Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Вопросы о загрузке форума, проблемы со входом\выходом
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сапфира
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 8334
В дневниках: 632
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 22:06     Ответить с цитатой

alexok
у меня нет друго го ника.... :eek: Пишу поподробнее Вам в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leo-Alex
Академик
Академик

На сайте с 06.07.08
Сообщения: 16041
В дневниках: 220
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский район,Станиславский ж/м
Карта № 020107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 1:51     Ответить с цитатой

почему, если открыаешь несколько вкладок, то все безнадежно зависает?причем если открыта одна, то медленно, но как-то еще терпимо, а если пытаешься открыть вторую, то жутко медленно, а третья вообще не открывается :-x
куки удаляла трассировку вам высылаю, где еще проблемы поискать?у меня Explorer,раньше такого не было :aga-aga:
а вот сейчас даже это сообщение не отправляется :cry:
_________________

Виноград в наличии!Успей купить!(Жми)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АиСТ
Академик
Академик

На сайте с 17.10.06
Сообщения: 13972
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:22     Ответить с цитатой

Добрый день! Я не могу попасть в свои ЛС!!! Иногда бывает, что папка "Входящие" открывается, а "Сохраненные" -нет... Пожалуйста, помогите! Для меня это важно и срочно!
_________________
ОГРОМНЫЙ пристрой в дневнике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 12:29     Ответить с цитатой

АиСТ, а что открывается вместо Сохранённых? что происходить если нажать кнопку "обновить страницу"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АиСТ
Академик
Академик

На сайте с 17.10.06
Сообщения: 13972
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 20:14     Ответить с цитатой

Сейчас зашла, все в норме, спасибо. Как будут проблемы, все подробно напишу.

Добавлено спустя 5 часов 23 минуты 39 секунд:

Ну вот сейчас снова не могу зайти в папку своих ЛС. Пишет phpBB : Critical Error

Could not connect to the database
_________________
ОГРОМНЫЙ пристрой в дневнике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 22:10     Ответить с цитатой

АиСТ, это не особенность папки, а временная проблема - просто нажмите кнопку "обновить страницу" через пару-тройку секунд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 16:26     Ответить с цитатой

У моей подруги - есть ник и пароль на СМ. НЕдавно вводит данные - ей - неверно указан пароль. Она просит выслать пароль по е-майл. Ей отвечают, что ник т этот е-майл не совпадают.
В итоге, она заводит новый ник и пароль. Ей на е-майл приходят уведомления об ответах. Она по ним заходит - и ей опять выдают - ник не совпадает с е-майл.
В чем м.б. проблема?
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 18:02     Ответить с цитатой

liubba, пришлите мне оба её ника и емэйла в ЛС, посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 14:35     Ответить с цитатой

alexok
Выслала ЛС
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 22:04     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Подскажите, в чем загвоздка - 2 дня меня выкидывает с СМ (как зарегеного пользователя), если Опера свернута минут 20-30. Открываю окно - и приходится снова входить, вводить логин и пароль. :eek: Раньше такого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 23:22     Ответить с цитатой

галочка "автоматически входить" стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 16:34     Ответить с цитатой

alexok
конечно :oops:

Добавлено спустя 1 день 17 часов 41 секунду:

Так и не посоветуете ничего? :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оле
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.08
Сообщения: 5912
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 7:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Второй день не могу попасть в раздел "Прочие барнаульские СП", хотя в другие разделы захожу :o Нажимаю на раздел, у меня появляется вот это: http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=211
В последнее время бывает, что кликаю на какую-нибудь тему в закупках или на сообщения, появляется какое-нибудь изображение в верхнем левом углу. После нескольких попыток попадаю в нужное место либо не попадаю в этот день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42227
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 14:43     Ответить с цитатой

Оле писал(а):
Здравствуйте! Второй день не могу попасть в раздел "Прочие барнаульские СП", хотя в другие разделы захожу :o Нажимаю на раздел, у меня появляется вот это: http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=211

ну вроде правильно вы попадаете. разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оле
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.08
Сообщения: 5912
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 14:48     Ответить с цитатой

Настя, я на работе тоже правильно попадаю в раздел, а со своего компа - пустая страница и вверху слева маленькое изображение :eek: Из-за чего это может быть? может у меня заблокировано что-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 8 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах