Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
На днях график ЕГЭ изменился - будьте внимательны!
Хвастушка кухнями - 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Legnum`s Wife
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 411
В дневниках: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:04     Ответить с цитатой

мика+натуся
У нас белая кухня, техника металлик с черным. Тоже думали какой холодильник брать. В итоге остановились на металлике на котором не остается отпечатков. Мы довольны как смотрится :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна0501
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.15
Сообщения: 168
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 19:13     Ответить с цитатой

мика+натуся
Я за металлик :-)
У меня холодильник металлик (всё норм с отпечатками, их нет), остальная техника металлик с черным, кухня пока в разработке :aga-aga: , но однозначно белая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6586
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Okssana писал(а):
Пчел
уберите микроволновку под верхние шкафчики, так хоть рабочего пространства добавится. А почему не захотели угловую кухню? я, если менять на новую кухню, опять угловую поставлю.

я не вижу смысла поднимать микроволновку, мне так удобно А угловые кухни мне не нравятся, на небольшой кухне они съедают слишком много места и вариант расположения холодильника опять возле окна., то есть свет будет перекрываться.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Камалиса писал(а):
Пчел, симпатичная кухня получилась в целом, сочетание цветов мое любимое, вот только я бы более элегантные ручки сделала. Микроволновка меня совсем не смущает - ей там и место. А что, индукционная варка сильно шумит, обычно вытяжки же шумят?

Индукция немного шумит на режиме бустер, но не раздражающе совсем, а на остальных режимах работает почти бесшумно. И огромный плюс - ничего не прикипает к поверхности, очень удобно, протер тряпкой и все.
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13729
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Пчел
У Вас в типовой 9ке сколько квадратов кухня?
Не могу понять у меня типовая или не очень (видела кухни в такой же 9-ке, но с углубление в стену где раковина и рядом нет нишины, у нас рядом с кухней была ниша)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 9:10     Ответить с цитатой

Пчел
вы сами конфигурацию кухни прорабатывали или кто-то советовал?
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7200
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 10:39     Ответить с цитатой

Пчел, спасибо, успокоили про варку, а то я сейчас перед выбором всей техники на кухню, но индукция пока дороговата для меня. У моей мамы кухня как у вас, но, к сожалению, холодильник не удалось в нишу пристроить, т.к. там стоят счетчики и развод труб так сделан, что никак. Очень удобно у вас мебель расставлены, думаю, что угловая на таких квадратах неуместна совсем.
У меня кухня 9 квадратов и квадратная - заказали угловую, в этом случае такой вариант самый оптимальный. Планируем на следующей неделе ставить, а пока ремонт полным ходом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мика+натуся
Академик
Академик

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 15945
В дневниках: 8422
Откуда: България
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Legnum`s Wife
Татьяна0501
И я остановилась на металлике :give_heart:
Спасибо за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свеклана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 19:31     Ответить с цитатой

Пчел
Индукция шумит из-за вибрации кастрюль? И ещё вопрос - быстро нагревается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13729
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 19:44     Ответить с цитатой

Свеклана
Iу индукции шумит магнитный элемент. И я бы не сказала что на обычном режиме есть напрягающий шум. Гул появляется на режиме бустер, но кастрюля воды на этом режиме закипает за секунды. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свеклана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 19:49     Ответить с цитатой

perechnica
А посуда не дрожит на плите? Где-то слышала об этой особенности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Насяня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.01.15
Сообщения: 3042
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 11:56     Ответить с цитатой

Свеклана
Ничего не дрожит :-) может посуда неудачная?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13729
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 12:36     Ответить с цитатой

Свеклана
Не дрожит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13729
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 23:49     Ответить с цитатой

Машуня симпампуля
У нас вот так
Правда не доделано. Все думала как лучше оформить : типа пенал сделать и встроить туда духовой шкаф или сверху просто навесной шкаф. Потом духовку сделала под варочной, а с углом так и не придумала что еще можно сделать, поэтому пока так все. Внизу стиральная машина.

Это проект

Это что получилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6586
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 0:06     Ответить с цитатой

perechnica писал(а):
Пчел
У Вас в типовой 9ке сколько квадратов кухня?
Не могу понять у меня типовая или не очень (видела кухни в такой же 9-ке, но с углубление в стену где раковина и рядом нет нишины, у нас рядом с кухней была ниша)

6 метров

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

perechnica писал(а):
Свеклана
Iу индукции шумит магнитный элемент. И я бы не сказала что на обычном режиме есть напрягающий шум. Гул появляется на режиме бустер, но кастрюля воды на этом режиме закипает за секунды. :aga-aga:

да, все так и есть :-)
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7200
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 8:34     Ответить с цитатой

perechnica, нет, ну у вас совсем не типовая кухня в 9-этажной панельке, о которой речь идет. Хорошая у вас ниша, вариантов куча на ум приходит как можно обыграть с пользой. Я бы наверх в вашей нише шкафчик сделала. Сколько у вас кухня квадратов?
А про ту нишу, о которой речь идет довольно сложно обыграть - туда либо холодильник пристраивают, либо вот как на картинке вариант
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 51 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах