Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
MAC
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 19:47     Ответить с цитатой

МАС - это профессиональная косметика, но при этом не тяжелая для ежедневного мейка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sofia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 832
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 17:29     Ответить с цитатой

tlifine
Ну это смотря как "гриммироваться" :mrgreen: !!!!Вот про тушь,например, Ресницы от туши MAC получаются прям как из рекламы, а если еще базу на них нанести , то прям как будто накладные!! Супер! Что же в этом плохого? Ведь это же мечта любой женщины!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 1:27     Ответить с цитатой

Sofia писал(а):
....Ресницы от туши MAC получаются прям как из рекламы, а если еще базу на них нанести , то прям как будто накладные!! Супер! Что же в этом плохого? Ведь это же мечта любой женщины!!!

О да, мечта любой женщины проходить как онфетка 1 день, потом ресницы отращивать месяц, ибо после такого дефиле а-ля "конфетка на работе" остаки тушисмываются вместе с ресницами )))
Тяжелая косметос, тяжелая... ВЫ же театральный гримм каждый день на работу не накладываете) Тут тоже самое. НУ чуть полегче может.... НА презентации в МЕГЕ девы ходили в МАС, лицо плывет, тушь плывет, в духоте весь этот грим оплывает и стекает по лицу... да, это действительно МЕЧТА всех женщин!
МАС - да, она соедржит минералы, но на этом ее достоинства увы, заканчиваются. Ну, разве что пигменты МАС хорошо идут для вечернего макияжа.... И то на неск. часов - не более, и на спец.клей для век. И то бывает, осыпится...)

Вообще, давайте без фанатизма, а? Есть косметика не хуже, а откровенное если говорить - и лучше чем МАС... :aga-aga: и в отличие от МАС стоит тех денег, что уплачены... В МАС же это сказать ну.. э сложно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cheetos
Профессор
Профессор


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 3760
В дневниках: 1124
Откуда: М Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 19:42     Ответить с цитатой

у меня достаточно много МАКа, нравится очень- все, КРОМЕ туши- сколько я ее не держала, чтоб подсохла- все равно очень жидкая. А вот тени-румяна- кисти- тональные- помады- мечта! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 22:03     Ответить с цитатой

По-моему, я MAC в салоне красоты 5 элементов в продаже видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 0:12     Ответить с цитатой

VonFeler писал(а):
у меня достаточно много МАКа, нравится очень- все, КРОМЕ туши- сколько я ее не держала, чтоб подсохла- все равно очень жидкая. А вот тени-румяна- кисти- тональные- помады- мечта! :-)

У меня Зум Лаш, мне очень нра :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sofia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 832
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 2:01     Ответить с цитатой

MySkin@
Господи, сколько агрессии!!!!! :eek: Вам дай пулемет в руки :moderator: , Вы бы наверно меня расcтреляли за мою любовь к Мас!!! Знаете, каждому свое! вы я так поняла "Фанат 100% натуральной минеральной декоративной косметики! Секреты Красоты, Тенториум." :shock: Ну что ж, удачи Вам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 12:07     Ответить с цитатой

Sofia? да почему агрессии) совершенно не агрессивна ни к МАС ни к эфону) что вы)))) Блески для губ у них и вправду хорошие, пигменты садятся на праймеры для век... просто сказала что знаю о мак, собственный опыт + наблюдения) сама же тоже и с МАС экспериментировала, с ПИТЕРА заказывала, когда там открыли отдел...и все тут)
Просто выбрала то что для меня лучшее, если у вас это МАС - ну ради бога!) Это же вы и ваш выбор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 14:20     Ответить с цитатой

купила тени и кисть для теней, очень довольна!! очень легкие, прозрачные, весь день держатся и нигде не скатываются/осыпаются. жду карандашик еще, скоро придет :give_heart:
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 12:24     Ответить с цитатой

Я купила в дьюти-фри тени МАК. Класс! Было мало времени. Я себе еще чего-нибудь прикупила бы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 13:27     Ответить с цитатой

MySkin@
и какая именно косметика по Вашему мнению лучше Mac? ...

я перепробовала практически весь люкс ... лучше Мака пока не нашла, честно признаться .. единственный тональник, который выносит моя кожа, рожден именно этой маркой :aga-aga: ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 14:37     Ответить с цитатой

А я, наконец-то, тени раскрасила, теперь хорошо получается :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 21:01     Ответить с цитатой

я краем уха слышала, что планируется открытие магазина у нас, где-то в районе Кошурникова, в Молле наверно. Но это пока вилами по воде :aga-aga:
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ГАДЕЛИЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 3:02     Ответить с цитатой

всем привет!
Я разговаривала с представителем МАС по Сибири и ситуация такая:
Сам МАС собирается открывать отдел только в Меге и будет это через 2 года, а летом будут рассматривать нас как партнеров!Вот так!!!
ПОДОЖДИТЕ МИЛЫЕ ДЕВУШКИ СКОРО И ДО НАС ДОЙДЕТ ЦИВИЛИЗАЦИЯ))))

Я ЗАНИМАЮСЬ МАС НА ДОМУ! КОСМЕТИКА В НАЛИЧИИ!ВЫБОР БОЛЬШОЙ!
КОСМЕТИКА ИЗ АМЕРИКИ!!!

ЕСТЬ ЛИНИИ КОТОРЫЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ В РОСИИИ!

ЗВОНИТЕ: 8 913 017 25 72 АЛЕНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 5:24     Ответить с цитатой

patrikevna
да откроют рано или поздно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах