Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Натоптыши: как с ними бороться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 18:25     Ответить с цитатой

Никитинка, ответьте про витамин А, я раньше спрашивала у вас. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Цитата:
Скажите, какой перерыв считате нужно выдержать? Я так и не нашла ответа, 1-2-3 месяца? По сколько пьете?Дозировка?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATROSKA
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2012
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 21:14     Ответить с цитатой

а мне очень помог крем для ног с ромашкой от орифлейм :-) до этого много всего пробовала, а ещё очень хороший мастер по педикюру в салоне ив роше на красном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 11:08     Ответить с цитатой

Simfonia, сорри, просмотрела.. :oops:
Я пью простецкий вита-шарм по одной как и предписано, но два месяца кряду (там по инструкции типа только одну пачку выпить можно и перерыв). Потом месяца 3 не пью витамины с такой дозой вит А, но просто поливитамины без акцента на него - употребляю и в это время. Ну и эээ.. предохраняюсь тщательно в период приема вит А. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 14:58     Ответить с цитатой

Сходила уже к врачу, сказали передоз себе сделала. Будем снижать дозировку. :o

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

А вообще мне посоветовали мазь РАДЕВИТ. Во це весчь!!! И никакой интоксикации. :aga-aga:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22503
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 15:11     Ответить с цитатой

Simfonia

радевит назначили именно для борьбы с натоптышами или трещинами?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 16:44     Ответить с цитатой

Lin4ik. да нет, это ребенку назначили, а ему оказалось нельзя,я на себе пробую. Витамины в чистом виде А, Е. Д. Кожа мягкая. супер. Применяется для лечения кожных заболеваний.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22503
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 11:48     Ответить с цитатой

Девочки, хотела еще поделиться своим открытием.
в форуме еще есть похожая на эту темка
Как избавится от сухих мозолей?
Скрытый текст:


так вот вычитала в ней про одну Сп на сибмаме, там девочка покупала себе китайские средства.
я тоже пробовала "нежные ножки", крем с женьшенем и пластыри (типа нашего солипода).
могу сказать, что эти средства 100% помогли!
самое эффективное это пластырь. 1 день с ним ходила, натоптыши сошли, причем как от солипода белой отмершей кожи не соталось после применения бритвочки.
теперь вот ванночки из нежных ножек делаю. только сильно после нее кожа облазит, зато не нарастают натоптыши. кремом смазываю и все ок. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 13:01     Ответить с цитатой

я считаю что этим должен заниматься специалист, а мы только поддерживать кремами перед сном и силиконовыми подушечками! я раз в 2 месца хожу на аппаратный педикюр. мне мой мастер Юля делает на косметике Герлен.. мне нравится. так что дома я использую только крема! стоит это удовольствие всего 800 рубле, а столько приятого..... она работает в Belle на Урицкого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22503
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 14:33     Ответить с цитатой

большинство из этих "спецов" даже не имеют мед.образования, так что прежде чем куда-то бежать надо:
1. узнать что за специалист,
2. попросить документ, подтверждающий соотвествующее образование.(иначе отпадает смысл идти к спецу, вы и сами можете им стать, почитав соответствующуюю лит-ру)

я делаю сама, результатом довольна ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katafeika
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 5311
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район, Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 1:52    Заголовок сообщения: Re: Натоптыши: как с ними бороться? Ответить с цитатой

Lin4ik писал(а):
Девочки, подскажите, как избавиться от натоптышей?

У меня эта проблема уже пару лет. Покупала специальные средства в аптеке, которыми надо на ночь намазывать место натоптыша и заклеивать пластырем, но не помогло это.
Сейчас часто мажу специальным кремом супер атимозол (тоже из аптеки), но они просто смягчились, а не исчезли. Каждый день тру ступни порлностью пемзой, но опять же - результата нет. Только новые не образуются.
Слышала об аппаратном удалении, но не знаю, где это делают, и эффективно ли, или они опять образуются. Т.к. сама когда их удаляла, то они нарастали очень быстро вновь.

Жду советов от тех, кому удалось решить эту проблему :oops:


подружка купила пластырь SCHOLL в аптеке, избавилась от натоптышей за несколько дней. может быть каждому по-разному помогает, а может быть от фирмы зависит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22503
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:15     Ответить с цитатой

Katafeika
вообще SCHOLL хорошая фирма.
вот закончатся китайские пластыри, тоже попробую )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katafeika
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 5311
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район, Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:36     Ответить с цитатой

Lin4ik
да, scholl хорошие, они лучше чем compeed, хотя compeed классные для простых мозолей, скоро лето и это будет как всегда очень актуально!!! :help:
поскорее бы уже потеплело!!!! molba
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшка74
Студент
Студент


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 2023
Откуда: Педунивер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 15:06     Ответить с цитатой

У меня такая же проблема,всегда под рукой держу вот это:

и летом и зимой спасает-серия Подексин от Vichy называется :aga-aga:именно от натоптышей и мозолей кремик,а еще есть крем от трещин пяток-все испытала-все помогает :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
федя77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 0:44     Ответить с цитатой

Танюшка74 писал(а):
У меня такая же проблема,всегда под рукой держу вот это:

и летом и зимой спасает-серия Подексин от Vichy называется :aga-aga:именно от натоптышей и мозолей кремик,а еще есть крем от трещин пяток-все испытала-все помогает :give_heart:

Я тож им пользовалась!!! Супер!!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена11
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1486
В дневниках: 1175
Откуда: Новосибирск, ул. Д. Ковальчук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 17:12     Ответить с цитатой

Мне кремик Шолль очень нравится, Виши рядом с ним не стоял даже по эффективности, очень хорошо увлажняет и наптоши реально дня за 4 убирает, я ещё маску для ног купила, к ней носочки прилагаются специальные, мажешь на ночь и в носочках спишь - эффект очень заметный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах