Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Разыскиваю своего мастера!
Все объявления о поиске мастеров только здесь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 14:58     Ответить с цитатой

Принц Паоло необычный, правда. Видела его и как он стрижёт. Доче стрижку сделал очень хорошую.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛисаАлиса
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 16:39     Ответить с цитатой

Про Принца Паоло...Сама не ходила к нему, так как хожу к своему мастеру. А сестра мужа сходила к нему по рекомендации и сказала, что может быть он для кого то супер мастер, а для неё обычный пафосник. Ей стрижка не понравилась(
На каждого мастера есть свой клиент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dark Angel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.12
Сообщения: 3685
Откуда: Новосибирск - Москва
Карта № 013604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 15:01     Ответить с цитатой

Девочки, ищу мастера маникюра Анастасию, она работала за маникюрной стоечкой в ТЦ Роща на Березовой роще на 2-м этаже!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2979
В дневниках: 103
Откуда: Юго-Западный
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 17:19     Ответить с цитатой

По рекомендации форумчанки сходила к мастеру Любы Дрожжиной. Долго растила волосы со стрижки, искала мастера с легкой рукой для дальнейшего отращивания,так этот горе- парикмахер так меня обкарнала, что реву не могу. Она вообще понимает, что значит человек хочет вырастить волосы!!! ?Из густых волос она из меня сделала облезлую кошку. Рыдаю.

Добавлено спустя 3 секунды:

По рекомендации форумчанки сходила к мастеру Любы Дрожжиной. Долго растила волосы со стрижки, искала мастера с легкой рукой для дальнейшего отращивания,так этот горе- парикмахер так меня обкарнала, что реву не могу. Она вообще понимает, что значит человек хочет вырастить волосы!!! ?Из густых волос она из меня сделала облезлую кошку. Рыдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 18:55     Ответить с цитатой

Лето теплое
Мне Люба наоборот всегда отговаривала от состригания волос, я всегда прошу покороче . Странно как вы недопоняли друг друга :aga-aga:
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Вс Апр 30, 2017 22:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 19:40     Ответить с цитатой

Лето теплое
Да, я когда сказала, что хочу отрастить волосы, она минимально постригла, еще говорит, если отращиваете, то приходите раз в сезон, не чаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lik@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.08
Сообщения: 349
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 13:59     Ответить с цитатой

А я хочу поделиться своей радостью, недавно для себя открыла новый салон, (Называется Мадонна, на Мичурина 21), пришла сюда по рекомендации подруги.
Моя подруга стриглась у мастера Кати, очень довольна, мастер молоденькая но с хорошим стажем, подстригла быстро и взяли за стрижку около 500 рублей, ну и конечно она мне на радостях давай хвастаться и рекомендовать. Решилась и пошла, потому что ни как не могла найти своего мастера. Позвонила, записали на удобное мне время, пришла, уютненько в салоне, я попала уже к мастеру Аделле, сначало было страшновато, ведь мне рекомендовали Катю, но потом всё как рукой сняло, девушка Аделла очень общительная, контактная, располагает к себе быстро, в общем я сделала стрижку и окрашивание балаяж, очень хорошо всё! прям качество на высоте, и за всё по цене у меня 2500 рублей!! а раньше я только красилась за 3000 рублей, а тут со стрижкой вышло дешевле! Очень довольна я!!
Советую девочки, если кто ещё ищет своего мастера, идите туда, будете довольны!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИгорешкаС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.14
Сообщения: 773
В дневниках: 3
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 22:42     Ответить с цитатой

Девочки, а "принсс" этот где стрежет? Адрес подскажет, пож.
хочется чего-то экстремального :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 16:36     Ответить с цитатой

Кто-нибудь делал стрижку на свои кудри, чтобы не нужно было укладывать и сами прилично лежали?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2474
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 17:21     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки, может быть кто-то знает, где сейчас работает Ольга Баранович. Подстригалась у нее в салоне White Gold, но больше она там не работает. Телефон в салоне не дают, в инете не нашла. Буду очень признательна, если у кого-то есть ее контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 17:55     Ответить с цитатой

Foreigner
А я нашла! Стало интересно-сама всегда ищу хорошего мастера... Она сейчас работает в студии Андрея Ковалева, на набережной
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lucky-lucky
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 4936
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 19:44     Ответить с цитатой

Айвори
скажите а Ольга Баранович короткие , т.е. очень короткие стрижки делает ? умеет красиво/стильно ? или она мастер по длинным/средним стрижкам ?
.... я в поиске хорошего мастера... раньше стриглась у Кости Егорова , но он безвременно ушел ..... руки у него были золотые ! понимаю, что я, наверное , уже не найду такого же профессионала.... но хоть надеяться на что-то приближенно оригинальное я все же смею .... пробую - разочаровываюсь .... и вспоминаю МАСТЕРА
.... и снова ищу :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 23:56     Ответить с цитатой

lucky-lucky
Это вам лучше у Foreigner спросить-я просто нашла в Инете, где этот мастер работает :)
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyshaa
Студент
Студент


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 1527
В дневниках: 23
Откуда: Бердск
Карта № 180181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Подскажите в Бердске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annet)
Студент
Студент

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 2104
Откуда: Новосибирск, Окт. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 9:24     Ответить с цитатой

ищу мастра , который реально умеет делать хорошие стрижки в октябрьском районе или где то недалеко! Уже много лет стригусь у своего мастера , но она теперь далеко живет и редко принимает, поэтому очень ищу! По цене не дороже 700р хотелось бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 96 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах