Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Где обучиться на массажиста?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Мазуров
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.08.16
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 10:13    Заголовок сообщения: Обучение массажу, лечебный массаж, услуги флоатинга Ответить с цитатой

Институт Эстетической Медицины Массажи Мира.
Предлагает пройти обучение классическому массажу, детскому массажу, повысить свои знания в области массажа на специализированных семинарах - антицеллюлитный массаж по авторской методике, ручная пластика лица, косметологический массаж лица, висцеральная терапия, массаж Гуаша, Бора-Бора (травяными мешочками), аюрведический массаж.
Ускоренные курсы медсестры с выдачей удостоверения государственного образца. Подробности и новости на нашем сайте http://novosibirsk.massage-mira.ru/
и в группе в контакте https://vk.com/nsk_massagemira
Находимся в самом центре г. Новосибирска (20 метров от выхода метро Красный проспект)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина_2018
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 11:45    Заголовок сообщения: Обучение массажу Ответить с цитатой

С благодарностью вспоминаю своё обучение в школе массажа. 8-) 8-) Благодаря преподавателям из Академии массажа ГРАНТ я отлично владею как практическими, так и теоретическими навыками массажа. :) :) :) Большие и просторные аудитории, методический материал, который позволяет повторить пройденный материал в любое время. Главное, что обучение можно пройти как с медицинским образованием, так и без него. Когда-то я пришла в Академию ГРАНТ тоже по совету знакомых. Обучение проходила я в городе Новосибирске, но у школы есть филиалы по всей России, рада, если мой ответ помог вам, за полной информацией напишите в личные сообщения. :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах