Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Планетарный миксер! Какой выбрать?
Посоветуйте у кого есть.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natka-b
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 5034
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 10:25    Заголовок сообщения: Планетарный миксер! Какой выбрать? Ответить с цитатой

Давно и страстно мечтаю о планетарном миксере. Решила купить. Есть мясорубка и блендер с насадками для шинковки, поэтому кухонный комбайн не рассматриваю. Для меня важны три основные насадки: венчик, крюк, лопатка. Самое главное, чтобы эти насадки доставали до дна дежи и могли взбить небольшое количество продуктов (н-р 1-2 яйца).
Цены на них не маленькие, боюсь купить кота в мешке. Отзывы в сети не информативные и такое ощущение, что написаны производителем.
У кого есть такой чудо миксер поделитесь впечатлениями пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Убаня
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 5837
В дневниках: 68
Откуда: Васхнил
Карта № 007872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 21:06     Ответить с цитатой

Natka-b
Вы сходите на сайт Хлебопечка . ру . Там , прям, тема так называется. Одно время сама изучала этот вопрос. Очень хвалят кенвуд. Но надо брать мощностью не меньше 1000вт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natka-b
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 5034
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 23:32     Ответить с цитатой

Убаня
Я там тоже читала. Кенвудов много и они в основном все комбайны. Мне сильно борк понравился по отзыву, но он сейчас стоит 44т.р. а еще несколько месяцев назад стоил 25. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Убаня
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 5837
В дневниках: 68
Откуда: Васхнил
Карта № 007872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 0:05     Ответить с цитатой

Natka-b
Кенвуды бывают без наворотов , только крюк, миксер и еще , что -то. Все остальное докупается отдельно. Но цена , конечно.. :eek: Про Боки отзывы неоднозначные . кому как , а Кешу прям все хвалят. Хотя , опять же зависит, для чего и какого кол-ва будет использоваться. Я в сложившейся в стране ситуации эту мечту положила в ящик, а ключ от него выкинула :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Убаня (Пн Май 16, 2016 0:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natka-b
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 5034
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 0:28     Ответить с цитатой

Убаня
Я где-то читала, что если одно гнездо выйдет из строя то ост-е тоже не будут работать. А у них у всех 4 гнезда, даже если в комплекте 3 насадки. А они могут малое кол-во продуктов взбивать?
Я думаю ситуация в стране не скоро поменяется, а пока муж согласен надо брать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 10:21     Ответить с цитатой

Kithen-aid посмотрите. Не знаю, что там сейчас с ценами, они и раньше были не дешевы.. Но качество и удобство у них на высоте.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natka-b
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 5034
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 17:53     Ответить с цитатой

Скорпиоша
Спасибо. Их почему-то не рассматриваются вообще. Как прочитала где-то отрицательно ный отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natka-b
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 5034
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 13:41     Ответить с цитатой

Я купила кенвуд КМС 570 02. Три насадки - венчик, крюк для теста, лопатка. Пока довольна. Готовила при его помощи: хлеб, бисквит, овсяное печенье, маршмеллоу, жидкое тесто на ягодный пирог. Все получилось. Один недостаток, для меня шумноват. Муж говорит, что такой агрегат и не должен тихо работать. Хотела руки освободить, но моя Доча его боится и пока он работает она на руки запрыгивает!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Хотела сильно Борк. Но он стоит от 42 до 45, а кенвуд я купила за 20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 18:24     Ответить с цитатой

Natka-b
А вы поищите, у кого Борк увел эту модельку. Обычно (по старому курсу, правда), исходная модель в 2-3 раза дешевле.
Кенвудом довольна, у меня он года 3 или 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т@тьяна Зайцева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 23:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте.Для меня тема миксера тоже важна на данный момент,но отдавать 20т жалко.Сейчас на сайтах появились миксеры в пределах 10т. это меня устраивает,но каково качество непонятно, у них мощность до 500ват.Дайте пожалуйста совет,кто знает что-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margo l
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 722
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:33     Ответить с цитатой

Т@тьяна Зайцева
Добрый день, я тоже ищу хороший миксер и чтобы подешевле :aga-aga: говорят мощность должна быть 1000 ват...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свеклана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 7:12     Ответить с цитатой

Lirael
Bork ещё и не сам модели создаёт? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 18:06     Ответить с цитатой

Свеклана
Не просто не сам, а нередко за бешеные деньги продает то, что в исходном варианте давным-давно снято с производства. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах