Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Тоника Роколор
Где купить?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 22:29    Заголовок сообщения: Тоника Роколор Ответить с цитатой

Думаю, что этот краситель не нуждается в представлении :give_heart:
Но в последнее время я заметила, что Тоника с прилавков куда-то стала пропадать, может быть кто-нибудь также является фанатом этого оттеночника и точно знает где купить?

П.с. в Новэксе крайне мало оттенков :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAD
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Если я правильно поняла о чем речь - в супер маг видела достаточно много отиенков. Попытайте счастье там;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 23:03     Ответить с цитатой

jas.mann
в ашане видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 23:45     Ответить с цитатой

YAD
Счастье2015
К сожалению, ни там ни там не оказалось нужного оттенка - Индейское лето :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4772
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 12:43     Ответить с цитатой

jas.mann
Пожалейте свои волосы :eek: Было бы идеально, если этот тоник вообще исчезнет с прилавков. Когда ко мне приходят клиенты на смывку цвета и говорят, что тонировали волосы данным тоником, то я понимаю, что здесь нужна будет глубокая смывка(( Поверхностная не возьмёт.
Если вы тонируете волосы самостоятельно, то купите в Хитеке Натуральный пигмент прямого действия( он появился в Хитеке ). Его добавляете несколько капель в маску или кондиционер и получаете желаемый цвет.
_________________




Запись тел 375-71-44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 19:47     Ответить с цитатой

Galliy15
Спасибо за совет! Но тоника для меня не эксперимент, а постоянный цвет волос, а все эти пигменты прямого действия\корректоры\антоцианины\маникпаники и пр. имеют либо ужасную стойкость по сравнению с тоникой, либо дают цвет борща, либо высока стоимость красителя банально не оправдана.
Капли в маску и кондиционер не мой вариант, мне нужен не оттенок, а чистый яркий красный цвет.
Я точно знаю, что тоника - это идеальный продукт под мои нужды, так что сплюньте - а то вдруг и правда навсегда исчезнет :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Any82
Студент
Студент

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 16:16     Ответить с цитатой

Я тоникой удаляла желтизну со светлых волос, сильно пересушила она мне волосы... Покупала в Новексе. Пообзванивайте их, может, в каком есть ваш оттенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 19:22     Ответить с цитатой

jas.mann, а Индейское лето - он какой? Ближе к красному или малиновому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 20:07     Ответить с цитатой

Мне тоже парикмахер запретила тонировать Тоникой, сказала, что она "забивает" сильно волосы, потом нормального блонда добиться будет сложно. И присоединюсь - есть от нее чувство сухости волос
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 23:44     Ответить с цитатой

Onlinekate
Чистый красный получается, но смывается в малину

ГранатиНа
После любого долговременного окрашивания красным цветом сложно добиться нормального блонда, который, собственно, меня вообще не интересует )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах