Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Истмико-цервикальная недостаточность. Том 3
продолжаем общаться!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 15:09     Ответить с цитатой

romaskevich
А после родов глажка превращается в ежедневное хобби. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4897
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 15:38     Ответить с цитатой

мамашка-очаровашка
здорово, что все так близко...2 недельки и свободна)))

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

romaskevich
блин, а я и не сижу с 16 недель...посидела бы немного..но до апреля не рискну..
а гладить...я гладила перед родами и с первым ребёнком))) со вторым счас только в садик и на улицу...
понемногу осознаю, что третий и голова кругом...как же я справлюсь?! всех покормить, поиграть, спать, купать...кароче весело мне будет))) как и всем многодетным))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миссис гера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.16
Сообщения: 207
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 18:23     Ответить с цитатой

Всем привет!
Девочки, кто принимает нифедипин, как вам его назначают? Постоянно или надо делать перерыв?
Я принимаю по 10 мг 4 раза в день в постоянном режиме. Но слышала мнение врачей, что надо делать перерыв из-за возможного развития побочных эффектов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4897
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 17:35     Ответить с цитатой

Привет)) Сладких наших мальчиков всех возрастов с праздником!!!
Наконец то погода наладилась, я сегодня на балконе воздухом вышла подышала, так хорошо)) ох и нагуляюсь я через пару месяцев)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 23:37     Ответить с цитатой

Миссис гера я тоже его постоянно пила...и к концу мне уже очень не очень от него было...Мне кажется, что вообще его прием бесследно не прошел для сердца. Последние месяцы я его пила с веропомилом постоянно, а потом еще панангин добавили...

Добавлено спустя 54 секунды:

Вера_2013 Ох, у нас тоже погодка сегодня была прямо весенняя... Мы на балкончике гуляли. Доче понравилось. Заснула сразу..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4897
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 9:40     Ответить с цитатой

InfanteJ
у меня оба ребёнка на балконе любили спать, если мне некогда гулять, одевала и на балкон- супер! часа 2 сопели там))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19858
В дневниках: 5276
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Продолжение темы в новом томике:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1508459

:arrow: Следующий том темы: Истмико-цервикальная недостаточность. Том 4 / Продолжаем разговор!
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах