Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Интересные цены в Барнауле
Малыши и мамы - 2016 (Болталка, дом № 3)
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15170
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 12:30     Ответить с цитатой

нямка, да в паспортном столе, это давно было, дочке 11 лет уже.

Мы ставим Пентаксим без гемофильной составляющей, попросила педиатра нам пометку сделать, поставим потом отдельно, нагрузка огромная получается. Температуры не было, перенесли незаметно.


нямка, мы вместо манту ставим диаскин тест, на саму манту у нас аллергия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
maryanaepi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 12:32     Ответить с цитатой

Iriscka
Спасибо!!!
Ой, девочки, совсем их темы выпала. С'ездили мы в геш. Оставляли малька у свекрови. Получилось на 6 дней. Все прошло хорошо. Они там вдвоём с дедом няньчились. Приехали, он даже особого внимания не обратил, ну небыло и небыло, приехали и приехали. Аж обидно чуток)))
Сейчас гоняется за мной. Недели две как у мужа на руках орет, ко мне надо. Толи возраст такой стал, толи это я так детей воспитываю. Дочь тоже никуда меня не отпускала и ни к кому на руки не шла.
Вчера должны были вторую акдс ставить, но заболели. Горло и темп 40 весь день. Сбивается только до 39. Выписали антибиотики сразу.
Может кто знает подскажите, нам первую акдс ставили в 3 мес, потом медотвод и теперь пока мы выздоровим, да и потом 2 нед нельзя ставить, первая не пропадает? Или надо заново вакцинац ию начинать?
_________________


Лишь только сердце бьётся верно
А все земные бури - дым.
Все будет так, как мы хотим,
Лишь стоит захотеть безмерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15170
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 12:47     Ответить с цитатой

нямка, мы ботинки скидываем и орем. Не нравится ему в обуви и все ходить. В коляске перестали сидеть, надо ходить, желательно босиком, все рассматривать. Особенно МАШИНЫ во дворе. :lol:

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

maryanaepi? не пропадет, у нас тоже с перерывом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 22:03     Ответить с цитатой

Зозуля
Поздравляем с даткой :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6173
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Татьяна N
Ничего себе))) и как справляетесь?

Мы тоже только с теми прививками, что в роддоме поставили) и то одна, тк для 2 по весу не проходили.. на остальные невролог даёт медотвод) +я написала заявление в больнице, что отказываюсь от прививок до года ) а то достали, дёргают и дёргают
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 16:50     Ответить с цитатой

Татьяна N писал(а):
нямка, мы ботинки скидываем и орем. Не нравится ему в обуви и все ходить. В коляске перестали сидеть, надо ходить, желательно босиком, все рассматривать. Особенно МАШИНЫ во дворе. :lol:

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

maryanaepi? не пропадет, у нас тоже с перерывом.


А мой ползти хочет! встает на четвереньки прям на землю.. и всю траву собирает))))


Девочки! я ж все забвааю вам сказать кому нужна скидка 40% на хаггисы? в новэкс! скиддка действует до конца апреля! а мы недавно прям закупились памперсами, а на семейном фестивале хомяк же не дремлет) нахомячила скидку, жалко, если пропадет!
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 10:57     Ответить с цитатой

нямка
Я бы не отказалась от скидки ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 11:51     Ответить с цитатой

Танти
приезжайте) адрес в лс напишу :give_heart:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 22:18     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! я решила к лету прибарахлиться) выкупаю себе одежду белорусскую, там 6 единиц всего минималка
Скрытый текст:
http://bellavka.ru/catalog.php?f[st]=sale
модная лавка, если нужно кому- пишите, там скидки как раз сечас
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6173
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 14:49     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, во сколько месяцев вы перестали с детками гулять в сон? Понимаю, что нам с каждым разом всё сложнее
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Белоусова
мы еще гуляем в сон, а в чем сложности?
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7943
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 16:07     Ответить с цитатой

Белоусова
Мы с девяти месяцев поменяли режим. Перешли на два сна и перестали спать на улице. Мне самой так легче, чтоб он дома спал. Я в это время домашние дела и уроки со старшим делаю. А гуляем два раза и глазеем на улице :-)


Последний раз редактировалось: Lukovka (Ср Апр 26, 2017 22:15), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 21:01     Ответить с цитатой

emalka
ЕвгенЬЯ
k_knopka_k
Поздравляем с прошедшими датками :4U: :4U: :4U:

У нас режим немного нарушился опять из-за больницы. Зато дневные сны стали долгими и почти беспрерывными :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 8:02     Ответить с цитатой

Lukovka писал(а):
Белоусова
Мы с девяти месяцев поменяли режим. Перешли на два сна и перестали спать на улице. Мне самой так легче, чтоб он дома спал. Я в это время домашние дела и уроки со старшим делаю. А гуляем два раза и глазеем на улице :-)

вот и я стараюсь, чтобы дома сапл, чтоб поработать, а он частенько все равно вырубается на улице сразу :haha: а мы ходим за сестрой в салик, за старшей, иногда приходится сонного в коляску перекладывать :-(
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 8:41     Ответить с цитатой

Мы пока все сны на улице, мне так удобнее, домашние дела мы вместе делаем или вечером, когда уже в ночь уложу. Мы выходим на улицу, сначала глазеем, потом засыпает, просыпается и снова глазеем ходим) а вообще от ребенка зависит: у меня соседка с 7 мес гуляют без сна, заходят домой и спать, а у снохи дочке год и 10 мес, так до сих пор бывает вырубается на улице и еще дома досыпает :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 49 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах