Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Косметика LUSH
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6550
В дневниках: 4993
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 10:14     Ответить с цитатой

Рыжий Гном, ретро-средства привозили в наш магазин - была недавно такая акция. Я была в середине декабря, там оставалось еще мыло из ретро (яблочное и еще какое-то).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жжжже
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 20:13     Ответить с цитатой

Девочки,фирма хорошая) PS мне оч понравился бальзам для губ,да и из знакомых еще никто на LUSH не жаловался))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжий Гном
Студент
Студент


На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 20:35     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра, пасиб...но моего в магазине нет :cry: сегодня спрашивала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6550
В дневниках: 4993
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 10:18     Ответить с цитатой

Рыжий Гном, тогда да, только заказывать.. :-( Посмотрите на форуме lushrussia, там есть тема про совместные заказы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжий Гном
Студент
Студент


На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 13:33     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра, спасибо еще раз..про совместные не видела, гляну :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 12:31     Ответить с цитатой

Девочки, кто пробовал хну коричневую?? Одну большую упаковку боязно брать, вдруг цвет не понравится. Может есть желающие попробовать и можно купить одну на двоих?
325 гр стоит 520 р там шесть кубиков. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 13:05     Ответить с цитатой

Blossom писал(а):
Девочки, кто пробовал хну коричневую?? Одну большую упаковку боязно брать, вдруг цвет не понравится. Может есть желающие попробовать и можно купить одну на двоих?
я пробовала - сначала коричневую, потом черную. Потом надоело возиться и стала краситься Лореалем :haha:
в общем, она конечно классная, но геморой с ней (нет, не так - геморррррроище!) еще тот :aga-aga: сначала натереть на терке этот кирпич, а потом битый час с волос какао-масло отмывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6856
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 13:59     Ответить с цитатой

moleskin, а зачем на терке-то тереть?))) Я заливаю водой, она сама расходится в кашу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 16:23     Ответить с цитатой

Тайша писал(а):
moleskin, а зачем на терке-то тереть?))) Я заливаю водой, она сама расходится в кашу.
мммм и сколько времени на это уходит? я так просто любопытствую... к моментам "гемора" забыла добавить то, что лушпайки хны еще два-три дня из волос вытряхиваются :aga-aga:
в общем, для волос это все, возможно, и полезно, но ооочень утомительно для нервов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6856
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 17:02     Ответить с цитатой

moleskin, уходит минут 7 - залила горячей водой, накрыла крышкой, пока приготовила перчатки и пленку уже усе готово :vesna:
А насчет трудного вымывания и вытряхивания лушпаек - это зависит от структуры волоса. У меня волосы гладкие, прямые - все отлично промывается за 2 намыливания и потом никакого мусора не летит. Так что все индивидуально :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 19:53     Ответить с цитатой

Может все таки кто-то соберется для дальнейшей совместной покупки, дайте знать :love_sibmama:
Тайша и moleskin , девочки, спасибо за советы, буду знать !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6550
В дневниках: 4993
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 18:27     Ответить с цитатой

Тайша писал(а):
moleskin, уходит минут 7 - залила горячей водой, накрыла крышкой, пока приготовила перчатки и пленку уже усе готово :vesna:
А насчет трудного вымывания и вытряхивания лушпаек - это зависит от структуры волоса. У меня волосы гладкие, прямые - все отлично промывается за 2 намыливания и потом никакого мусора не летит. Так что все индивидуально :4u:


Аналогично, красилась черной и коричневой, ничего не терла, и вымывалось нормально! Единственное отличие - по волосам размазывается хуже, чем краска.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 16:32     Ответить с цитатой

Может кто-то все таки составит мне компанию по покупке??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sicha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 433
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 15:34     Ответить с цитатой

На днях была одарена волшебный скрабом для тела из древесного угля с чем-то там ещё растительным (черный брусок) - восхитительно прекраснейшая штуковина. Надо отметить я искушенный скрабальщик, поскольку тельце у меня отличается повышенной сухостью (зимой ваще беда), перепробовала массу от различных производителей - ни в какое сравнение. Эффект - как будто тебе не 30 а лет 12. Нежнейшая бархатистая кожа, ни сухости, не шелушенок, ни раздражения, ни загрублений - вообщем вери гут (ещё + ни каких резких запахов). Не знаю как на счет всего остального, запах в магазине реально, аж глаза слезятся, долго не по выбираешь, но если знаешь за чем идешь, 5 минут можно вытерпеть )))
Вообщем советую!
(на счет аллергии, не знаю, сама аллергик, но пищевой (цитрусы и мед), проявлений не было замечено никаких)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6856
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Blossom, а вы лучше на лашевском сайте поищите компанию, там лаш-маньяков побольше, чем здесь :vesna:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах