Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Болтушка кулинаров "За чашкой чая" - 17
только болтаем, рецепты не выкладываем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kseshenka
Студент
Студент


На сайте с 17.06.08
Сообщения: 1568
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Lelenka
сейчас с биатлона вернулись, там несколько берез с полными бутылями сока встретили. Собирают люди ;)


:sun: :sun: :sun: :sun: :bfl: Юля, с твоим днем тебя :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26652
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 18:14     Ответить с цитатой

Vassabi
Юлечка! С Днём рождения!

_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 6134
В дневниках: 23147
Откуда: Иркутские дебри
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 18:31     Ответить с цитатой

Vassabi
Счастья, здоровья и долгих лет жизни!!! :4U:
Estelle
да лечили то обычно, зеленкой. А расчесанное, как обычные болячки. Пантенол на ночь, зеленкой подсушивать днем. И следить чтобы не часала, не сдирала.
Скрытый текст:
у нас навязчивые движения, мы постоянно чешемся теребимся, потому много растерзаных болячек
.
_________________
Живу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна0106
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 1252
В дневниках: 6
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 18:32     Ответить с цитатой

Vassabi
Юля, присоединяюсь к поздравлениям. Пусть все твои желания сбудутся. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 6134
В дневниках: 23147
Откуда: Иркутские дебри
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 10:34     Ответить с цитатой

Доброе утро.
Надеюсь у вас погода получше нашей. Догнало нас похолодание. Правильно, я же дачу оформила, надо там поработать хоть немного, а у нас Дождь прошел, ветер и температура +6 всего. И Варя приболела, простыла на сквозняках явно.
Сегодня собиралась пирожки постряпать, и жду, боюсь, если ветер усилится у нас просто свет выключат.
_________________
Живу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13549
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 10:38     Ответить с цитатой

Доброе праздничное утро!
Barguzinka
С приобретением тебя!
Дочке скорейшего выздоровления.
Тоже погода подкачала :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 10:52     Ответить с цитатой

Утра! Свежего, снежного, первомайского!!!)))

Девочки, большое спасибо за поздравления, очень приятно!!! :4U: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 46 секунд:

Barguzinka
с приобретением! успеешь ещё там наработаться и наотдыхаться)))
Варюшке выздороветь скорее!
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kseshenka
Студент
Студент


На сайте с 17.06.08
Сообщения: 1568
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 11:32     Ответить с цитатой

Barguzinka
:kopai: Ура! с приобретением! :korneplods:
:gril: вкусностей вам там с дочей, :bfl: красоты :flowers: :flowers: :flowers: ,
:bee: и лета теплого :sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 12:25     Ответить с цитатой

Barguzinka
Таня, прочитала, что ты дачу купила, очень правильный шаг, ты молодец! Рада за тебя! Варюшка пусть скорее поправляется. Теплого вам лета) я думаю, и мама быстро оценит правильность твоего решения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 6134
В дневниках: 23147
Откуда: Иркутские дебри
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 12:59     Ответить с цитатой

Planetgreen
Vassabi
kseshenka
Estelle
Спасибо. :give_heart: :give_heart: Наработаться я там не успеваю. Я погрязла в учебе.. сессия надвигается неотвратимо, а я ничего не успеваю. голова болит и от напряжения и от нервов и от погоды.. Дам себе полдня отдыха и опять впрягаюсь.. и все равно не успеваю.. :eek:
_________________
Живу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26652
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 13:29     Ответить с цитатой

Barguzinka
Танечка, с покупкой! Не переживай, всё успеешь. Сейчас основное - сдать сессию. Варюшке - скорейшего выздоровления! :give_heart:

Всем доброго дня! С праздником!
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24239
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 15:49     Ответить с цитатой

Всем привет! А я вообще не в настроении, поэтому я еще почитаю.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Кстати, девочки никому не надо босоножки белые беговые на лето? Я купила в СП, и в первый раз мне они большие, они на 40 размер и широкую ногу. Может, кому-то маме или родственникам. Обидно аж, сама б носила с удовольствием. :-(
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kseshenka
Студент
Студент


На сайте с 17.06.08
Сообщения: 1568
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 18:02     Ответить с цитатой

Всем привет!

а меня микроволновочка умерла смертью храбрых :-(
Поехал муж искать подобную .Вот вроде мелочь, а уже никак без разогрева и разморозки на кухне... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 19:25     Ответить с цитатой

Девочки, ну помогите мне определиться надо нам оно или нет. Сын ко дню рождения просит аквариум. У меня нет ни какого опыта и знаний в этом вопросе. У мужа в детстве недолго аквариум был, т.е.что-то он в общих чертах знает. Я лично равнодушна к любой живности, у меня даже цветов дома нет, уход за живыми существами вообще вне сферы моих интересов. Но, как человек ответственный, при необходимости я, конечно буду делать то, что нужно. И, кто его знает, может и окажется мне это интересно. Но потребности лично у меня ни в чём таком нет. Муж и дочь животных любят, с чужими играют с удовольствием, своих не пытаются завести. Видимо, не так сильно хочется. Свекровь говорит, что он в свое время без конца таскал домой то собак, то кошек, но потом ими особенно не занимался. Сейчас муж вроде и не возражает против аквариума, говорит, решай сама. Спрашиваю, ухаживать будешь? Без энтузиазма: ну буду. Сына порадовать хочется, конечно. Понимаю,что решать в конечном счёте мне. Стою перед выбором, то ли купить маленький (детский) в аквариум буквально на 2-3 л для одной рыбки типа петушка, то ли купить побольше литров на 35-45, и более менее каких-то поинтереснее рыб завести, травки там всякие, коряжки....В надежде на то, что меня саму это заинтересует по настоящему. Потому что ну вот эта "банка" двухлитровая с подсветкой и петушком это однозначно мне не интересно, это чисто пока сыну не надоест и потом это все пойдет в канализацию. по стоимости вопрос укладывается в 2500р если "банка" с одной рыбкой или тысяч в 5 если второй вариант. Посоветуйте со стороны, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24239
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Estelle
За 60-литровым я ухаживала. Пока с мужем жили, а жили со свекрами, аквариум стоял в нашей комнате: это раз в две недели выкачивать 3/4 воды и чистить, иногда выливать полностью, отсаживая рыб и чистить полностью. Мне надоедало. Но расслабляет, если смотришь. У нас рыбы жили долго, дохли мало. В принципе, не очень и хлопотно. :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 45 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах