Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Реально ли выиграть в лотерею??!!
Может кто уже выигрывал??)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Покупаете ли вы лотерейки?
да
40%
 40%  [ 61 ]
нет
59%
 59%  [ 89 ]
Всего проголосовало : 149

Автор Сообщение
arunka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 15:44     Ответить с цитатой

Yinusa
Вот это везуха.Повезло вашей тете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 20:34     Ответить с цитатой

Yinusa писал(а):
деньги за минусом налогов перечислили без проблем, около 280 т.р. Она едет в Париж :-)

в а п ч е 5ballov
А я никогда не выигрывала, потому что не играла.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 22:10     Ответить с цитатой

Сколько раз покупала лотерейки - всегда остаюсь при своих :haha: т.е. выигрыш в размере стоимости сколько потратила на лотерейки :aga-aga: Например, куплю 3 билетика по 5 рублей, два будут без выигрыша, а в третьем 15 рублей (часто через ряд "еще один билет"). Причем в долгоиграющие, т.е. типа "русское лото" и "золотой ключ" - такя же фигня: один раз 200 рублей на 4 билета по 50 :tiptop:
Так что.. ну, хоть не теряю ничего ;)
Я как раз пару месяцев назад подошла и набрала всяких билетиков мелких (по 5-10-15 рублей) на сумму 100 рублей. Часть билетов было "еще билет", на них "еще билет" ну и в конце всех манипуляций опять же 100 рублей в выигрыше. Так даже киоскерша прикололась: "И наигралась досыта, и деньги не потеряла!" :lol:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 10:27     Ответить с цитатой

Безрассудная трата денег.мое мнение такое:-)
Лучше эти лишние рублики откладывать для пользы.например для покупки акций.
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oxyс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.10
Сообщения: 234
Откуда: Омск, нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 1:28     Ответить с цитатой

я одно время регулярно полупала лотерейки, не выиграла даже рубля. больше дурью не маюсь!
я решила, что выигрыш в лотерею должен компенсироваться какой-то неудачей в жизни, и чем больше сумма выигрыша, тем больше неудача!!! - нам такого не надо!Й!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 2:07     Ответить с цитатой

oxyс
ой, вот эт точно! Халява легкой не бывает! Именно поэтому я беру лотерейку после очередной кучи дерь жизненных неприятностей ;) В надежде, что может хоть как-то они компенсируются! :haha:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 10:29     Ответить с цитатой

А как же пословица - ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ!!! Может поэтому не срабатывает???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maryasha
Студент
Студент

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1860
В дневниках: 42
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 1:35     Ответить с цитатой

Я однажды в моментальную лотерею выиграла два раза по 200 рублей. Дальше не стала судьбу испытываться, на двухстах останавливалась...а потом непруха пошла))))) Больше ни играла))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alinenok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 23:57     Ответить с цитатой

мое мнение - бесполезная трата денег, никакого смысла, поэтому и не играла и не играю :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maryasha
Студент
Студент

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1860
В дневниках: 42
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 22:43     Ответить с цитатой

У меня отец одно время "Золотой ключ" покупал, но естественно, выигрыши либо так, по сто рублей, либо ничего)))))) Да, на самом деле, это все ерунда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 14:08     Ответить с цитатой

Я на новый год подруге в письме с открыткой послала лотерейный билет,так она выиграла 130 руб! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежевика
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 382
В дневниках: 2
Откуда: Омск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:19     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Я на новый год подруге в письме с открыткой послала лотерейный билет,так она выиграла 130 руб! :-)

У меня бабушка, еще в советское время, дружила с одной женщиной - она была очень деловущая ( типа, бизнес-леди, джинсами подпольно торговала и использовала любые возможности заработать). Бабушка пошла к ней на день рождения и по пути купила два лотерейных билета. Пришла к ней, и в дополнение к подарку говорит "тяни, какой нравится!". И эта женщина вытянула... тот который на выигрыш 250 руб. (по тем временам большущие деньги!)! :lol: Ну, а у бабушки естесственно ничего в выигрыше не оказалось.... Они потом все смеялись: "Ну, Валя - и здесь знает какой брать! Никогда не прогадаешь!" ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Perola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3960
В дневниках: 10
Откуда: Сочи
Карта № 007272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Я выигрывала лет 5 назад путевку на двоих в горный алтай, все было включено. Хорошо отдохнули! С тех пор лотерею покупаю очень редко почему-то.. :aga-aga:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VoV
Студент
Студент

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 1778
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 19:53     Ответить с цитатой

У меня мама каждый месяц покупает экспресс, но выигрыши маленькие были, а вот сотрудники её выигрывали по 1000 и не раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rozali
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 4161
Откуда: ИРИНА. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 15:09     Ответить с цитатой

Maryasha писал(а):
У меня отец одно время "Золотой ключ" покупал, но естественно, выигрыши либо так, по сто рублей, либо ничего)))))) Да, на самом деле, это все ерунда....

тоже самое.
Да и выигрыши не большие, например главный приз миллион - не выиграл никто
дальше идет приз 300тыс -2 человека со всей старны!, потом 150тыс, а потом по 1000руб,
Так что шансов выиграть крупную сумму практически нет :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 5 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах