой

Xandrinka
Поделитесь пожалуйста впечатлениями :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 21:23     Ответить с цитатой

KMaria
Занятия с тренером. она по своему настроению и в зависимости от наполнения группы ведет тренировку в бассейне со всеми или "на суше". 30 мин занимаемся растяжками всяких мышц, 30 мин уделяется плаванию с погружением под воду с задержками дыхания..
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smilik_stasya
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 2413
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 15:56     Ответить с цитатой

девочки, подкажите!
с сегодняшнего дня начала ходить в бассейн. Плаваю медленно, делаю немного упражнний, которые вычитала в инете. Но вот живот странно ныть начал :(..почему? может просто мышцы отвыкли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tekila84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск, Березовая,15 89231781278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 17:18     Ответить с цитатой

Smilik_stasya
От плавания мышцы болят еще сильнее чем от силовых тренировок :aga-aga: ,а если был большой перерыв то подавно.Вы только боль проанализируйте чтоб это именно мышцы были,а не тонус. :oops:
_________________
Дети с глухотой и синдромом Дауна не приговор, и жизнь на этом не заканчивается!!!

Меня зовут Ирина,ко мне на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xandrinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 861
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 17:21     Ответить с цитатой

Мне кажется, если живот ноет, лучше пока не ходить в бассейн. На след. приеме спросите у врача. Я читала, что если при занятиях какие-то боли возникаю, нужно прекратить их (занятия).
Я тоже хочу походить в бассейн, но у меня и без этого побаливает иногда живот. Во вторник следующий пойду в ЖК, проконсультируюсь по этому поводу. Если раньше с врачом встретитесь, напишите. Может все-таки можно плавать....Уж очень хочется.... :vesna:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 19:19     Ответить с цитатой

Smilik_stasya
А какие вы упражнения делаете? Может, вас нужно больше расслабления, а вы наоборот тело все озадачиваете нагрузкой??
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ККристи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 63
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 21:28     Ответить с цитатой

на студенческой 2 бассейна. от НГТУ и СибУПК. Много лет там не была, но СИбУПК был лучше, т.к. был новее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 1:54     Ответить с цитатой

опыт прошлого года : Нептун ( на ст. сибирь, Калининский район), в прошлом году цена было 220 руб, но там бассейн оч большой (мне нравилось) , просторная раздевалка и душевая, есть где просушиться (свой фен) и т.д. Хвалили мне что они у них лучшая очистительная система в городе, правда как мне показалось хлорки они тоже не жалеют :haha: но в целом не плохо

Добавлено спустя 41 секунду:

и кста, спрашивала в ЖК насчет похода в бассейн, мне сказали что можно, но только с тампончиком :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах