Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Репетиторы в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле ( 3 ) Коррекция груди
Маммопластика, увеличение груди , отзывы о клиниках , докторах в Барнауле

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alana04
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 17:45     Ответить с цитатой

Евгения Мяу
У вас прям красота :in_love: Очень на мою межгрудку ваша похожа! Вообще результат шикарный! И потом расправиться грудка ещё, распушится!!!!! Супер!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яло84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.17
Сообщения: 80
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 18:31     Ответить с цитатой

Девочки, а когда руки можно будет поднимать? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
suvirin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 233
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 19:56     Ответить с цитатой

Яло84
У меня 10 дней. Поднимаю руки полностью, аккуратно без резких движений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Мяу
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 14121
В дневниках: 124
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 22:11     Ответить с цитатой

Alana04, да именно на вашу :give_heart: Из всех работ ЕС ваша меня зацепила больше всего, поэтому я точно знала, что хочу :in_love:
Яло84, ЕС говорил, можно через 2 недели после ОП, но ненадолго, шторы не вешать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 22:44     Ответить с цитатой

suvirin
Евгения Мяу
Ой девочки,шикарные титюхи и каждые по своему хороши и красивы :in_love: пойду к ЕС скоро,если получится. А то он в субботу в новосибе будет,а у дочи др будем справлять не знаю как все успеть. :aga-aga: но хочу чтоб глянул. Так я довольна,но все таки дискомфорт иногда присутствует. Нет еще такого,что прям вот мои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SНежность
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.16
Сообщения: 208
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за ответы по стоимости.
Евгения Мяу круто! Прям то что ты хотела! Красиво, я межгрудку тоже хочу узкую, но мне Ес почему-то сказал, что велик риск осложнения - получить моногрудь, когда карманы между собой срастаются.
suvirin у вас красиво, с боков прям вообще супер, я сразу в одежде представила вашу грудь- сексуально думаю выглядит.

А у меня пришло время оплачивать импланты... и я чего-то про форму опять засомневалась... вроде к моей худощавой фигуре пышный верх ни к чему, но красиво же...
В смятении... в платить пора сегодня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 12:12     Ответить с цитатой

SНежность
тоже круглые хотела б, но мне нельзя ЕС сказал, очень мало тканей наверху и анатомы макс это 295
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SНежность
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.16
Сообщения: 208
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 20:57     Ответить с цитатой

Лисичка11 я решила довериться профессионалу. Хирургу виднее. Чего хочу показала. Единственное, мне он таким замученным показался на консультации. Взгляд потухший. Вот думаю это я на него так своим исходником повлияла :haha: или просто эмоциональное выгорание у человека - рутина - одни титьки и носы весь день.
Главное, чтоб на результате не сказалось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Мяу
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 14121
В дневниках: 124
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 21:39     Ответить с цитатой

Марина575, спасибо :give_heart:
SНежность, спасибо, я тоже про моно грудь боюсь, но раз поставил, значит у меня можно, надеюсь :-? ЕС слишком загружен, консультации быстрые, видно, что вечно бегом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SНежность
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.16
Сообщения: 208
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 23:18     Ответить с цитатой

Евгения Мяу я тоже думаю, что моногрудь как осложнение зависит от индивидуальных особенностей. У кого-то больше вероятности, у кого-то меньше. ЕС сказал ещё, что оставляет 2 см между имплантами, а некоторые хирурги и 3! А 2 см в любом случае лифом можно сдвинуть)) у меня и при кормлении не было узкой межгрудка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 2:05     Ответить с цитатой

Девочки а есть тут кто делал блефаро у ЕС? сколько синяки спадают?
SНежность
какого мая операция у тебя?

Добавлено спустя 33 минуты 44 секунды:

SНежность писал(а):
у человека - рутина - одни титьки и носы весь день.
:haha: точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Биотехник
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.14
Сообщения: 5816
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 7:52     Ответить с цитатой

Девочки, сколько блефаро стоит сейчас, подскажите, пожалуйста.
_________________
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ, САЖЕНЦЫ, СЕМЕНА В НАЛИЧИИ, ФРИГО

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1798156
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.17
Сообщения: 80
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 19:23     Ответить с цитатой

Девочки, бегу немного вперед, но всё-таки интересно :aga-aga:
А через месяц вы в какое нижнее бельё перешли? И спортивный топ обязательно нужен? :-)
А когда бюстгалтеры можно носить (без косточек, естественно)? :haha: Сегодня была в Oysho, там такая красота без косточек :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SНежность
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.16
Сообщения: 208
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 23:20     Ответить с цитатой

Лисичка11
После праздников скорее всего. Но ЕС пообещал сдвинуть на более раннюю дату, если окно появится.

Если честно, мне кажется, это не со мной происходит. Как параллельная реальность. Как то не по себе немного.

Девочки, кто-нибудь принимал что-то до операции и после для лучшего восстановления/заживления, для иммунитета. Витамины, БАДы? Кроме пробиотиков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suvirin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 233
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 23:34     Ответить с цитатой

valeryanikolaeva
в каком смысле коррекцию?

Добавлено спустя 39 секунд:

Марина575
SНежность
спасибо девочки :oops:

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

SНежность
я всё хотела по принимать чего нибудь, витаминки какие, но что то так и не вышло.

А зря, сейчас после операции вся кожа шелушится, особенно нос, колени и логти почему то, все выступающие части :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 74 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах