Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Бухгалтеры, объединимся! - 12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 17:58     Ответить с цитатой

natkaD писал(а):
Добрый день. Девочки, у кого есть декретницы (точнее в отпуске по уходу) вы их в новый отчет по взносам включали?

читаю сейчас Главбух
Цитата:
Возможно, у вас есть сотрудницы, которые весь квартал находились в отпуске по уходу за ребенком до полутора или трех лет. Такие женщины получают ежемесячное пособие, которое не облагается взносами. Этих сотрудниц включите в раздел 3, причем в подразделе 3.2 надо показать только необлагаемые выплаты.
... а у меня, хоть убейся программа не хочет в автоматическом режиме таблицу 3 добавлять, только если ручками править :eek: ... поправить-то конечно могу, но вот понять бы, точно ли надо, или это только тех у кого нет пилотного проекта касается? :mad: :o :aga-aga:

А у меня все норм

Звоните программисту
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 18:50     Ответить с цитатой

я перешла на он-лайн кассу - нервов - да вагон и тележку - за неделю перешли - обновили торговлю до версии что бы работало, теперь отвалился эквайринговый терминал - тк разработчики 1С тупо забыли прописать настройки работы терминала, теперь - что бы заработал терминал - нужно перейти на другую ветку 11.3.3 :eek: .
переход на он-лайн кассу обошелся в 18500 (фис. накопитель, доработка, установка) +3000 оператору передачи фискальных данных - те личный кабинет где вся красота теперь.
Сервер отваливается у налоговой проблема была в регистрации на сайте ИФНС - долго.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36776
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 20:01     Ответить с цитатой

Ola
ИП тоже настоятельно рекомендуют зарегистрировать ЛК. не знаю уж, насколько там всё заморочено.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

Мама_ Анечка
у вас 10ка сейчас? получается, под кассу еще и обязательно на 11ю переходить? :o

мантра - "поддержка малого бизнеса, поддержка малого бизнеса..." :eek:
нам никогда не дадут закиснуть, постоянно работают над нашим развитием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 20:17     Ответить с цитатой

MargoM
:haha:
Мне ещё в Смешариках нравится высказывание Нюши: "Весело тот у вас..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 21:43     Ответить с цитатой

MargoM работают он-лайн кассы с Торговлей 10.3. Есть уже организации, реально работающие в таком сочетании. Эквайринг тоже у них есть.
Регистрация одной кассы при стабильно работающем инете занимает минут 30.Завтра напишу подробнее про то какие 1с версии и программы совместимы с он-лайн кассами.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.


Последний раз редактировалось: Ola (Пт Апр 14, 2017 9:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 9:30     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка
а через кого вы переходили? нам что-то 50 насчитали :eek:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 9:33     Ответить с цитатой

MargoM
у меня сразу была УТ 11- а она уже по веткам делится была 11.3.1 потом 11.3.2 сейчас 11.3.3
для того что бы работал терминал мне нужно перейти на ветку 11.3 . 3 - решила что после отчетов - терминал пока под столом. :oops:
в 10 то же есть конфигурация на которую нужно перейти что бы работала он-лайн касса - там именно настройка оборудования в программе прописана

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Натик82
у меня свежий кассовый аппарат купили в 2016г - нам доработали его как сказали сейчас цены вверх несутся я в феврале звонила это было 13,000 - ждали пока закончится блок ЭКЛ и перешли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 9:34     Ответить с цитатой

Доброе утро :oops:
Подскажите мне еще:
у нас ЭЦП на флешка Контура стоит. стоит у меня дома. Кассу регистрировать будем по месту нахождения самой кассы, через комп директора. т.е. я принесу флешку, зарегистрируемся в ЛК, зарегистрируем ККМ и? дальше ЭЦП нужна будет там? или я могу её назад забрать?
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 9:35     Ответить с цитатой

Ola
я не спорю - эквайринг работает - но у меня нет - пришлось в москву писать разработчикам - сказали обновить конфигурацию и ветку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36776
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 9:39     Ответить с цитатой

Натик82
подпись можно на компьютер сохранить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 10:00     Ответить с цитатой

Про то какие решения 1с поддерживают работу с онлайн-кассами можно увидеть по ссылке
http://v8.1c.ru/kkt/

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Мама_ Анечка писал(а):
Ola
я не спорю - эквайринг работает - но у меня нет - пришлось в москву писать разработчикам - сказали обновить конфигурацию и ветку

Я тоже не спорю, разные бывают решения, и кстати системы эквайринга разные же банки предлагают. Я просто отвечала MargoM по поводу редакций 1с Торговли и работы с онлайн-кассами.
Вообще при работе с этими кассами может быть множество решений для внедрения. Надо всегда смотреть что надо конкретно в этой фирме.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Натик82 писал(а):
Доброе утро :oops:
Подскажите мне еще:
у нас ЭЦП на флешка Контура стоит. стоит у меня дома. Кассу регистрировать будем по месту нахождения самой кассы, через комп директора. т.е. я принесу флешку, зарегистрируемся в ЛК, зарегистрируем ККМ и? дальше ЭЦП нужна будет там? или я могу её назад забрать?

Выгрузите ЭЦП с флэшки (смарт-карты скорей всего) и сохраните ее куда -нибудь (файл с расширением .cer) (через реестр сертификатов можно это сделать). Потом этот сертификат установите в реестре сертификатов на том компьютере , где будет работать онлайн-касса. Надо пробовать и все может получится. Учтите что на том компе где касса еще надо наличие Крипто-про.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

Натик82
По поводу цены. Я так поняла что Мама_Анечка модернизировала кассу, а вам может быть новую предложили купить.
Модели их кстати тоже по цене отличаются. В среднем одна касса (новая) стоит 30- 35 тыс. Еще как правило продавцы ККТ выставляют счета в зависимости от курса доллара - поэтому цена колеблется.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31642
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 10:12     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро!

А как вообще выбрать новую ККТ ?
я даже не знаю с чего начать :eek:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 10:20     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Я наверное мужа попрошу в выходные рассказать некий алгоритм - с чего начать :haha:
запишу и выложу тут.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5662
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 10:22     Ответить с цитатой

Пришла рассылка из налоговой "Расчет по страховым взносам (форма КНД 1151111) в адрес налоговых органов отправлять после 18.04.2017, в связи с проведением работ по доработке ПО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marcipan
Студент
Студент

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 2812
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 10:24     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите у кого есть Интернет магазин и онлайн касса, читала есть программы именно для интернет магазина, у нас оплаты через робокассу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 47 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах