Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
На УЗИ всей семьей?! Или без папы?
На страницу : 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леночек!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 300
В дневниках: 1
Откуда: Омск, КАО, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 21:01    Заголовок сообщения: На УЗИ всей семьей?! Или без папы? Ответить с цитатой

Начало темы тут

на узи ходили всегда с мужем, не когда не забуду как он разглядывал дочу на мониторе в первый раз, он уже тогда пытался видать разглядеть на кого она похожа :058:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inessa_L
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 5179
В дневниках: 3816
Откуда: г. Новосибирск пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 21:07     Ответить с цитатой

А я мужа уговариваю со мной пойти на второе узи ) Уж очень хочется чтобы он посмотрел все сам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tekila84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск, Березовая,15 89231781278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 21:49     Ответить с цитатой

В первую беременность муж был со мной на всех узи,на самом первом я думала он врачу на голову залезет :lol: чтоб все видно было.И в эту беременность был на всех кроме самого первого,когда подтверждали что на самом деле есть беременность,но там просто тетенька больно строгая была и не пустила мужа в кабинет :aga-aga:
_________________
Дети с глухотой и синдромом Дауна не приговор, и жизнь на этом не заканчивается!!!

Меня зовут Ирина,ко мне на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангинка
Профессор
Профессор


На сайте с 01.01.10
Сообщения: 6751
В дневниках: 358
Откуда: Шлюз
Карта № 140604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 23:32     Ответить с цитатой

У меня всего 7 неделек, но сделали уже 2 УЗИ, и муж оба раза был со мной. На первом ещё ничего не показало, а на втором уже видно было как сердечко бьётся :give_heart: И надо было в тот момент видеть лицо мужа, когда он осознал, что это на самом деле уже маленький человечек! На обязательное УЗИ в 12 недель однозначно пойдем вместе. Решили делать в УЗИ-студии, говорят там на таком сроке уже пол практически точно определяют :)
Мне кажется УЗИ на любом сроке - это довольно таки ответственный момент, и муж обязательно должен быть рядом, ведь это общий ребенок и общие переживания :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10016
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 12:19     Ответить с цитатой

а у меня муж в первую беременность не ходил на УЗИ, а тут уж пошли вместе второй раз. Это надо снимать!!!!У него глаза чуть выпали, когда он на мониторе увидел ребёнка, который руками машет и ногами....чуть узистку не сшиб, так приближаться стал! Зовите мужа с собой - это вас только сблизит!
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Xandrinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 861
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 13:25     Ответить с цитатой

Со мной муж оба раза ходил . В 12 и в 22 недели. Был в полном восторге, наверное, больше чем я :dance: А пока смотрел волновался, говорит, даже руки тряслись :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 14:07     Ответить с цитатой

Мы тоже только с папой ходим. Сам сказал только со мной, я хочу видеть нашего ангелочка :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
laska225
Студент
Студент


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 1987
В дневниках: 46
Откуда: Кировский р-он. Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 19:07     Ответить с цитатой

На узи ходили вместе с мужем. Только на первое я одна пошла (посчитали, что там он все равно еще ничего не увидит:) ) Он мало, что разобрал на мониторе два остальных раза, но был очень доволен и счастлив, особенно на третьем узи, когда сказали, что у нас будет девочка :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 13:57     Ответить с цитатой

С мужем :-)
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIRA
Студент
Студент


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2605
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, около Меги
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 0:11     Ответить с цитатой

В первую беременность я мужа с собой никуда не брала, везде сама. А в этот раз захотелось что-бы он все прочувствовал как надо :haha: я его и на пренатальную диагностику и на УЗИ(он в шоке был от того что живота та еще нет, а ребенок уже шевелится и пальчики сосет) и мне так больше нравится, я его еще и на роды хочу захватить :-)
И ведь перемены "на лицо", муж стал более трепетнее относится ко мне, чувствуется что он именно ждет! малыша, хотя второго мы не планировали, как-то случайно получилось :oops:

Всем советую на первое УЗИ ходить вместе, такие трепетные моменты нужно переживать вместе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katjushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 11:14     Ответить с цитатой

В прошлый раз насмешил всех-и меня и узиста, заходит, смотрит на левый яичник и выдаёт: "О, глазки, ушки, щёчки"! :haha: А на круглешок в центре и внимания не обратил! (6 недель было) :haha:
_________________


Последний раз редактировалось: Katjushka (Вт Мар 29, 2016 17:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Smilik_stasya
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 2413
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 17:15     Ответить с цитатой

со мной муж всегда ходит и на узи, и просто к врачу
узи -для него тоже праздник) это ведь посмотреть на чудо наше можно))) говорит, мол, был бы животик как аквариум, чтобы всегда на малыша смотреть можно было))))
а своих родственников(маму,папу, брата) даже и в мыслях не было звать) фотографию показывала с узи, а чтобы прям там...зачем толпа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 14:46     Ответить с цитатой

с папой конечно
)моему мужу было очень интересно смотреть на сына, какие у него ножки ручки, что он прыгает там,пальцы сосет,зевает) куча эмоций!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария Земцова
Студент
Студент


На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 14:50     Ответить с цитатой

С папой. И желательно туда, где сервис. Где не просто тетенька(дяденька) диагност напишут бумажку и в лучшем случае покажут то, чем определяется пол (т.е. так сказать первичные половые признаки), а там, где и ручки и ножки, и как сосет пальчик (бывает и такое), и может даже удастся определить на кого похож(а) :D
Это сплачивает. Роднит. :yes:
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фея
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 3598
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 19:53     Ответить с цитатой

:oops:

Последний раз редактировалось: Фея (Ср Сен 18, 2013 16:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 33 На страницу : 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах