Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Do-ra-ma. 4 серия!
Смотрим: все подряд :haha:

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanyayun
Студент
Студент

На сайте с 17.01.08
Сообщения: 2466
В дневниках: 145
Откуда: микрорайон "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 17:31     Ответить с цитатой

Добрый день, девушки.
Принимайте в ряды дорамщицу с многолетним стажем. (согласно моего профиля на сайте кинопоиск число просмотренных корейских дорам на сегодня составляет около 100 штук).
Из последних просмотров:

Безрассудно влюблённые (сериал, 2016) - главные герои не смогли "вытянуть" слабенький сценарий. Но смотреть можно.

"Фея-штангистка Ким Бок-чу"
понравился из-за игры главных героев, легкий, добрый сериал.

"Сигнал" (сериал, 2016) очень понравился и сюжет, и игра главных героев.

W (сериал, 2016) - идея и замысел мне очень понравились, а сам сериал не очень. Да и играет главный герой не ахти, только любуется сам самой


Легенда синего моря
(сериал, 2016 – 2017) смотрела только из-за Ли Мин Хоши. Для меня это актер Кореи №1.

Золушка и четверо рыцарей (сериал, 2016) Очень понравилась главная героиня. Она такая светлая, добрая. Когда смотришь на неё непроизвольно начинаешь улыбаться. А еще она чем-то напоминает мою двоюродную сестру. Сериал понравился, только сцены со швеей рекомендую перематывать.

Лунный свет, нарисованный облаками (сериал, 2016) -средненький сериальчик.

Алое сердце (сериал, 2016) -для меня это лучший сериал 2016 года. За него я голосовала на разных сайтах

Джекпот (сериал, 2016) не понравился, не смотря на то, что я фанатка Чан Гын Сока

К2 (сериал, 2016) вообще не понравился, не смотря на то что я фанатка и Чи Чхан Ука

Сейчас смотрю Хваран: Начало (сериал, 2016 – 2017). Мне очень нравится.

И жду окончания онгоинга Сильная женщина До Бон Сун
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 17:35     Ответить с цитатой

Tanyayun
Чет как то не по себе мне резко стало. У меня в готовых на ДорамаТВ 184 дорамы, брошенных 12, в планах 42, и 18 в процессе

_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyayun
Студент
Студент

На сайте с 17.01.08
Сообщения: 2466
В дневниках: 145
Откуда: микрорайон "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 17:38     Ответить с цитатой

и еще вспомнила
Гоблин (сериал 2016 – 2017) пока не пошел, через месяц-другой попробую еще раз посмотреть.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Rina1
:haha: :give_heart:

а мне еще смотреть и смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 17:46     Ответить с цитатой

Иллари писал(а):
Всем доброй ночи!!!


Только что закончила просмотр Искаженного города с Уком в гл.роли. Свежачок. :in_love: 29/03 выложили с переводом. А я думала только к осени переведут. Но... порадовал софт бокс. Отдельное им спасибо. :in_love:


Мне понравилось. :in_love: Ук молодчина. Отличная игра. Особенно в начале.

Там же "дядечка" из Городского охотника (ни как не запомню его). Не привычно видеть его в роли бандита. :haha: Простоватого бандита.

Минимум драк. В основном все эмоционально. Любовной линии нет. Все построено на борьбе за справедливость и поиске правды.

Жду мнения других ;) Приятного просмотра. :in_love:


Тоже посмотрела пару дней назад, фильм очень достойный. Чанук-ши просто супер.
Ждем его новую дораму, в мае выходит http://doramatv.ru/suspicious_partner

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Tanyayun
Я вот не понимаю, КАК Гоблин может не пойти?!
Это же шедевр, фантастиш, беллисимо, просто вау, пиу-пиу и прочие не естественные звуки
Все же, насколько разные фломастеры люди курят, каждому что-то свое нравится :aga-aga:



Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Если понравился Сигнал, начните смотреть Туннель http://doramatv.ru/tunnel ощущения похожие

А актер из Сигнала снялся в романтике в этом году, только недавно закончилась дорама Завтра с тобой http://doramatv.ru/tomorrow_with_you
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyayun
Студент
Студент

На сайте с 17.01.08
Сообщения: 2466
В дневниках: 145
Откуда: микрорайон "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 11:37     Ответить с цитатой

Rina1
у меня многие сериалы и фильмы сначала не идут, а потом становятся любимыми. Например, Настоящий детектив (сериал 2014 – ...), смогла посмотреть только с 3-й попытки. Теперь он один из любимых и пересмотрен не на один раз. А потом еще все фильмы с Мэттью МакКонахи.
Аналогично с Во все тяжкие (сериал 2008 – 2013).

Просто после тяжелого и серьезного фильма/сериала мне нужно что-то легкое и простое. Подряд смотреть такое мне нервы не позволяют. А из последних таких фильмов была Преисподняя Brimstone (2016).

А Гоблина обязательно посмотрю.

И за рекомендации большое спасибо :give_heart:

Только сначала я посмотрю дорамы с Пак Хён Щиком, уж больно мне понравился король из Хварана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 11:09     Ответить с цитатой

И еще закладка на лето http://doramatv.ru/criminal_minds



Мыслить как преступник | Criminal Minds | 크리미널 마인드
Серий: 20
Актеры : Ли Джун Ки :give_heart: , Мун Чхэ Вон, Сон Хён Чжу, Ю Сон, Ли Сон Бин, Го Юн
Год выпуска : 2017

Команда профайлеров берется за расследование самых сложных дел, благодаря способности мыслить как преступник.

Адаптация одноименного американского сериала CBS.
Трансляция с июля 2017
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyayun
Студент
Студент

На сайте с 17.01.08
Сообщения: 2466
В дневниках: 145
Откуда: микрорайон "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 14:48     Ответить с цитатой

Rina1

СПАСИБИЩЕ большое.

Мне нравится одноименный сериал Мыслить как преступник. Смотрела запоем 11 сезонов.
И Ли Джун Ки, и Мун Чхэ Вон я очень люблю.

Так что тут все слагаемые, что мне сериал понравится. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 15:03     Ответить с цитатой

Tanyayun
Ну так они и пишут что это корейская версия американского сериала.
У меня любимый сериал среди американских это Анатомия страсти. Корейские медицинские сериалы смотреть не могу, все не то :-(
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7973
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Tanyayun
Цитата:
Гоблин пока не пошел

??????? :-o
Rina1 писал(а):
Я вот не понимаю, КАК Гоблин может не пойти?!
Это же шедевр, фантастиш, беллисимо, просто вау, пиу-пиу и прочие не естественные звуки


Вот присоединюсь :in_love: Герои (даже Го Ын со своей смешной рожицей), музыка, выстроенность кадров, ракурсы, оператору за это поклон в 45 градусов :give_heart: - абсолютно всё в зачет!! А какие великолепные, красивые и зрелые Гон Ю и ДонУк!!!
В незначительные минусы могу отнести только то, что повторов и воспоминаний многовато, но наслаждению от просмотра это ничуть не мешало

А "Лунный свет, влекомый облаками" у меня один из любимых, кроме 2 предпоследних серий, где сценаристы намудрили с папаней РаОн
Пак Бо Гом такой органичный в роли кронпринца. Его мимика, милая улыбка и хитрый прищур - бальзам на душу после лицезрения огромного числа никудышных, с точки зрения актёрства, красивых мальчиков в кадре.
С нетерпением жду его новых работ, думаю, что этот талантливый паренёк будет нарасхват :-D

Tanyayun писал(а):

Только сначала я посмотрю дорамы с Пак Хён Щиком

У меня доча фанатеет от Пак Хен Шика ещё со времен Наследников :haha: , и кроме CNBlue и BTS начала ZE:A слушать из-за него

Добавлено спустя 25 минут 12 секунд:

Rina1
А я Анатомию страсти бросила смотреть где-то на 7-ом или 8-ом сезоне :oops: , интерес угас к разворачивающимся событиям, то ли я устала, то ли сюжет слишком надуманным для моего восприятия стал :aga-aga:
Зато операции и пациенты были такими разными и интересными, что корейцам ещё учиться и учиться. Но в Анатомии никто так хорошо не дрался, как Пак Шин Хё в Докторах :lol: Очень ценное качество для нейрохирурга :mrgreen:, а главное за руки совсем не боялась
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 11:20     Ответить с цитатой

say_tatiana
А я еще смотрю. Анатомию. Конечно там уже не та атмосфера что в первых сезонах. Но и у нас в жизни тоже все не так как 20 лет назад было. Люди развиваются, меняются. Мне нравиться что в Анатомии герои тоже меняются по своему, а не так как хотелось бы зрителю. Потому и смотрю дальше.
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7973
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 12:14     Ответить с цитатой

Rina1
А я в Дневники вампира влюбилась, точнее в героев :D
Но с сентября переключилась случайно на Корею и застряла :haha:
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 12:30     Ответить с цитатой

say_tatiana
Корея рулит. Такое многообразие :oops:
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7973
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 12:37     Ответить с цитатой

Rina1
да, если б она ещё столько времени не отнимала, вообще было бы чудесно :haha:
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanyayun
Студент
Студент

На сайте с 17.01.08
Сообщения: 2466
В дневниках: 145
Откуда: микрорайон "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 14:55     Ответить с цитатой

Досмотрела Хваран.

Дорама мне очень понравилась: люблю смотреть исторические и псевдоисторические фильмы. Но не без недочетов: очень заметна смена сцен с резким обрывом музыки. И да, не понравилась игра главных героев. На А Ро (Ко А Ра) смотреть было не очень приятно: постоянно нахмуренное лицо, сдвинутые брови, опущенные вниз уголки рта. А Сон У (Пак Со Чжун) какой-то деревянный что ли: и лицо, и пластика. Хотя в этом дораме он сыграл намного лучше, чем в Она была красивой. Очень понравился безликий король: такой одинокий, хрупкий и несчастный.

Следом посмотрела Сильная женщина То Бон-сун (сериал, 2017 – ...) с королем из Хварана главной роли. Изрядно посмеялась: здесь его защищала и носила на руках хрупкая и маленькая девушка (разница в росте 25 см).
Это дорама для молодых и влюбленных людей: градус милоты и няшества прямо зашкаливал и переваливал через берега. Но не обошлось и без маньяка с остро зыркающим взглядом.

Сейчас у меня на очереди американцы и европейцы: Табу (сериал 2017 – ...), Молодой Папа (сериал), Наемник Куорри (сериал) и пятый сезон Побег (сериал) Prison Break :give_heart: (наконец-то дождалась, я уж думала, что мечте не суждено было сбыться).

А потом я опять вернусь к корейцам.
И начну, конечно же, с Гоблина/Dokkaebi. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7973
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Tanyayun
Хваран ещё не посмотрела, но Го Ару видела в Вы окружены и Ответ 1994, очень улыбчивая актриса, наверно по роли требовалось хмуриться )))
Не считаю её красивой, но вот фотки у неё просто изумительные, фотогеничная девочка, в дорамах она не такая совсем
Скрытый текст:









Tanyayun писал(а):
Хотя в этом дораме Пак Со Джун сыграл намного лучше, чем в Она была красивой

По мне так в Красивой все сыграли лучше, чем он :haha: Ей ШиВон больше подходил :aga-aga:
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 65 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах