Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Весенний калейдоскоп
Очередная рукодельная забава, готовим подарочки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Итак...у кого встречаемся
У Тани на Плющихинском
50%
 50%  [ 5 ]
у Ани
30%
 30%  [ 3 ]
оба варианта на этот раз-мимо меня
20%
 20%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31665
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 21:28     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
ооо, пусть у Ани всё налаживается! мы её ждём, в общем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 22:17     Ответить с цитатой

:o @@@ ане, чтоб полоса сменилась :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 9:39     Ответить с цитатой

Ох... :o Надеюсь, быстро всё исправиться, нейтрализуется и наладиться...

m_e_l_i_s_s_a
Надя-Райздрав
Отпуск...
Скрытый текст:
Когда мне говорили, что пора бы работу найти, я отвечала, что в отпуске не была четыре года, ну, и практически всегда работала без выходных (понятно, что когда сайты, сообщества и форумы наполняешь, что публикации надо ежедневно ставить и чаще всего ежедневно писать). Вопросы отпадали у большинства. Но фриланс всё ж сложно для нас пока. Интересно, что лет 5-7 мне одногруппница рассказывала, как они с мужем визу оформляли, она трудоустроена была, а он фрилансер. Без проблем! Знают за границей это слово)) Насчет "найти нормальную работу", кстати, я, сейчас вот поняла, не так раздражалась, как новое "ну, куда тебе?!". Безответственно, некрасиво и нагло искать работу не для денег, которых не хватает (а их, когда муж работает, к сожалению или к счастью, хватает вполне), а для саморазвития и профессионального роста. Или карьера и работа, или семья. Раз трое детей, значит, я "автоматически" уже сделала выбор в пользу последней. И всё - сиди и не высовывайся :evil: Причем, когда я действительно ушла из "Лукоморья" и только консультировала и т.п. сама по себе, стали "пилить", почему я не работаю. Но зарабатывать, понятно, не могу. Определитесь уже, люди! :eek:

В числе прочего, поэтому хочу переехать. Понятно, Насте и лечение, и развитие. Понятно, мальчишкам больше возможностей куда-то расти. Понятно, климат мягче - с астмой легче. И т.д. и т.п. Но так уж работать работно хочу)) Столько тренингов и курсов интересных разработано и апробировано...

Надя-Райздрав
Интересно :aga-aga:
Скрытый текст:
А можешь мне потом подробнее рассказать? :oops: Очень для тренингов бы пригодилось... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 10:19     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
Потому что другие люди знают больше нас что для нас будет хорошо :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Че
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 610
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 15:09     Ответить с цитатой

Девочки, привет из ада небытия!
Это была какая ппц неделя :eek:
Чуть попозже почитаю, чего вы там на 10 стр написали)))

Итог недели - минус 15 тыс из семейного бюджета, потеря половина данных на ноуте, выучено название нового медпрепарата и и новая коляска у Вари)))
Почему все сразу то наваливается? :evil:

Так, я сейчас с Леной договорюсь, когда я уже вручу ей свой сиреневый подарок, и можно переезжать, да?

У меня и тема есть для новой игры)) Я девочкам ее озвучивала, кто приезжал ко мне в марте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 15:14     Ответить с цитатой

Анна Че
Пусть все наладится! @@@@@@
Мы уже готовы переезжать ;) Лена по хвастается в новом домике :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Че
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 610
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 15:15     Ответить с цитатой

Я_Анюта
Ок, к вечеру создам новую темку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Че
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 610
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 16:37     Ответить с цитатой

Приглашаю всех в новую игру!

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=86670883#86670883
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41708
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 10:42     Ответить с цитатой

Если тема не актуальная - ставьте репорт на удаление.

Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 72 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах