Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
РУЛЬКА
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне.

Выпускной в ДС
т3, тема для общения

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. -> Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
В дневниках: 286
Карта № 000007

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 23:40    Заголовок сообщения: Выпускной в ДС Ответить с цитатой

продолжаем в новом томике

Первый том http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=25808
Второй том http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=984649
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

rolya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.10.09
В дневниках: 1
Карта № 013471

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 23:43     Ответить с цитатой

Да!!!!актуальное обсуждение;)горячая пора! Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.09
В дневниках: 78

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 1:30     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, в этой теме разрешено ссылки давать?

Прочитала в правилах форума, что нельзя рекламировать товары и услуги. Я не знаю, вроде не рекламирую, просто знаю, что многие хотят подарить на выпускной цветы в вакууме.

Я нашла самые дешевые цены в одном из интернет-магазинов Москвы. Сравнивала цены как в магазинах нашего города, так и среди московских интернет-магазинов.

Рассказываю просто личный опыт заказа у них. Очень большой выбор, девушка-менеджер позвонила мне и показывала на камеру вживую те композиции, которые меня заинтересовали на сайте. То есть можно своими глазами убедиться в соответствии картинки и реальной вазы.
Я им вообще попалась очень капризная, выбирала, заменяла, перезаказывала. На следующей неделе получу уже свои две вазы с цветами в вакууме. Общая стоимость доставки у меня получилась 900 рублей. Но даже с учетом этой доставки, каждая композиция мне обошлась более чем на 500 рублей дешевле, чем я бы купила аналогичную здесь.

Если можно ссылку на этот интернет-магазин оставить тут, то я тут могу дать, если нет, то кому нужно, можете в личку мне писать, там дам ссылочку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. -> Детские сады и няни Часовой пояс: GMT + 7

Страница 1 из 1

Перейти: