Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Интересные цены в Барнауле
Модест((
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vista284
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.16
Сообщения: 37
Откуда: Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 10:42     Ответить с цитатой

"Модесту" доверяла как-то, все-таки детское питание производят, контроль и т.д. Увидев сметану этой марки, купила в полной уверенности, что качество д.б. по определению. Сметану всю сразу не использовала, задвинули в холодильнике за банки и забыли как-то. Вспомнила через неделю, открытая упаковка, думаю - ну, уже зеленая стала, открываю - как только с завода, белейшая, не разделилась на фракции, нет запаха старой, прогорклой сметаны...Мне стало интересно, я оставила ее еще на неделю - результат тот же.
Вопрос: из чего сметана сделана, если срок хранения НОРМАЛЬНОЙ сметаны не более 5 суток?
_________________
Наталья
91323восемь9570
WhatsApp, л/с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннетта10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.12
Сообщения: 602
Откуда: г. Барнаул Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 18:49     Ответить с цитатой

Я дочке покупала йогурт несладкий, она только его пила, а творог сколько не пыталась, не получилось... сын йогурт не пьет, зато творог с удовольствием, но модест мы недолго ели... сейчас покупаю обычный творог "белый замок" добавляю спелый банан и блендером довожу до консистенции смузи... ребенок трескает за обе щеки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ноки (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 18:35     Ответить с цитатой

А мне очень нравится продукция фирмы Модест - и сметана, и молоко. Если приходится выбирать, то всегда беру сметану их производства.
Вернуться к началу
           
 
Mumzzzen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.17
Сообщения: 38
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 16:47     Ответить с цитатой

Модест - вкусно! дочка убирала эти бутылочки с кефиром и йогуртом только так. Но вот что там добавляют в детскую смесь и выдают ее новорожденным... это очень сомнительная жидкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LNE
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 108
Откуда: Барнаул Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 15:20     Ответить с цитатой

Дочка очень любит творожок Модест. Добавляю фруктовое пюре или бананчик. Едим с удовольствием! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюковка
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 2566
Откуда: Барнаул, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 21:11     Ответить с цитатой

Я из творога Модест сырники пеку. Почему-то получаются только из этого творога, а из творога других фирм перестали получаться совсем (внутри полусырые остаются,поднимаются плохо, а из модестовского получаются высокие, хорошо пропекаются).
Сметана мне совсем не понравилась по вкусу. Кислила и была какой-то тягучей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 13:16     Ответить с цитатой

Мы полностью всей семьей перешли на Модест. И творог и сметану и молоко и бифилин лакто. Единственный минус не во всех магазинах продают. Но нашла где по пути.
Нам нравится. По вкусу все настоящее.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Azefir
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.15
Сообщения: 975
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Постоянно берём эту продукцию. Внушает доверие то, что по истечении срока годности продукты действительно начинают меняться. Мне ещё Простоквашино нравится, но там молочка как раз будто совсем не портится, сколько бы ни стояла.
С Модестом неприятные моменты случались два раза. И оба, как мне кажется, связаны с магазинами, а не с производителем. 1 раз взяли морс, у которого оказался странный привкус (выкинули на всякий случай), а во второй раз (буквально на днях) я взяла бифилин с хорошим сроком годности, который протёк у меня по дороге и хорошо, что протёк! Запах был просто ужасный. Он явно испортился. До этого сколько брали - ни разу ни одна из бутылочек не протекла. Я их даже в сумке ношу, не опасаясь. По качеству тоже всё обычно отлично. А тут напасть такая. И оба этих раза продукция была приобретена в крупных Мария-Ра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
egozzan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 305
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 1:59     Ответить с цитатой

Я тоже Модесту доверяю и если покупаю творог ребенку (1 г. 7 мес.) - то только этой фирмы. Бывает что за день до конца срока годности творожки "вздуваются", но это было пару раз, а так - никаких нареканий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 22:13     Ответить с цитатой

Тоже Модесту доверяю, покупаю их продукцию в Палате, нет претензий к качеству. :vesna: Наверно они усилили контроль за качеством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах