Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 12.10.09 Сообщения: 1808 В дневниках: 32 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Апр 03, 2017 21:07
82kfkf
Да, конечно мучит))) Хоть три месяца прожили, а как-то скучаю))))) Там так комфортно, а здесь грязюка, холод. Зато работы навалом. Я особо не захожу даже на форум. Времени нет.
На сайте с 25.09.13 Сообщения: 4779 В дневниках: 62
Добавлено: Пт Апр 07, 2017 9:44
Посоветуйте, где остановиться в Сукко (или Большом Утрише) в сентябре? Квартира? Гостевой дом? Желательно конкретные названия или координаты хозяев. Для семьи: 6 взрослых и двое детей (два года и до года, дети могут спать со взрослыми). 17 ночей.
Девочки по школам - мы перевели сына в течение года без прописки, просто взяли в доме у паспортиста справку в свободной форме о том, что ребенок тут проживает (показали свои паспорта и договор аренды), ребенок не может не учиться. В Новосибирск поступали в первый класс тоже без прописки - просто летом поступали во второй поток в августе, когда окончательно все утряслось (сначала в одну школу пошли, а потом в другую получше перевелись в августе уже). Так что все решаемо.
ДД, подскажите стоимость аренды 1 комн квартиры(40кв...) ( или небольшой 2-ки) в городе. Рядом парки, детские площадки, развивающие центры, спорт кружки... вообщем все, что нужно для мальчиков 3 и 5 лет
На сайте с 11.01.09 Сообщения: 3897 В дневниках: 163 Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавлено: Вс Апр 09, 2017 17:02
Красочка
Я ищу трешку, в районе 25-30 можно найти с хорошим ремонтом и мебелью, в районе 18-20 без мебели.
Поэтому зависит от того, что вы ищите конкретно. Думаю, за 15-18 можно найти
На сайте с 25.06.07 Сообщения: 6172 В дневниках: 41168 Откуда: Краснодар
Добавлено: Вс Апр 09, 2017 18:59
Красочка
с мебелью хорошую и в хорошем районе правильно сказали тыс 20. Но и за 15 найти можно.
Мы на Юбилейном трешку за 15 снимали Так подвернулась удачно
На сайте с 21.04.08 Сообщения: 14385 В дневниках: 463
Добавлено: Пн Апр 10, 2017 3:15
Красочка писал(а):
ДД, подскажите стоимость аренды 1 комн квартиры(40кв...) ( или небольшой 2-ки) в городе. Рядом парки, детские площадки, развивающие центры, спорт кружки... вообщем все, что нужно для мальчиков 3 и 5 лет
Надо с районом точнее определиться, в хорошем месте как выше и написали около 20 будет приличная квартира, а если та же восточка то можно и за 12 найти, но все не рядом и добираться проблематично
У меня знакомые сдают на Г. Трошева новую 1-ку очень недорого, но район прям не каждому пойдет
Всем доброго времени суток!
Планируем летом переезжать в Краснодарский край. Посоветуйте пожалуйста где лучше купить дом. Бюджет 4млн.руб. Самое главное чтобы школа была в пешей доступности и чтобы работу легче найти можно было. А еще мои девченки занимаются Черлидингом. Может кто слышал есть ли там секции по Черлидингу и где конкретно.
Буду всем очень благодарна за любой ответ)
На сайте с 22.06.12 Сообщения: 350 Откуда: Учительская и Кузьмы Минина
Добавлено: Вт Апр 11, 2017 14:45
Девочки, я тоже задумалась о переезде в теплые края. На майские праздники купила билеты в Краснодар - присмотреться, почувствовать энергетику города, решить, нравится мне тут или нет.
И вопрос: где лучше остановиться на 4 дня? Чтобы максимально "прочувствовать" город. Пока что забронировала "гест-хаус Ксения" на Мира, 5. Нормально ли там с транспортной доступностью до всего? Вечерами погулять?
В планах поездить по всем районам города.
Или кто что посоветует?
На сайте с 10.08.06 Сообщения: 15556 В дневниках: 3447 Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавлено: Вт Апр 11, 2017 17:14
Luchik2
я бы особенно смотрела там, куда наметили. В смысле те районы. Не задерживайтесь только в центре, посмотрите настоящий Краснодар тоже )) За 4 дня более чем можно везде успеть.
Посмотрела по карте где Мира 5, там старый центр, очень уютно и много где погулять можно. Рядом совсем Пушкинская площадь, парк и храм. И Набережная - через реку еще парк. Жилье там конечно совсем не доступное. Погулять просто супер место.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах