Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Репетиторы в Барнауле
Квартал Дружный
знакомимся, обсуждаем наш квартал

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sever.S
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.02.17
Сообщения: 80
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 21:10     Ответить с цитатой

В соц. сетях написали ....
Скрытый текст:

Однаклассники
группа Barnaul22 14:32 21.04.17
19.04.2017г напротив дома по ул.65 лет Победы, 41 ночью какой-то нехороший человек слил около 100 литров дизельного топлива с бака припаркованного там автомобиля Камаз.

Топливо при этом разлилось на землю, тем самым причинив ущерб владельцу Камаза и экологии, при этом мог случиться и пожар, а там всегда стоит очень много автомобилей.
.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 21:40     Ответить с цитатой

Катёша писал(а):
LittleNusha
Нет)) Мы вчера даже спросили у рабочих. Он будет идти от остановки и в сторону ленты)) К нам его делать не будут :mad:

все так. сегодня видно как они его закруглили к переходу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mollyashka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.11
Сообщения: 215
Откуда: Барнаул Дружный, мои заказы в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 10:06     Ответить с цитатой

Мама двух непосед
Да, я уже у ЖИ узнала, середина мая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
E*V*Гения
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 1291
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 9:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемые родители первоклассников 2017-2018г. !

Информация для родителей, чьи дети пойдут в 1 класс в школу № 81 ( по месту регистрации)

26.04.2017г. в 18,00 состоится родительское собрание. Информацию сообщила преподаватель 1 класса Маркина Светлана Ивановна. У остальных первых классов - не знаю. Узнавайте индивидуально.


Собрания НЕ БУДЕТ! Ожидается после 10 мая (сообщила педагог Маркина Светлана Ивановна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Ги
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 888
Откуда: г. Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 10:26     Ответить с цитатой

Поздскажите, на лоджии окно посредине не открывается на проветривание, а сразу настеж. Так и задумано, сэкономили? или мастера вызывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 11:08     Ответить с цитатой

Ирина Ги
У нас тоже не открывается на проветривание :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя Акимова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.17
Сообщения: 96
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 11:11     Ответить с цитатой

мы не от жи ставили окна, поэтому не знаю. может просто позвонить и спросить?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Ура!!! Сегодня путевка в садик распределили) только боюсь радоваться, пока путевку на руки не получу) Кто еще в наш садик пойдет?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Ги
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 888
Откуда: г. Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 11:33     Ответить с цитатой

Lukovka
Вот именно! я не просто так спросила, у соседки тоже три открывающихся окна на лоджии и посредине без проветривания. как будто так и задумано, неудобно. завтра придут. не знаю что скажут.

под порогом как будто пены нет, если наступить так он ооочень проваливается и хрустит, но пластик целый. Если запенивать, то нужно все выламывать и бока двери и порог, как быть не знаю???

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Мы попали в садик, только через дорогу в 221(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрен@
Студент
Студент

На сайте с 04.09.11
Сообщения: 2255
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 17:09     Ответить с цитатой

Настя Акимова
Наши детки скорее всего попадут в одну группу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sever.S
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.02.17
Сообщения: 80
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 19:39     Ответить с цитатой

Ирина Ги писал(а):


под порогом как будто пены нет, если наступить так он ооочень проваливается и хрустит, но пластик целый. Если запенивать, то нужно все выламывать и бока двери и порог, как быть не знаю???

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Порог и подоконник держатся на брусках деревянных и пене.
Советую Вам переделать пока есть гарантия . Там всё разбирается легко и просто,крепят на саморезы и на пену.Обои могут оторвать или повредить , только под порогом. Если повредят обои оконщики,то они оплатят ЖИ за "восстановление ",всё остальное откручивается, снимается.
Единственно будет немного пыльно , когда будут отрезать порог(подоконник) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя Акимова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.17
Сообщения: 96
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 19:54     Ответить с цитатой

Тигрен@ писал(а):
Настя Акимова
Наши детки скорее всего попадут в одну группу.

Мы вообще чудом распределились) за неделю нас на 4 позиции подвинули и мы 90ые в очереди оказались. еще бы один человек и все...( Я так поняла, три группы будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрен@
Студент
Студент

На сайте с 04.09.11
Сообщения: 2255
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Настя Акимова
В одну группу добирали деток 6 человек. И две полные набрали. Мы 66 были в очереди.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Any@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 330
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 21:08     Ответить с цитатой

Настя Акимова писал(а):
мы не от жи ставили окна, поэтому не знаю. может просто позвонить и спросить?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Ура!!! Сегодня путевка в садик распределили) только боюсь радоваться, пока путевку на руки не получу) Кто еще в наш садик пойдет?)

мы получили путевку на перевод в 264. Только я в раздумьях идти ли туда :eek: . Очень много отрицательных отзывов. Кроме его географического расположения и прекрасного музыкального руководителя больше ничего хорошего и не услышала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя Акимова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.17
Сообщения: 96
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Any@
Видно будет) Покритиковать всегда любители находятся) поэтому я не всегда критике доверяю. Ну и логично, садик когда новый, всегда проблема с персоналом. он же нарабатывается годами. Но будем надеяться на лучшее) уже все таки несколько лет садику нашему есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pomidor_KA
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 6049
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, кв Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 0:26     Ответить с цитатой

Any@
я лично знаю заведующую этим садиком и могу сказать, что она очень ответсвенная и очень многое делает для садика
только не воспринимайте это как рекламу - мои дети вообще в частный сад ходят :-)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

девушки, возник вопрос - напишите пожалуйста отзывы кто делал маникюр/педикюр в салонах нашего квартала
_________________
ДОМАШНИЕ ТОРТЫ, КАПКЕЙКИ, ЗЕФИР И ДРУГИЕ ДЕСЕРТЫ - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 93 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах