Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
когда разрешают встать после родов???
кому когда встать разрешили и ребенка насовсем отдали после родов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветы Жизни
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2523
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 15:54     Ответить с цитатой

После кс через 6 часов как капельница кончилась так поднимали и в 7 и в 2-ке и сразу проводили в душ и туалет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DarkHorse
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 9:59     Ответить с цитатой

После родов 2 часа лежала в родовой, потом проводили в душ, после этого еще 2 часа лежать на животе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Луняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.16
Сообщения: 44
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 12:09     Ответить с цитатой

После КС привезли в палату сразу.РД Камень-на-Оби. Родила в 10,45, вечером в 18, сказали переворачиваться на бок, утром заставляли встать. Больно очень, но когда расходишься-довольно терпимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 22:24     Ответить с цитатой

первые роды во 2 роддоме 2010 год-экстренное кесарево после полутора дней ер, очень тяжелое состояние, в течении 12 часов еще периодически обезбаливали эпидуральный катетер, на 15 час после родов встала пошла в душ, пешком на верх, ребенка забрала еще наверное через сутки только-не могла даже в туалет ходить. Вторые роды- в 25 мсч 2015 год-кесарево без схваток, через 6 часов пытались поднять-я не смогла, сразу приступ рвоты начинался..еще через 3 часа понадобилось свободное место в пите-пришлось встать, жестко конечно. Но утром расходилась и забрала малышку :-)
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yana__8888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 3956
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Карта № 017052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 16:34     Ответить с цитатой

После кесарева обычно лежат в реанимации 6 часов-потом поднимают-идешь в душ, на 2-3 сутки дают малыша. Я рожала на горке, из-за давления в реанимации лежала сутки, только потом перевели в палату-малышку дали на 3 сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
С_М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.04.13
Сообщения: 517
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 23:33     Ответить с цитатой

в 6-ке кс было в 13 часов, в 6 утра подняли расхаживаться, в 9 отдали ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia-alex
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.08.11
Сообщения: 291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 17:07     Ответить с цитатой

Мне через 3 дня отдали, было КС и осложнения, лежала в ПИТе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленалёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 18:45     Ответить с цитатой

После родов 2 часа на кресле, потом проводили в палату на второй этаж (2й роддом). Сказали лежать на животе. Часа через полтора проводили в душ, сильно кружилась голова и в легких воздуха не хватало. По этой причине дочку забрала только через сутки после родов, на следующий день к вечеру, когда уже себя лучше стала чувствовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 21:59     Ответить с цитатой

В Северске после КС, ребенка отдали сразу.
Часа через 2-3, как только ноги стала чувствовать, подняли, помогли помыться и пошли показывать, как ребенка подмывать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2361
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 10:48     Ответить с цитатой

Рожала в Северске сразу как отдали и больше мы не расставались )). Родила я в 2 ночи в палату перевели в 4, и в 7 часов за мной пришла медсестра, которая помогла мне вставать, довела до душа, подождала пока я все дела сделаю и все мне рассказала и объяснила что нужно больше спать на животе, что бы все выходило. (первого рожала в нашей 4 - 2008г, ну ужас просто, перевели в палату без ребенка, сказали лежать на животе и ушли, и что дальше не понятно. Я полежала часа 2-3, поспала, встала из меня как все хлынуло, все по измарала, и даже сменного белья не дали, сказали до утра так спать. :mad: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 11:52     Ответить с цитатой

Сразу же как перевели в послеродовую палату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Princessa-705
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Меня заставили встать сразу и двигаться,но не лежать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JKFСКА
Студент
Студент

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 1567
В дневниках: 6
Карта № 011609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 12:50     Ответить с цитатой

Я после разреза в первый раз и разрыва во второй встала только через 6 часов. Старшая родилась в 12 дня. а принесли мне её только в 14 следующего дня, роддом был переполнен, лежала я не в палате, а в учебном классе наспех переделанном. А младшая родилась в 19 до 21 мы с ней в родовом в коридорчике потусили. я её там и приложить успела и обсмотреть. А потом её в детское, а меня в палату и принесли в 8 утра. Я выспалась, вымылась, на процедуры сходила. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValiaV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.11
Сообщения: 2987
В дневниках: 1126
Откуда: Новосибирск Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 17:07     Ответить с цитатой

Пролежала в родовой два часа и в палате на животе около часа наверное. Про ребенка, нас в палате было трое, меня подселили последней, было около 9 вечера уже, девочки лежали без деток и мы поговорив решили ночь отоспаться, а с утра нам деток привезли и все)) До выписки вместе были)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5398
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 12:46     Ответить с цитатой

В СПЦ оба раза ребенок сразу был со мной. В первый раз в послеродовое везли на каталке и встать нормально, сходить в душ и в туалет я смогла часов через 10 только (была эпидуралка, разрывы и кровопотеря). Во второй раз осложнений не было, поэтому пару часов полежала на родовом столе под капельницей, а потом сама пошла сперва в туалет, потом и в послеродовое, а дочку в каталке перед собой катила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах