Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Есть ли перспектива карьерного роста у кассира в банке?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9432
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 13:01     Ответить с цитатой

Вика2412
Это вы для меня вариантик подыскали? :lol:

Добавлено спустя 32 секунды:

Или себе присмотрели?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 13:06     Ответить с цитатой

Zik
:haha: Не, я смотрела посменную работу и наткнулась на эту вакансию, обратила внимание, что это из области логистики, вспомнила про Вас, решила к примеру написать, что бывают вот такие вакансии, как способ внедрения в желаемую компанию :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9432
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 13:10     Ответить с цитатой

Вика2412
Спасибо, я учту на будущее! :D Я пока в декрете сижу. Мама осенью приедет с дачи, я возьмусь за поиски!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nassi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 14:34     Ответить с цитатой

В некоторых банках специально такая политика, что все должности начинатются через кассу, а там как себя проявишь... у нас много таких было случаев, просто надо всегда бдить))) смотреть вакансии в своем же банке и не стесняться подавать резюме и о себе заявлять. Я сама от операциониста прошла путь до бухгалтера-контролера-зам руководителя допофиса и потом в кредитный отдел андеррайтером и начальника отдела замещала... так что надо не сидеть на месте, а заявлять о своих желаниях, и все получится!! Кто на мелких должностях ответственно и хорошо работает, тот дальше вполне может карьеру развить, главное себе четко представлять конечную цель))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9432
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 23:09     Ответить с цитатой

Nassi
Я вас поняла. Но развиваться с бухгалтера мне кажется проще! Кассир - узкая специализация. Операционист к примеру может развиваться-старший экономист-ведущий экономист-директор филиала ..
А кассир? Старший кассир-зав. кассой и на этом все, если не в "голове" работаешь. А в центральном офисе есть ещё начальник кассового узла! Но это вообще не вариант в моем случае!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баксии
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.16
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 8:53     Ответить с цитатой

Я вот например в 2011 году устроилась консультантом на терминалы, через полгода сдала экзамен и села работать на поток. А в конце 2012 года меня поставили зам. руководителя. Сейчас ушла в декрет с этой должности. Все реально, было бы желание) Кстати мне было всего 21 год, когда заняла руководящую должность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9432
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 9:00     Ответить с цитатой

Баксии
Вы в Сбербанке работаете?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerinka_89
Академик
Академик

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 26390
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск - Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 23:12     Ответить с цитатой

Zik писал(а):
Вика2412
я бы хотела себя в логистике попробовать! Например, в транспортной. Искала объявления, везде требуются с опытом. Я бы вышла с декрета, пошла бы даже на минимальную зарплату, но тоже с перспективой.
А в банке одно и тоже, и перспективы никакой (по крайней мере, в моем) :aga-aga:


Нафига Вам логистика, еще и ТК :eek:
Я до декрета в такой сфере работала, конечно от компании зависит, но работы кучища, от руководства претензий и задач, которые по сути к логисту не относятся тоже много, а платить нормально не платят... Летом наоборот работы не много и платят также... Карьерного роста как такового хорошего нет :aga-aga:

Я даже на третьего согласна, только бы не выходить снова на работу логиста :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 1:41     Ответить с цитатой

В любой фирме, не важно банк это или крупный холдинг :haha: можно построить карьеру только в двух случаях:
1) если меняется сруктура компании
2) если вы в суперских или даже больше отношениях с руководством

Вот честно работала я в банке, и при мне только одну девушку которая проработала 10 лет!!! перевели в другой отдел) вот и все дела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 20:06     Ответить с цитатой

Конечно есть! У меня тетя с кассира поднялась до какого то начальника отдела. У нее 2 высших образования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9432
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 20:06     Ответить с цитатой

Zik писал(а):
Chestnota
я так и думаю уже. :aga-aga: Вообще не хочу в банке работать уже, а без опыта теперь никуда не возьмут :mad:


Ну вот и решился мой вопрос! :lol:
В феврале вышла из декрета на работу, а сейчас у банка лицензию отобрали :-)
Буду искать что-то другое, но точно в банк не пойду. Знакомая в налоговую зовёт..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах