Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Разыскиваю своего мастера!
Все объявления о поиске мастеров только здесь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mama_anny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 522
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 16:00     Ответить с цитатой

Я как то попала в руки одного действительно хорошего мастера международного уровня. Так вот, он сказал, что филировкой пользуются только те мастера, которые не умеют стричь. Действительно хороший мастер никогда филировать не будет. К сожалению, мастеров такого уровня в НСК нет((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 16:04     Ответить с цитатой

mama_anny, если говорим про Паоло, тоу него не филировочные ножницы, а бритва. Но срезает как бы по косой, и получается эффект такой, как филировка, или как рваные кончики, не знаю, как это правильно называется)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 17:40     Ответить с цитатой

mama_anny
Ну я бы так голословно не говорила , есть хорошие мастера .
Которые и без филировки хорошо стригут , у меня уже 3й месяц стрижка держится и форму не теряет .
Обычно через месяц полтора я стригу волосы , но тут у меня мероприятие намечается поэтому хочу ближе к дате подстричься.
И переживала как буду укладывать и ходить , но все пока нормально.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tttatiana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.11.10
Сообщения: 580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 18:14     Ответить с цитатой

mama_anny
Это что же за мастер такой....международного уровня?
Мастера старой школы филировкой владеют на столько мастерски, что стрижку могут сделать одними филировочными ножницами просто шедеврально.
А вот нынешние мастера, чтобы скрыть свое неумение таких сказок нарассказывают)
_________________
Много разных нужностей для дома, на подарки, для себя. Есть и к новому году!
Заходите-выбирайте-покупайте!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1613718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
YAD
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 23:34     Ответить с цитатой

Девчата! Начинаю морально готовиться к лету. Чего хочуууу... хочу сделать стрижечку пикси с удлинением и покраситься в блондинку ( никогда блондинкой не была, хочу попробовать на пару месяцев). В связи с этим ищу мастера. Своего растеряла много лет назад и все никак не отыщу :o
Проблемы:
Мне нужен мастер с огоньком в глазах, который знает как сделать из человека конфетку и любит эксперименты
Мне нужен мастер, который не откажется сделать из меня блондинку ибо у меня спорный для этого дела цветотип
Мне нужен мастер, который умеет подбирать подходящий цвет и красить.
Если кто знает такого мастера, поделитесь контактами :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Placha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.16
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 20:12     Ответить с цитатой

Девушки !Ищу мастера уровня Константина Егорова. Работал в Юнитон Стиль.Единственный кто понравился за 5 лет поиска был Константин Егоров , но увы с нами его больше нет. Нужна стрижка волосы тонкие , редкие, короткие. Хотелось бы стрижку без укладки . Без фена не выхожу .
Объездила много салонов была в Леоле , Он и Она мастер сама Еледна не понравилось ни стрижка , ни окрашивание, Miss Hair работает топ-стилист ГРАГАТ МАРКОСЯН это вообще что -то , ужас ,только себя нахваливал .
Может кто знает мастера уровня Константина ?Буду очень благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брушка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.06.12
Сообщения: 1396
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 10:23     Ответить с цитатой

YAD писал(а):
Девчата! Начинаю морально готовиться к лету. Чего хочуууу... хочу сделать стрижечку пикси с удлинением и покраситься в блондинку ( никогда блондинкой не была, хочу попробовать на пару месяцев). В связи с этим ищу мастера. Своего растеряла много лет назад и все никак не отыщу :o
Проблемы:
Мне нужен мастер с огоньком в глазах, который знает как сделать из человека конфетку и любит эксперименты
Мне нужен мастер, который не откажется сделать из меня блондинку ибо у меня спорный для этого дела цветотип
Мне нужен мастер, который умеет подбирать подходящий цвет и красить.
Если кто знает такого мастера, поделитесь контактами :give_heart:

КолорБар
Юлия Кошелева мастер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АриИнна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.07.13
Сообщения: 3322
Карта № 017266
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 21:17     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо, что пишите здесь свои отзывы! :give_heart:
Благодаря вам сегодня ушла очень довольная после стрижки от принца Паоло! :in_love:

Он действительно мастер, из моих трех волосинок смог действительно создать хорошую красивую форму. За стрижку отдала 1500 руб., волос короткий, но заранее про ценник не договаривалась, так уже по факту получилось.
На следующую стрижку , конечно, теперь к нему! Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маррта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.16
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 11:21     Ответить с цитатой

АриИнна
А мне принц Пауль вообще не понравился. Он ходит к нам в кафе обедать и постоянно суёт свои визитки. Я решилась сходить, благо работаем в 20 метрах. У меня волосы очень густые и мне надо было сделать обычную лесенку. Так он меня так обкромсал( но я не из тех, кто молча встанет и уйдёт. Я ему там устроила разгон. Он извинялся извинялся, а потом сказанул, что наверное сегодня звезды не так легли. Вот нормальный человек?
После этого принца пошла в парикмахерскую рядом с домом и мне там все выровняли. И ещё!) Принц сказал, что не возьмёт с меня денег потому что испортил мне настроение! Так не только настроение, а главное стрижку. Хорошо, что волос много, и было из чего исправлять.
И, кстати, за обедом он пропускает не одну рюмочку водки и потом идёт дальше работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 12:18     Ответить с цитатой

Маррта писал(а):
АриИнна
А мне принц Пауль вообще не понравился. ....
И, кстати, за обедом он пропускает не одну рюмочку водки и потом идёт дальше работает.


Вот нормальный такой принц :lol:
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 13:24     Ответить с цитатой

АриИнна
Скажите, сильно он странный? :-) Давно к нему присматриваюсь и всё не решаюсь...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Маррта
Ох, и смешно и грустно(( хорошо хоть денег не взял-у него недешево. Очень вам сочувствую! А рюмочка-ну как творческому человеку в обед не выпить :lol:
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4000
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 14:20     Ответить с цитатой

про принца...)),на меня звезды видимо правильно легли :haha: ,после меня еще знакомые ходили на стрижки,тож со звездами отлично было,ребенок ходит к нему стричься,все пока довольны ;) ,про странности ни чего сказать не могу,вот иногда люди на самом деле такие странные :haha: встречаются,что при возможности,стороной их обходишь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 15:23     Ответить с цитатой

Подскажите, где можно посмотреть работы принца? Он есть в соцсетях? С ним как-то можно заранее цену все же обговорить или ни в какую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 16:05     Ответить с цитатой

LUlia, я пару страниц назад писала, как пыталась обговорить заранее) я по телефону спрашивала, может, если он посмотрит вживую перед началом работы, то скажет точнее)
на флампе несколько отзывов есть с фото, и сайт у него есть, но там работы, кажется, он не выкладывает...
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 9:39     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте мастера по тонким кудрявым волосам? Может кто знает, кто стрижет на сухой волос?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 95 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах