Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
ВМС "Мирена" - отзывы, обсуждение
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 23:20     Ответить с цитатой

Egorik
Я рада что вам во благо был мой совет!
Не болейте!
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёвкина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 8371
В дневниках: 2
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 13:41     Ответить с цитатой

Добрый день, кому-нибудь назначали с Миреной параллельно ставить Депо-Проверу? Почитала отзывы и засомневалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Kolb
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.17
Сообщения: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 0:06     Ответить с цитатой

Моя Мирена стоит уже почти 2 года. Все хорошо и установка прошла на ура и лишнего веса ноль. Единственная побочка у меня вылезла, это длительная мазня((( примерно полгода постоянно мазало, потом все нормализовалось.
Регулярно сдаю мазки и делаю УЗИ, стоит все как надо и анализы в норме!
Так что, я полностью ею довольна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 8:10     Ответить с цитатой

Mrs.Kolb
У меня все также , стоит 1,5 года . С моментм постановки Мирены постройнела с 86кг до 66кг , конечно не без диеты, но до Мирены никакая диета меня не брала .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлёк 0541
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1228
В дневниках: 2
Откуда: Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 10:15     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите пожалуйста. После установки Мирены, врач назначил применение антибиотиков (7 дней). Не уверена, что нужно их принимать. Поделитесь опытом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 11:07     Ответить с цитатой

Юлёк 0541 писал(а):
Девушки, подскажите пожалуйста. После установки Мирены, врач назначил применение антибиотиков (7 дней). Не уверена, что нужно их принимать. Поделитесь опытом.


Я принимала.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 21:24     Ответить с цитатой

Юлёк 0541
Поставила мирену уже второй раз.Ни разу антибиотики не назначали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлёк 0541
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1228
В дневниках: 2
Откуда: Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 7:38     Ответить с цитатой

мамуська Никиты писал(а):
Юлёк 0541
Поставила мирену уже второй раз.Ни разу антибиотики не назначали.

Вот и я думаю, что не стоит. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 23:41     Ответить с цитатой

Девушки подскажите, а в какой клинике лучше ставить. Мне в ЖК врач сказала или ОК, или Мирену поставить, или транексан при месячных пить. У меня эндометриоз. Я пока небольшие обследования прохожу, сначала думала о ОК. Но поразмышляв стала думать о мирене.
Я так понимаю в ЖК ее не поставить, только в платных центрах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлёк 0541
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1228
В дневниках: 2
Откуда: Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 8:32     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Девушки подскажите, а в какой клинике лучше ставить. Мне в ЖК врач сказала или ОК, или Мирену поставить, или транексан при месячных пить. У меня эндометриоз. Я пока небольшие обследования прохожу, сначала думала о ОК. Но поразмышляв стала думать о мирене.
Я так понимаю в ЖК ее не поставить, только в платных центрах.

Я ставила Мирену в ЖК, бесплатно. Купила её и после анализов и УЗИ врач поставила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulek
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 4414
В дневниках: 223
Откуда: Н.Ельцовка (и Академ)
Карта № 001210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 10:56     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Девушки подскажите, а в какой клинике лучше ставить. Мне в ЖК врач сказала или ОК, или Мирену поставить, или транексан при месячных пить. У меня эндометриоз. Я пока небольшие обследования прохожу, сначала думала о ОК. Но поразмышляв стала думать о мирене.
Я так понимаю в ЖК ее не поставить, только в платных центрах.


У меня тоже эндометриоз. Таблетки пила почти год - Визану и Клайру, на таблетках стала сгущаться кровь. Поставила мирену, нареканий никаких. С эндометриозом, соответственно, все нормализовалось. Голова не болит о предохранении и месячных (не помню - когда были последний раз), муж доволен. Стоит пятый год, буду осенью менять на новую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 18:31     Ответить с цитатой

Юлёк 0541
Yulek
Спасибо за отзывы. У меня повторный прием у гинеколога в ЖК, спрошу, может действительно поставит. Если нет придется искать где.
Ценник конечно не маленький, но учитывая что на 5 лет, цена оправдана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька1978
Академик
Академик

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 20139
В дневниках: 4
Карта № 012337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 23:05     Ответить с цитатой

Все здравствуйте! У меня стоит 1,5 года буду убирать. Кроме прибавки веса +10 кг :eek: ничего она не вылечила. Ритм жизни тот же и такой прибавки веса не была даже при беременности.
Скрытый текст:
Мазня постоянно запуталась когда месячные так что мне она не подошла. Жаль только время и деньги.

Все индивидуально! Хотя гинекологи говорят что не влияет на прибавку веса. Но это все таки гормон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2020 6:36     Ответить с цитатой

Олька1978
А где ставили?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2020 13:37     Ответить с цитатой

Олька1978
Обидно конечно, не три копейки стоит.
Я и без Мирены на 10 кг поправилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах