Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Неработающих мам под суд?
Сенатор Болтенко предлагает

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 12:06     Ответить с цитатой

Госпожа сенатор работает в поте лица, а мы все тунеядцы! :haha: смешно
это из той же серии, как какой-то умный дядя предложил девушек, неприлично одевающихся на столбе позора плетью бить и девушек не рожавших - в армию отправлять)
куда мир катится :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 21:41     Ответить с цитатой

Такое чувство, что госпожа Болтенко заснула на заседании, а потом, когда ее неожиданно разбудили, с перепугу и чтобы замять случившийся конфуз, понесла абсолютно бездумную и несусветную чушь.
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 16:03     Ответить с цитатой

Forte
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3209
В дневниках: 11519
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 17:01     Ответить с цитатой

Masleno'k писал(а):
Mama-v-kvadrate
atakli
Моему товарищу, в принципе, инвалидность не дали, ("вот будет ему 5 лет, дадим по УО", а потом, когда никакой УО и в помине не оказалось, - "вот был бы он у вас овощ"). Но тем не менее, чтобы его максимально реабилитировать, я тоже не смогла выйти на работу, (хотя, в 2013-м, как раз перед установлением диагноза, даже нашла новое место, и меня туда даже брали, даже с двумя мелкими детьми, но пришлось отказаться). С сентября он в школу не идет, из сада выперли, ("идите в школу, инклюзия ж сейчас"), год придется сидеть дома, одного его в квартире на 10-11 часов я не оставлю.
Так что, если что, я с вами, по этапу.

Дамы, меня, меня запишите, я в такой достойной компании по этапу идти почту за честь!
нуачо - тунеядствую, с тремя дитями, одна с ОВЗ, тож без инвалидности - мол, ложку же в рот несет, вот бы в ухо - тогда б подумали про инвалидность, и горшком пользуется - усе, не инвалид.
так что - сухарики сушу, и с вами - "владимирский централ, ветер северный :akk: "
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
ЛОРА.C
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.16
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 19:43     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
[
так шта все пойдем, колонной :aga-aga:


Потуги борьбы с неработающими всегда упираются в рынок труда. Нет там столько вакансий и всё тут. Так что это очередной пшик, ничего не изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 20:48     Ответить с цитатой

фани
Ну, так значит государство будет обязано трудоустроить народ? А то, бред какой-то.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

ЛОРА.C
Конечно не изменится. Но такой бред с трибуны нести, увольте :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
TAUMLER
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 6083
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 9:15     Ответить с цитатой

Налогов им все мало.
В Германии живут друзья, так вот мамы маленьких детей и школьников имеют право до 12.00 часов.
И вот она села в 12.00 в машинку, забрала детей со школы и домом занимается и детьми. Кружки, доп.занятия само собой.
А тут не за горами первый класс, даже не представляю как выкручиваться..
Может в Германии и не все гладко и хорошо, но что-то из моих знакомых никто обратно ехать на Родину не хочет.
За детьми инвалидами школьниками там приезжает автобус - увозит в школу и привозит. Да и вообще люди с ограничеными способностями там не как зверек в зоопарке на которого все пялятся и шарахаются от него (как у нас), это полноценные граждане, для который созданы все условия для жизни.
И в больнице я в Германской была, даже сравнивать не хочу с нашими..

Я думаю, все проблемы российских граждан в молчании и терпимости. Нас поколениями дрессировали. Чуть демократию народ почувствовал - ввели закон об ограничении митингов и забастовок. Госслужащие вообще ограниченны в любом проявлении своих прав.
Если в цивилизованной стране работники аэропорта саботируют вылеты и добиваются повышения зарплат, то в России это "как то стыдно, неудобно" просить свое...
Лично я "по этапу", девочки, не собираюсь - я на амбразуру с "гранатой" правды и справедливости..
Выговорилась...))) :haha:
_________________
KAYROS~Boho&classic~ЛЁН для мужчин и женщин.
~MIRONPAN~сумки из натуральной кожи и замши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 3:04     Ответить с цитатой

удило вот что:
Цитата:
штраф или общественные работы для родителей несовершеннолетних детей, которые не работают без уважительных причин более 6 месяцев.

и так, простите, детей не содержат, так еще и опаньки - штраф, чтобы совсем с голоду детки попомирали. бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 0:51     Ответить с цитатой

Ну это из серии Пугачева любит Максима, а Максим Пугачеву. Был у одних людей дома и там мама и папа и еще какой то родственник лепили лепнину под потолок. и Тут мама начала спорить с папой, о том что ей хочеться сделать по своему, а папа говорит, что ты испортишь. Мама поспорила с папой на 5000 тыс что она сделает правильно против папино "испортишь" И тут мама делает и портит... Папа давай 5000 тыс мама: "Я в декрете" Все из этой серии
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: +7 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 18:02     Ответить с цитатой

Раньше песня была: странная женщина, странная, это про госпожу Болтенко :lol:
У меня тоже двое детей, работу найти проблема, у подруг с двумя детьми тоже самое. Каждый потенциальный работодатель требует гарантию, что я не пойду на больничный. Бабушек нет, няня съест больше моей зп, проще тогда дома быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛОРА.C
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.16
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 2:22     Ответить с цитатой

Ирин@** писал(а):
Бабушек нет, няня съест больше моей зп, проще тогда дома быть


Конечно, типичная ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 8:06     Ответить с цитатой

Девочки, на нгс статья о доходах нашего "любимого" сенатора:
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах