Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Бухгалтеры, объединимся! - 12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 11:21     Ответить с цитатой

Заечка писал(а):
Декларацию вдоль и поперек уже проверила, все там есть.

Ну и успокойтесь тогда
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5679
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 11:26     Ответить с цитатой

Натси писал(а):
Здравствуйте!
По новой форма Расчетов по страховых взносам приходит отказ с налоговой, что по указанным данным не найдено ф/л. Это потому что ИНН Нет?


У меня в РСВ все указано, получен отказ. Дозвонилась до Налоговой сказали отправлять отчет после 24, :aga-aga: а еще лучше 30 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 11:30     Ответить с цитатой

Nusha-Tanusha писал(а):
У меня в РСВ все указано, получен отказ. Дозвонилась до Налоговой сказали отправлять отчет после 24, :aga-aga: а еще лучше 30 :eek:

А я по всем юрикам еще на прошлой неделе сдала. ВСе принято
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 11:32     Ответить с цитатой

Привет.
У меня тоже утро с сюрпризом, пришло требование о недоимке по НДФЛ
фактически никакой недоимки нет.
При этом запросив сверки расчетов и КРСБ там тоже все ровнехонько, без пеней недоимок и переплат...
возможно ли это решить устно приехав к ним с доверенностью?
или они сразу на месте не будут со мной разговаривать? и только через письменное обращение?
ЖД налоговая :aga-aga:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31660
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 11:32     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Nusha-Tanusha писал(а):
У меня в РСВ все указано, получен отказ. Дозвонилась до Налоговой сказали отправлять отчет после 24, :aga-aga: а еще лучше 30 :eek:

А я по всем юрикам еще на прошлой неделе сдала. ВСе принято


я тоже успела сдать.
а знакомые тоже говорят что после 24 апреля отправлять
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 12:38     Ответить с цитатой

я то же вымучила заполнение отчета РСВ - вчера в программе :dance_girl:
одну отправила - проток пришел что принято - вторую сегодня - пока нет ничего - октябрьская ифнс
сегодня обновили все еще до последнего - на линии консультаций сказали что много проблем с заполнением РСВ (рарус)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 14:20     Ответить с цитатой

Слушайте, вопрос нескромный.

Подробности не буду расписывать. А то налоговики нас читают :aga-aga:

В общем мне нужно начислить компенсацию за неиспользованный отпуск. Но при этом человек продолжает работать. Знаю что не по ТК. Так нужно

Подскажите как это технически в комплексной сделать? Или только увольнять, а затем заново принимать?

У меня какой-то глюк в программе. Не дает нового сотрудника нового создать :eek:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 14:35     Ответить с цитатой

Марисоль писал(а):
Gerda писал(а):
Натси
были рекомендации после 22.04 еще раз отправить, у них там правка в системе преданных данных ПФ идет,не стыкуются.

ИНН в ИФНС надо указывать обязательно. Вы без ИНН отправили что ли?

в Ленинской сказали после 24 отправлять
точно после 24, ошиблась наверно. :aga-aga: У меня 1 возврат тоже, отправлять буду после 24 со сканами снилс и инн по этому человеку,что ругается

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Элин писал(а):
Gerda, все верно. Парадокс в том, что я платила за ноябрь и декабрь одной платежкой в декабре. Ноябрь зачли, а декабрь - нет :eek:
это не парадокс, надо разными п.п. платить. По этому и не зачлось. Там же разные налоговые периоды в п.п. должны быть.

Последний раз редактировалось: Gerda (Пт Апр 21, 2017 10:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 14:41     Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
Элин писал(а):
Gerda, все верно. Парадокс в том, что я платила за ноябрь и декабрь одной платежкой в декабре. Ноябрь зачли, а декабрь - нет :eek:
это не парадокс, надо разными п.п. платить. По этому и не зачлось. Там же разные налоговые периоды в п.п. должны быть.

А на мой взгляд парадокс.
Ну зачли ноябрем. Значит переплата возникла. Так-то, если разобраться по человечески
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 16:33     Ответить с цитатой

Oksana-mama
ну переплата то наверно висит за один месяц, за тот период скорее всего,что в п.п. указан и зачли и переплата образовалась. А за второй недоимка. Как заплатили,так и получилось. Надо смотреть какой месяц в п.п. указан. Мне логика ифнс тут понятна.
ИФНС о факте переплаты должен информировать. Но они этого 100% не делают. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1223
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 23:54     Ответить с цитатой

Gerda, спасибо, я так и думала, что из-за этого может быть ошибка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Осень
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 3907
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул По раздачам моё желательно в ЦРПЦ или Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 7:40     Ответить с цитатой

Элин
До этого года ПФР "разносил" платежи по взносам на ОПС и МС. В платёжках период, за который производится оплата не указывался. ПФР выгружал в ИФНС только конечное сальдо. Поэтому с ИФНС в этом случае (по платежам и начислениям по взносам, происходившим до 2017 года), если требование о недоимке за периоды, предшествующие передаче функций по контролю платежей на взносы ИФНС, т.е. до 2017 г., надо "разбираться" не с ИФНС, а с ПФР - откуда недоимка за прошлый год взялась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 10:16     Ответить с цитатой

Элин
Леди Осень
я уже 2017 г живу, а это ведь 2016 :haha: . Там же ПФ разносил. С ПФ конечно надо разбираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цукатик
Студент
Студент


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 2016
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул
Карта № 003773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 13:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки!
Поздравляю всех Главбухов с Праздником!!! :salut_smile:
:4U: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 13:53     Ответить с цитатой

Цукатик писал(а):
Здравствуйте, девочки!
Поздравляю всех Главбухов с Праздником!!! :salut_smile:
:4U: :4U:

Да, да, да! Меня сегодня на работе поздравили :aga-aga:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 58 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах