Новости сайта и форума Sibmama 
[Фото-флешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ 2017  
До 22 ОКТЯБРЯ оставляем фото "ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>

Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Приветствие  

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Консультации специалистов -> Консультации специалистов медицинского центра Авиценна
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
В дневниках: 22982

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 12:04    Заголовок сообщения: Приветствие Ответить с цитатой

Дорогие участники форума!

Вас приветствуют специалисты медицинского центра "Авиценна".

В этом форуме на вопросы про кесарево сечение, «естественное кесарево» сечение, роды с рубцом на матке, врастание плаценты в рубец на матке ответит Телина Елена Владимировна – врач акушер-гинеколог, заместитель медицинского директора по акушерству и гинекологии

www.avicenna-nsk.ru/about/doctors/428

На вопросы об ЭКО в естественном цикле - Назарова Анна Алексеевна – Заведующая поликлинического акушерско-гинекологического отделения, врач акушер-гинеколог высшей категории

www.avicenna-nsk.ru/about/doctors/80

Все ответы на вопросы, данные при заочной консультации на сайте, носят рекомендательный характер, и должны быть согласованы с вашим лечащим врачом!

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Специалисты АВИЦЕННЫ
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.04.17

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 11:28     Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые женщины. Я-врач репродуктолог Назарова Анна Алексеевна, специалист МЦ " Авиценна" готова обсудить с Вами все вопросы о подготовке у программе ЭКО, вариантах обследования, видах протоколов, осложнениях , противопоказаниях. Вы можете задавать мне любые вопросы , я постараюсь на них максимально быстро отвечать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Nata Y.B.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.05.17

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 12:04     Ответить с цитатой

Доброе утро,Анна Алексеевна.
Нахожусь на стадии подготовки к ЭКО в вашей клинике(трубный фактор+гипоплазия эндометрия)Наблюдаюсь у доктора Беловой-доктор отличный!!!

У меня вопрос: подскажите какие условия необходимы для получения квоты на бесплатную попытку ЭКО в вашей клинике.

Жду ответа.Спасибо

Специалисты АВИЦЕННЫ
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.04.17

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 12:10     Ответить с цитатой

Добрый день, спасибо за приятные слова о наших коллегах. Для прохождения программы ЭКО по ОМС необходимо встать на очередь в центр планирования семьи , а при получении квоты клинику вы можете выбрать, проблем с проведением программы у нас ранее не возникало.

prinzesa
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.05.11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Добрый день. Планируем уже очень долго. Менялись клиники, врачи, многократно сдавались одни и те же анализы. Очевидных причин ненаступления беременности нет. В последний год не делали ничего, потому что просто устали и все надоело. Денег за это время отдали столько, что хватило бы на три ЭКО. Но время идёт, и иллюзий что все решится само собой уже нет. Нужно делать ЭКО! С чего начать? Сколько времени займёт сдача всех анализов, при условии нашей максимальной оперативности?

Специалисты АВИЦЕННЫ
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.04.17

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 19:30     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Самым оптимальным было бы записаться на консультацию к репродуктологу. На прием возьмите все результаты своего ранее проведенного обследования. Если вы ранее сдавали кариотипирование, которое готовиться 1 месяц, то обследование в среднем займет 1 месяц , если нет ,то чуть более месяца

Mamochka7
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.03.15

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 9:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня был неудачный протокол, после него на 9 дмц сделали пайпель.
Скрытый текст:
Вериабальная плотность расположения желез с эпителием пролиферптивного типа, строма клеточная с участками отека,полнокровием, инфильтрацией клетками лимфоплазмоцитарного ряда, явлениями стаза в сосудах.Простая гиперплазия без апатии, хр.неактивный эдометрит

Нужна ли гистероскопия в обязательном порядке, мне выписали только фемостон 2/10.Достаточно ли этого лечения.Планирую крио перенос ,хочется по максимуму подготовится.Соорентируйте пожалуйста по стоимости (гистероскопия) с учетом моего диагноза.На какой день мц ее лучше сделать?

МилашкаСью
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.12

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 16:36     Ответить с цитатой

Анна Алексеевна, планируем ЭКО - двойняшек. Одна беременность и самостоятельные роды. Абортов и выкидышей не было. Я резус отрицательная 30 лет, муж 36 лет резус положительный. У мужа детей нет. У меня от первого брака.
Подскажите стоимость ЭКО с определением пола и какие анализы необходимо подготовить?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Консультации специалистов -> Консультации специалистов медицинского центра Авиценна Часовой пояс: GMT + 7

Страница 1 из 1

Перейти: