Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Репетиторы в Барнауле
Борьба с токсикозом. Кто как его пережил
поделитесь советами

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргаритка22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.16
Сообщения: 123
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 14:27     Ответить с цитатой

С утра мне помогал стакан теплого молока ( часов в 5 утра) с чайной ложкой меда

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:

Насчет анализов на голодный желудок. Сдавать можно, но завтрак должен быть не плотным, без откровенно жирного и откровенно сладкого. Гемоглобин от одного завтрака не поднимется (его нужно длительно наедать), тромбоциты не изменятся, могут немного измениться лейкоциты- увеличатся, но не критично, могут быть небольшие изменения в формуле, но опять же непринципиальные. Сахар может подняться на единичку, но если у вас изначально сахар в норме, то это не принципиально, но если сахар на пограничных значениях, тогда нужно быть осторожным и попытаться съесть завтрак без преобладающего количества углеводов, н-р, вместо булки выпить кефир или молоко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nataly.kh
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.16
Сообщения: 172
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 3:59     Ответить с цитатой

Ого стакан теплого молока)))

я по утрам могла только картофель запеченный мундире в духовке или гречневую кашу кушать))) а вообще конечно когда с сильным токсикозом не то что не абираешь в весе а еще и сбрасываешь, очень хорошо лечь в больницу полежать, там за неделю быстро в чувства приведут)))) каши не соленые компоты не сладкие)))) :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.15
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 16:02     Ответить с цитатой

Мне наверное повезло.....у меня такси коз продлился не больше месяца.......и очень спасал лимонад :oops: .Хотя мой гинеколог была против этого.....вроде как вредно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:27     Ответить с цитатой

Я очень боялась токсикоза сильного, но мне повезло.Почти не почувствовала его.Была небольшая тошнота и то только когда начинала хотеть есть.А так мне советовали, утром натощак не вставая с постели есть сухофрукты.Говорят помогает, но мне не удалось на себе проверить.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4140
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 23:09     Ответить с цитатой

Я оба раза до 25 недель, помогали только капельницы постоянные, все остальное бесполезно в моем случае было
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mari-JJJ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 798
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 1:12     Ответить с цитатой

Я заваривала мяту и брала с собой эту водичку на работу, пила маленькими глоточками
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
egozzan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 305
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 1:40     Ответить с цитатой

А я первые месяца спасалась по дороге на работу кисленькими карамельками - тошнило потому что страшно во время езды. Капусту квашенную ела как ненормальная, огурцы соленые :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 20:41     Ответить с цитатой

в транспорте и на работе только мятными леденцами или жвачкой, так же очень много пила воды.а так только терпеть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 20:25     Ответить с цитатой

Токсикоз до 18 недель был...даже зубы не могла почистить нормально((полоскало каждый день по несколько раз в итоге минус 3 кг от добеременного веса. Все советы из интернета перепробывала и огурцы соленые и мята и кислое и сок томатный и Ессентуки и кушать по чаще и кислые яблоки...вообщем эффекта не было ни от чего...только время 🤷🏼♀ Кушать могла только блинчик с масло и картошку с хлебом 😁 Врач говорила что низкое давление ещё усугубляет, но поднять вроде как она его лекарствами мне не может🙄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляле44ка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.10.13
Сообщения: 380
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Я так по себе поняла, что тошнило из за голода, постоянно что то жевала, от самой тошноты спасал квас) кислый морсик, еще делала себе напиток - имбирь, лимон, сахару немного, и еще нужно понемногу пробовать всего и подобрать продукты после которых не тошнит, и их есть, у меня это огурцы и курица были)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах