Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
О планировании с юмором.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олесюня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.06
Сообщения: 3949
В дневниках: 167
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 8:32     Ответить с цитатой

А мне вот стыдно так много брать :oops: косятся так, как будто я преступница, приходится по 2 раза за месяц брать. Хотя ничего ТАКОГО в этом ведь нет, чего косится-то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 11:17     Ответить с цитатой

Adriana писал(а):
А в последний раз вообще через интернет заказала 25 на О и 10 на Б. Меньше 1$ за тестик на О. И никто не косился :lol:
Ccылочку давай :-P
Кошечка Муся :D дааа, представляю....

А у меня еще такая паранойя есть: вот думаю, счас забеременею и в 500том (777, 1000, 1111, 2000 и т.п) посте на Сибмаме объявлю эту новость :oops: :oops: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 11:28     Ответить с цитатой

Шипа знакомая паранойя :lol: я такая балтушка стала,что эти цифорки у меня пролетают быстро :D
я тоже из мусорким доставала когда-то тестики :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 11:34     Ответить с цитатой

Ссылочка не проблема http://www.early-pregnancy-tests.com (я ее уже один раз давала, они мне уже платить должны за рекламу их сайта :lol:). Доставка по Штатам и Канаде бесплатно. Утверждают, что за 7 баксов могут доставить по всему миру (про это не знаю). У них там комбо-паки есть, получается совсем дешево, например, 25 на О плюс 10 на Б - 22$.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nassy
Студент
Студент


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 1659
В дневниках: 367
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 14:54     Ответить с цитатой

Шипа, почти аналогично. Загадывала, что в таком-то домике обязательно заБ.
_________________
Dum spiro spero

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 11:41     Ответить с цитатой

Аксюха
рассказ прям про меня)))
толькоя тесты начинаю изводить с 10ДПО!
и если куплю пять, то пять и замочу за 2дня))
поэтому покупаю сейчас по одному раз в два дня...
что касается сайтов по гинекологии так я уже сама скоро докторскую смогу защитить на тему Беременность и роды))) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 15:59     Ответить с цитатой

А я думала я одна такая, с тестами по 30 мин ношусь и из мусорного бака достаю )))

Недавно купила 2 тестика, один замочила днем, другой решила на след день утром, а он не сработал. Я в растерянности, что делать. Сонная собираюсь и бегу в аптеку, покупаю 4 шт. даю 1000 р и не дождавшись сдачи беру тесты и убегаю. Аптекарша окликнула меня и так странно смотрела, пока сдачу давала со словами "удачи вам девушка". Я шла и думала, интересно какую удачу она мне желала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлияР
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 16:07     Ответить с цитатой

я перед сексом, когда муж чувства проявляет, прошу его подождать пока я спросприцуюсь. ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalek-KaPyC
Студент
Студент


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 2166
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск-Бердск
Карта № 006699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 17:07     Ответить с цитатой

Девочки, не поверите, пока на форум этот не зашла, думала, что одна такая дура хожу в аптеку и покупаю сразу по 10 штук тестов на Б. На О ещё не пробовала, но видимо скоро куплю :)
Однажды когда только начали планирование, пошла в аптеку и купила витаминки для беременных с фолиевой кислотой (витрум), фармацевт- женщина в годах, мне говорит: ты только девчонку рожай, а то слишком много пацанов! Это так подняло боевой дух!!! но тест на беременность тогда показал только одну полосочку... А эти купленные витаминки начала пить только в начале этого цикла :) Может в этот раз повезет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82244
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 17:17     Ответить с цитатой

Девочки, а мне иногда снится, что я градусник достаю и...туда в общем :oops: :oops: А однажды в ужасе проснулась - бац - а его нет!!! :shock: От идиотских мыслей, что он ТУДА проскочил удержало только то, что уж больно градусник длинный :lol: :lol: :lol:
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 19:16     Ответить с цитатой

Тоже про разбитый градусник. :lol:
Спросонья градусник вставила и задремала, потом вытаскиваю, и о ужас - в руках одна верхняя стекляшка :shock: , т. е. ни ртутного столбика, ни шкалы, ни наконечника!!! У меня паника - в красках представила, как это все разбилось и внутри засело :evil:
В истерике бужу мужа и пршу звонить в скорую. Сама боюсь пошевелиться!
Как он объяснял по телефону скорой, что произошло :lol: :lol: :lol:
Но эти гады, так и не приехали, сказали "сходите в туалет и все". :evil:
Закончилось все хорошо. Оказалось, что градусник рассыпался еще по дороге к кравати и вставила я уже одну стекляшку и даже не поранилась.

И еще, купила тест на О, (овуплан), так в коробке помимо 5 тестов лежал еще и тест на Б (причем другой фирмы, видно случайно попал). первая мысль - еще и издеваются, сволочи :x (планируем с перерывами уже лет 7 :cry: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalek-KaPyC
Студент
Студент


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 2166
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск-Бердск
Карта № 006699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 21:13     Ответить с цитатой

ДЕвчонки, ну какая несправедливость, ну почему всегда когда приходишь покупать тест на О.(кстати сегодня купила первы раз) или на Б. то обязательно в аптеку набъется куча народу?! хотя когда заходишь, там человека 2 стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маричка
Студент
Студент


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1702
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 17:23     Ответить с цитатой

девочки, своего ничего не вспоминается. когда вспомню, то обязательно напишу. вспомнила, читала историю в интернете.
одна девушка хотела купить тест на Б, но стеснялась и попросила свою уже беременную сестру ей его купить. а та уже была с большим животиком. она просит тестик в аптеке, а аптекарь спрашивает так удивленно-девушка, вы еще сомневаетесь? :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настасья
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 113
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 19:12     Ответить с цитатой

Всем привет, девочки! Я тоже так весело в аптеку ходила. Пошли с мужем, он говорит, что давай парочку возьмем, чтобы точно проверить, я говорю, что НЕ, этого маловато будет, и говорю продавщице:"Мне пожалуйста всех видов тестов на Б, какие у вас есть по 5 шт." Муж очень веселилсь :lol: А Монстры все-рано приехали :(

Добавлено спустя 19 секунд:

Всем привет, девочки! Я тоже так весело в аптеку ходила. Пошли с мужем, он говорит, что давай парочку возьмем, чтобы точно проверить, я говорю, что НЕ, этого маловато будет, и говорю продавщице:"Мне пожалуйста всех видов тестов на Б, какие у вас есть по 5 шт." Муж очень веселилсь :lol: А Монстры все-рано приехали :(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 3:41     Ответить с цитатой

Сижу я недавно на занятии. Рядом со мной девушка-китаянка сидит. У нее ручки до локтей голенькие-голенькие, ни одной волосинки нет. Я, значит, смотрю на это и думаю с завистью: Вот уж у кого проблем с мужскими гормонами быть не может! :lol: (Я слишком мнительная, все время подозреваю у себя гиперандрогению, почему-то). Потом спохватилась и думаю: Нашла с кем себя сравнивать. У них же и мужчины безволосые :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах