Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
Осенние подарки в год обезьянки 2016
Стр. 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lucy80
Студент
Студент

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 1606
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 22:13     Ответить с цитатой

Олеся82
Малышка Марго пусть выздоравливает!
Девочки, кто-нибудь печет куличи? Я вот только с кухни вернулась, муж побыл с Тимом, и я смогла спокойно позаниматься стряпней. Как же это приятно, когда никто не отвлекает. А то последнее время готовка- это квест. Мечусь, как Высоцкая, по кухне, чтобы успеть не только посуду перемыть и приготовить что-нибудь простое, но и поесть. Раньше Тим подолгу мог один играть, я почти все успевала, а сейчас десны трет и бысто на ручки просится. Уже две недели так, а зубов нет. Что же, подождем, потерпим. Фото куличиков не прилагаю, под конец опять заторопилась, не успела, парень проголодался.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Олежкина
А сколько в Мазе футболки стоят? А боты где ? Завтра в Мегу съездить, что ли. Нам-то вообще с новым мостом близко - мы на Ключ-камышенском плато живем. Раздразнила, Ксюша :lol: . Пойду хоть погуглю Мазекею, хотя онлайн шоппинг - не то, не те эмоции, фальшивые какие-то :-) .

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

Ой, у нас Тим тоже пополз на животе. Ушла я позавчера на кухню, его на кровати книжку читать оставила, :-) забаррикодировала хорошенько. Через пять минут Федя по моей наводке пришел его проверить, а Тимофей уже у баррикад лежит и хитро так смотрит! В общем, по чуть-чуть, но добраться до цели может! Нигде в привычных местах играть не хочет- душа требует новых впечатлений! Вот думаю, стульчик ему купить, как Катя показывала, с полулежачим положением или уже подождать , когда сядет хорошо , и Икеевский взять... Пока из новых развлечений смогла ему только пол предложить, пока доволен. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 22:43     Ответить с цитатой

Nickname
:lol: :lol: :lol: ой блин! Мак у меня правит как хочет, а я не привыкла, и не слежу за ним :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастаsia
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.10
Сообщения: 6559
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 23:03     Ответить с цитатой

Всем привет!
Kate Max
Олеся82
ФранцуЖенька
Девочки деткам на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

lucy80
С поползушками вас.
Мне со стульями удобно. Положишь их туда, дашь игрухи и приготовить можно или чай попить да и поесть тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Олежкина
Мы сегодня в Березовой роще гуляли так там очень много таких колясонов.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Сегодня с Али получили ниблеры обновили их бананом. Очень удобно и банан съеден и дети практически чистые :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 23:04     Ответить с цитатой

Анастаsia
ооооочень много, в тц тоже часто их встречаю! Правда оригинал от реплики отличить не могу)

lucy80
посмотрю завтра почём) не помню точно. Боты тоже в мазе, 799 вроде
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастаsia
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.10
Сообщения: 6559
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 23:08     Ответить с цитатой

Олежкина
Я тоже малышам обувку на Али заказала жду уже должна прийти посылочка.
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 23:20     Ответить с цитатой

Анастаsia
какие клёвые!!!! Я тоже с али заказала на лето, надеюсь успеют до отпуска приехать
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 23:34     Ответить с цитатой

lucy80
Я не пеку кулич :mrgreen: Доверюсь профессионалам и куплю завтра в бахетле :lol:
Седня весь день проездила, днём на брови, вечером красится стричься и кристину подстригли, 10 см ей отрезали, она просила вобще ,,как у папы,, :-o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lucy80
Студент
Студент

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 1606
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 23:40     Ответить с цитатой

Nickname
Молодец, очень продуктивный день! Мама должна быть красивой и счастливой! А Кристи , видимо, любит эксперименты с внешностью, у нее свое видение прекрасного. Значит, папа у вас такой красивый, что на него хочется равняться :-) !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергеич
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 830
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 4:51     Ответить с цитатой

Олежкина

:pyatak: коляска
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 6:47     Ответить с цитатой

Анастаsia
Олежкина
надо тоже на лето прикупить боты. Хотя по ходу нам скоро сандалии пора брать, т.к. Кирилл уже начал вставать у опоры, но пока на коленках. На ноги пытается встать без опоры. Встанет на ноги, попа выше головы и кувыркается через голову из-за этого.

Я тоже вчера по магазинам съездила, но покупала себе. Купили себе плащ в цвет коляски, будет у меня типо фемели лук теперь :haha:

Добавлено спустя 26 секунд:

Nickname
у меня тоже ничего не приготовлено. Заеду в магазин и куплю. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергеич
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 830
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 8:48     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anabel82
Студент
Студент

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1748
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, МЖК, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 9:04     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Олежкина
Классная колясочка, сколько обошлась, если не секрет? С али дешевле заказать, чем здесь покупать в Новосибе?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Я такие боты заказала на али[url] https://ru.aliexpress.com/item/Boy-Girl-Kids-Children-Sports-Shoes-Sneakers-Sapatos-Baby-Infantil-Baby-Soft-Bottom-First-Walkers/32658019245.html?spm=2114.13010608.0.0.S71nXQ[/url]

И недорого, посмотрю что придет, если понравится, еще закажу. Еще сандали в ДМ купили, но они большие нам еще, купила без примерки, на распродаже. :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

А такие вообще копейки[url] https://ru.aliexpress.com/item/2016-baby-girl/32671433299.html?spm=2114.13010608.0.0.S71nXQ[/url]

Только не получилось их оплатить и они у меня висят в заказах как неоплаченные
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 9:12     Ответить с цитатой

Anabel82
Что-то около 6500 :aga-aga:

С праздником Светлой Пасхи, девочки! :pasha: :easter_ra:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аришка88
Студент
Студент

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1818
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 020201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 9:15     Ответить с цитатой

Девочки с праздником! :in_love:
Анастаsia
Какие тапчули! Мышки прелесть просто!

Раньше в Ашане много таких тапочек было. Сейчас не смотрела ещё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
margaritka54
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 3408
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 9:28     Ответить с цитатой

Христос Воскресе! :pasha: :easter_ra:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Анастаsia
Тоже эти мышки-туфельки в корзине,но что-то я протупила и не заказала ещё :aga-aga:
Аришка88
Сегодня в Ашане гляну тапочки,до этого не обращала внимания :-)

Добавлено спустя 40 секунд:

Олежкина
Коляска супер)) серый меланж нравится :give_heart:

Добавлено спустя 24 секунды:

lucy80
С поползушечками))

Добавлено спустя 39 секунд:

Олеся82
Ритульке не болеть :holding: @@@@@@@@@@@@@@

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Nickname
Мы тож что-то даже яйца не покрасили,мама все принесла) и тортик свой домашний :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 6 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах