Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Пластическая хирургия в Барнауле ( 3 ) Коррекция груди
Маммопластика, увеличение груди , отзывы о клиниках , докторах в Барнауле

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SНежность
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.16
Сообщения: 208
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 23:46     Ответить с цитатой

suvirin я то вот думаю какой-нибудь имунностимулятор мощный.
Только боюсь. Вдруг имунная система не воспримет имплант из-за препарата такого. Может бред конечно. Я прям реабилитации боюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suvirin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 233
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 23:57     Ответить с цитатой

SНежность
меня в принципе ничего не беспокоило, несколько дней живот болел (но я не принимала пробиотики пока домой не выписали) ну и вот кожа шелушится...но не страшно...
А так пока не каких побочек не заметила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 3:00     Ответить с цитатой

Девочки, всех поздравляю с красотой :in_love: И хочу поделиться находкой, т.к. скоро лето и красоту нашу нужно нести в массы)) Купила я маечки, ну просто специально созданные для нашей силиконовой груди. Есть в заре такие, там материал получше, стоят 900р, у меня на фото из бифри 600р, цвета разные. Ношу без белья, ну это конечно вариант не для стеснительных, видно всю анатомию :haha:
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: ~Night butterfly~ (Сб Апр 22, 2017 11:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Яло84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.17
Сообщения: 80
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 8:07     Ответить с цитатой

SНежность
я перед операцией пила Драйнэффект (это из НЛ, порошок дренирует) и минимизировала употребление соли, чтобы снизить отеки после операции, и знаете, получилось! ЕС на след.день после операции сказал, что отёков совсем нет. А еще советую сразу купить Риофлора баланс (это есть в списке препаратов после ОП), и начать пить сразу после ОП. Я только на второй день смогла сходить с туалет (после приема Риофлоры) :oops: А после того как начала из пить - как по часам :aga-aga:
Хотела еще после ОП соль не употреблять, но еда в АМЦ такая соленая, а кушать хочется :mad: поэтому сейчас пью много воды и драйн, чтобы отеков сильно не было.
Сегодня уже неделя после ОП, ЕС приехал в НСК, пойду на снятие швов :in_love: и наконец-то гляну - что там получилось :haha: Но судя по тому, что видно из компры - там точно четверка получилась :-)
И еще, у кого волосы длинные - перед ОП постарайтесь заплести их в косу хотя бы, потом не реально расчесать нормально и заплести...а все три дня в палате только и делаешь, что лежить :aga-aga: У соседки волосы короткие были, ей повезло....а спросила медсестру, умеет ли она косы плести, а у неё только сыновья и не умеет плести :-(

Добавлено спустя 22 секунды:

~Night butterfly~
Какая красота :in_love:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Девочки, кто уже давно с красотой ходит, подскажите, стоит ли такой бюст заказывать? Пригодится ли в хозяйстве? :haha:

Не слишком ли лямки тонкие? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

или такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 10:20     Ответить с цитатой

SНежность
Я пила комплевит для женщин ха месяц перед оп. И за пару дней начала пить прибиотики,но мне это не помогло,через 10 дней после принятия антибиотиков, у меня организм отравился ими что ли,так как антибиотик в уколах тем более,принимала лет 20 назад точно и вообще сижу на пп, поэтому мой организм был в шоке, у меня было такое расстройство живота, с температурой 38 я просто не знала куда себя детьми,как мне было плохо,написала ЕС,хорошо что через пару дней он приехал в новосиб. Потом 5 дней на бульоне,сухарях и киселе сидела. Слава богу через 5 дней все восстановилось. Но было тяжко. Грудь тоже немного совсем шелушилась. Сейчас пью колаген. Я понимаю про вашу параллельную реальность,у меня такое же ощущение было,даже до сих пор иногда смотрю и не верится что наконец то у меня есть грудь :haha: :haha: какие импланты все таки выбрали? :-)

Добавлено спустя 54 секунды:

~Night butterfly~
Какая красота,завтра побегу за красотой такой :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

SНежность
Иммуномодуляторы точно не стоит. Они вообще вредны для организма. Тем более перед оп :aga-aga:

Добавлено спустя 15 секунд:

SНежность
Иммуномодуляторы точно не стоит. Они вообще вредны для организма. Тем более перед оп :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Зерновушка
Соседка делала за 55 . :-)

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Яло84
Я до сих пор в компре хожу, в ней уже привычно,у меня 6 недель. Вот сегодня у ЕС спрошу как и что и топики я себе уже купила с wb ,как девочки советовали,тоже очень удобно и грудь держит. Поэтому на счёт лифчиков пока не знаю. Но хочу уже себе приобрести без косточек. Еще раз у ЕС проконсультируюсь и со спокойной душой пойду на шопинг для своих титек :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olesya***olesya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 12:13     Ответить с цитатой

~Night butterfly~
маечки классные!! поподробней скажите,где купили!!!???

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

девочки кто то спрашивал про белье,я через месяц начала носить тонкое кружево с косточками ЕС разрешил,ну и спорт топ ,с начало в топе неудобно было,он как бы сплющивал грудь,а сейчас привыкла дак и сплю в нем и иногда весь день хожу.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Еще вопрос у меня назрел)))) Чтоб грудь свести нужно специальный лиф? у меня кружевные но они не сводят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SНежность
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.16
Сообщения: 208
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 13:31     Ответить с цитатой

suvirin
Марина575
Яло84
Девочки, спасибо за советы! Про нл почитаю, может в орифлейм есть что-то подобное? (У сестры бы купила)

Марина575 а чем они вредны? Я хотела китайский БАД пропить курсом - кардицепс, он как раз после операций для скорейшего восстановления. Но страшновато - это ж не обычная операция.

~Night butterfly~ секси маечки и фигурка. Я без лифа не рискну))) наверное ;)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Девочки, кто после 4-6 недель, какой можно вес поднимать максимальный через 1-1,5 мес после ОП?

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

Марина575
Импланты анатомы средняя высота, так понимаю, что они не очень овальные. 295 и 280, база 12 см у них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 17:06     Ответить с цитатой

Я сама эти майки подсмотрела на другом форуме. Там тоже все их скупили. В Zara отличные по качеству и очень приятные наощупь из базовой коллекции, но мне S большевата. Мои из Befree, материал похуже немного, но они и дешевле. Сходите померьте, может тоже понравится. Вроде простые и дешёвые, но на наших титьках выглядят бомбезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olesya***olesya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 20:30     Ответить с цитатой

~Night butterfly~
очень бомбезно,и сексуально!!! побегу покупать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 23:00     Ответить с цитатой

SНежность
Я не знаю точно. Но когда я лежала в больнице со своим младшим,сыночку тогда было 16 дней,он в реанимации лежал после операции и ему капали иммуномодулятор. Сказали вам необходим,а вообще штука вредная и надеюсь вы её применили первый и последний раз. Поэтому вот от этого отталкиваясь вам написала :aga-aga: я сейчас уже сына тоскаю. Не то чтоб прям ношу постоянно,он не ручной,но где залезет,где по лестнице спустить. Он 14 кг. Стараюсь конечно так не делать,но с детьми это на автомате получается как то :-)

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Сегодня ЕС сказал компру можно выкинуть. Я конечно её не буду выкидывать. Отрежу ленту и буду ходить иногда в ней и спать,все таки комфортно. А так говорит нормалек все. Но отек еще снизу и посередине приличный,еще мазать траумель с,хотя я мазала. Вот странно организм,я вообще ем все малосоленое и все равно отек был сильный,6 недель и до сих пор еще говорит прям нормальный. Надеюсь все сойдёт. А еще прикол. Меня провожают к нему,а я его по запаху учуяла :lol: прям специфическая туалетная вода у него. Сегодня он прям такой весёлый,душка прям не могу :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.17
Сообщения: 80
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 8:58     Ответить с цитатой

Марина575
а у вас Траумель-С мазь или Траумель гель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 10:02     Ответить с цитатой

Яло84
Траумель мазь. Мне ЕС сказал мазь купить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.17
Сообщения: 80
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 10:12     Ответить с цитатой

Марина575
мне тоже вчера на осмотре сказал купить, но только гель :eek: а у него другие показания в инструкции :aga-aga: и синяки под грудью им мазать сказал :-) у мази именно такие показания :aga-aga:

Добавлено спустя 29 секунд:

А еще вопрос, долго надо спать полусидя? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SНежность
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.16
Сообщения: 208
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 13:39     Ответить с цитатой

Девочки, я америку открыла :-D . Оказывается импланты аллерган анатомы средней высоты в высоту меньше, чем в ширину!!! Ширина/база 12, а высота 11,1!!! Тоесть овал а другую сторону! Неожиданная для меня информация... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 14:22     Ответить с цитатой

SНежность

точно средний профиль? мне сказал высокий надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 75 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах