Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Подскажите средства по уходу за волосами
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tania15
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.06.13
Сообщения: 434
Откуда: Ленинский район, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 16:23     Ответить с цитатой

Жидкие кристаллы Constant DELIGHT , их же Эликсир 12 в 1, и шампунь для ежедневного применения(применяю реже :) ) очень всё нравится :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Glamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1470
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 19:44     Ответить с цитатой

Мне шампуни и бальзамы от Gliss Kur и Elseve нравятся. И маслом для волос от Elseve пользуюсь. Но, по ощущениям, этого маловато... Кожа в последнее время сухая и волосы тонкие :o Но вышеперечисленными средствами давно пользуюсь, так что, думаю, дело не в них, а просто нужно что то еще использовать. :eek: :?:
_________________
Все для Вашего сладкого стола! Мои работы можно посмотреть на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 19:38     Ответить с цитатой

Всегда только пантин любила. Но тут мне попались тимотей шампунь+бальзам, шамту бальзам и чистая линия бальзам - мне очень понравились.
У тимотей шампунь интересный, его очень мало нужно (волосы у меня длинные), он как-то особенно хорошо пенится что ли.
У шамту бальзам очень густой - я всегда водой разбавляю, чтобы легче наносить на длину, вот его до трех раз могу разбавлять одну бутылку.
А чистую линию бальзам махом у меня наносится, правда хватает не надолго, т.к. он жидкий.
Ну и завела себе привычку пару лет назад фотать понравившиеся штуки, прилагаю :) :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natatkaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.16
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 19:16     Ответить с цитатой

Еще одно отличное средство для моих волос я открыла для себя в магазине Faberlic. Ранее приобрела шампунь для глубокого очищения серии Expert, осталась очень довольна, кстати писала отзыв про него. Решила побаловать свои волосики еще и новым кондиционером. Наносила его на всю длину кроме корней (у меня жирные корни) результат просто ошеломительный. Волосы стали мягче, живее и секущихся кончиков практически не заметно. Этот чудесный кондиционер занял законное место на моей полочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 17:58     Ответить с цитатой

Glamama писал(а):
Мне шампуни и бальзамы от Gliss Kur и Elseve нравятся.

Мне из Gliss Kur больше всех нравится серия увлажнение.
А вот от Elseve пришлось отказаться: после мытья головы волосы не такие чистые и мягкие.
Еще шампуни и бальзамы Concept периодически покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрапивкаЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.17
Сообщения: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 12:11     Ответить с цитатой

Все средства для волос Ив Роше,в них нет силикона,фаворит-малиновый уксус!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Any82
Студент
Студент

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 16:24     Ответить с цитатой

Маски из масел очень хорошо воостанавливают волосы. 1 раз в 2 недели и волосы преображаются! Ну и конечно, кондиционер смываемый и несмываемый после каждого мытья+средство для кончиков волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rulala
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.12
Сообщения: 853
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 22:44    Заголовок сообщения: Бальзам или кондиционер для тонких волос Ответить с цитатой

У меня очень тонкие "непослушные" волосы без объёма. Раньше периодически удавалось находить свои бальзамы для волос, но все они со временем переставали выпускаться. За последние 2-3 года пробовала больше 10 разных бальзамов, но полностью так ни один и не удовлетворил, уже устала тратить деньги впустую. Может у кого-нибудь похожий тип волос. Посоветуйте пожалуйста хороший кондиционер для волос, чтобы он и давал объём, и волосы были гладкими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах