Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Подсолнушки 2016_клумба 7
наши летние малыши-топ, топ, топает малыш....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 8:34     Ответить с цитатой

magic woman
Мы регидрон первые сутки в субботу тоже вливали, он не отказывался, видимо совсем слабый был, и ночью не сильно сопротивлялся. Грудь не давала, рвало от молока. А сейчас и вчера он прям ни в какую рот на воду не открывает, только на титю. Его в субботу утром последний раз рвало, я уж думала все- на поправку пошли, а сегодня в час проснулись и до 4 ходили. Я думала его опять тошнит, но вроде не вырвало. Я уже не знаю, то ли он голодный, то ли живот так сильно болит. В итоге около 4 утра уже поставили свечку нурафеновскую и он уснул, и сейчас более менее... спит
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 8:42     Ответить с цитатой

kori
Бедняжечка :holding:
Пусть быстрее все пройдет :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 9:03     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро! что-то все куда-то потерялись :aga-aga: темка наша спит...

мы вроде восстанавливаемся! тьфутьфу, вчера и кушали по-больше и пили нормально. Спали тоже нормально, 2 раза только за ночь проснулся, молока попил и уснул..
Ну это конечно страшная зараза, лучше не цеплять!

Настя 1984 Глебушку с 9месяцами!
Скрытый текст:
мой старший, когда ему было где-то 3-4 года придя из детсада с восторгом мне рассказывал, что у его подружки Анечки появился братик, и зовут его Хлеебушек :haha:

Эскада Дашеньку с 8месяцами!!!
желаю здоровьяздоровьяздоровья ..это я в свете своих последних событий :haha:
:pozdravlau:
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кисюк
Студент
Студент

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 2895
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 10:00     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро, подскажите,детские перечисляли в этом месяце?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larus
Студент
Студент


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 2561
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 10:04     Ответить с цитатой

всем доброе утро.
Я мать зомби. Мой младший вторую ночь почти не спит с обязательным покаком в 5 утра. Получается я с 5 уже встаю. :eek: Чего-то меня уже напрягает такой режим.

Кисюк
у меня еще не приходили.
kori
выздоравливайте уже, такая погодка волшебная. Гулять самое время.

Настя 1984 с меячинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Настя1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 570
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 21:05     Ответить с цитатой

kori
larus
Спасибо девочки, очень приятно :give_heart:
kori
Вот вы натерпелись :holding: восстанавливайтесь скорее и больше не болейте. Я сама жутко боюсь, что старшая эту заразу из садика притащит (3 недели ее не водила, в группах периодически детки болели ротовирусом)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Кисюк
Детские - это пособие до 1,5 лет? У меня работодатель перечисляет, поэтому в день зарплаты всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисюк
Студент
Студент

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 2895
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 22:18     Ответить с цитатой

larus
Настя1984
Спасибо, сегодня перевели. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в ладошке
Студент
Студент


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 1944
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 9:29     Ответить с цитатой

kori
Как вы там? Как Тема? На выходных сюда не заходила. Ротовирус этой весной вообще какой то жесткий
У меня Ваня болел в 1,2. Но мы в мочище лежали. Там капельницы и антибы давали

А сейчас тоже болееют, оба сразу. У Вани бронхит, Анютка кашляет, но на уровне горла у нее все. Оба на антибах

Добавлено спустя 46 секунд:

Кисюк писал(а):
Девочки, доброе утро, подскажите,детские перечисляли в этом месяце?


Мне вчера, уже часов в 9 вечера перечислили

Добавлено спустя 1 минуту:

larus
Цитата:
Я мать зомби. Мой младший вторую ночь почти не спит с обязательным покаком в 5 утра. Получается я с 5 уже встаю. Surprised Чего-то меня уже напрягает такой режи


А потом во сколько засыпает? Ты днем не спишь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 9:45     Ответить с цитатой

доброе утро! жизнь у нас налаживается :give_heart:
оказывается как мало надо для счастья....лишь бы все были здоровы!
Девочки, спасибо за пожелания здоровья!
ВЧера Тёмыч уже нормальный был...за исключением того, что теперь основная еда у нас-это титя...а всё остальное опять как прикорм!
Вчера даже вышли на солнышко, погуляли...думала на пол часика сходим, а он уснул и почти 2 часа проспал...опьянел от кислорода наверное!
Счастье в ладошке
я как представила, что ему капельницу будут ставить...
Давай, своих тоже на ножки поднимай! ВАнечке и Анютки @@@@@ на поправку!!!
larus
а покаки ваши-это что? на зубы?
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larus
Студент
Студент


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 2561
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 10:28     Ответить с цитатой

Счастье в ладошке
Нет не получается поспать. МЫ пока попу помоем потом снова уложу , раз 20 ткнув титю в рот чтобы к сестре не лез, уже и 6-30. А это значит вставать старшей в сад. ЕЕ соберу отправлю 7-30, младший в 8 уже поспал. И все потом урывками минут по 30 спит два раза. А вечером идем в садик и гулять. Ну и конечно он дрыхнет тогда. А на ночь примерно в 21-22 укладываемся.
kori
Я тоже думала на зубы. ничего особо не делала. Старшая тоже так зубы отращивала. Но его стало беспокоить, он прям с рычанием стал какать. Купили какой-то препарат на Э называется. Вчера вечером выпил, и ночью сразу два раза без слизи выдал. Утром выпили вторую дозу и уснули вместе :-D
Уже грешу на йогурт. Он как раз перед этим приключением съел пол баночки йогурта детского. Может и зараза какая кишечная от йогурта. Буду сама ему йогурты варить от греха подальше.
kori
вот и мы вчера сходили старшую забрали из сада пораньше и три часа прогуляли :in_love: Прям такая весна. А сегодня я выспалась и счастлива. Можно даже поработать.

А еще у меня сынок стал проявлять живой интерес к улице. Пытается выбраться из коляски и передвигаться самостоятельно. С рук прям на землю рвется, вчера в песочнице играл. Песок перебирал минут 15. Нужно срочно нам обувку и будем переходить к пешим прогулкам на площадке :dance:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Всем доброе утро :sun:

Добавлено спустя:

Всем доброе утро :sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 13:41     Ответить с цитатой

kori
ничего себе вы натерпелись :o здоровья вам!

мы неделю плохо спим, я понять ничего не могла, что с ребенком. А у нас зуб 3ий полез! 2ка верхняя. И похоже сразу и 2 1ки за ней!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Р.
Студент
Студент

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 2352
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 14:40     Ответить с цитатой

Привет, девчата! Что-то и правда весна болячками полна(((мои тоже переболели, Никита снова на антибиотиках, температура до 38-39,1 была несколько дней, совсем плохо было, сейчас кашель долечиваем!!!
Ротовирус - это тоже жуткая штука! всем болеющим @@@@@@@@@@@@ много на поправочку!!!! :holding:
Зубы у нас тоже готовятся верхние - очень сильно беспокоили, аж стол свой грыз и от еды отказывался. Титя спасала! Так что с прикормом тоже не особо получается!)))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

larus
Никита тоже хочет топать и гулять))) встал вопрос с обувью! Кто что приобретает на этот сезон? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larus
Студент
Студент


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 2561
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 15:26     Ответить с цитатой

Марина Р.
выздоравливайте :holding:

я с рук взяла ботиночки на байке, завтра пойду в рцр заберу. Решила не тратиться на них, все равно оденет несколько раз и все. А на лето знакомые отдали сандалики хорошие, ну и от дочери остались белые ботиночки закрытые без утепления. Вот в этом всем и будем ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я тут немножко подработать вышла - так ничего не успеваю :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 8:54     Ответить с цитатой

Всем привет! :give_heart:
Девочки ДР СМ в кукольном театре.
У кого детки с 3-6 берите пока хорошие места
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1505139&start=0
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 9 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах