Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Карты с привлекательными бонусными программами
Приятное с полезным

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Космонавт
Профессор
Профессор


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 4238
В дневниках: 534
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Ganny
И это тоже, если на остатке, но я такой вариант не рассматривала. Поэтому 30 не держу на карте постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 23:03     Ответить с цитатой

Космонавт, 120 рэ - это с какой суммы потраченной набежало?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 11:59     Ответить с цитатой

Блин, ну глаз да глаз с этими картами нужен, я прям вне себя - я так следила, чтобы не превышать льготный период, и вдруг раз - и мне сняли какие-то деньги.
Звоню в поддержку, прошу разъяснить, за какую сумму и как получилось, что она попала в не льготный период, а мне сообщают, что у меня подключена какая-то страховка, которая я вообще не поняла, по какому принципу работает. Уверяют, что услуга была подключена с моего ведома изначально. Но ни разу не было у меня никаких снятий до сих пор. Я в бешенстве. Естественно, кредит закрыла и отложила карту в ящик.
Попробую БИН-банк, там тоже не всё гладко, и в первую очередь обслуживание сразу подкачало. Но не попробуешь - не узнаешь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Блин, ну глаз да глаз с этими картами нужен, я прям вне себя - я так следила, чтобы не превышать льготный период, и вдруг раз - и мне сняли какие-то деньги.

Собственно по этой причине я и не открываю подобные карты.
Никто себе в убыток работать не будет. А нас обвести им ничего не стоит
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 14:49     Ответить с цитатой

Oksana-mama, нифига себе в убыток! Они же 2 или 3% с каждого платежа имеют! И, собственно, что мешает им подключить платные функции к дебетовой карте? Я, когда карту БИНа оформляла, внимательно всё прочитала (я всегда внимательно читаю), так вот несколько платных услуг (бесплатных первые 2 месяца) идут сразу в пакете договора. Но я старательно везде поставила крестики "не подключать". Поэтому уверена, что и с кукурузой я не могла настолько проколоться. Оставила претензию, посмотрим.
Не могу сказать, что это совсем в убыток, всё-таки на телек я баллов накопила, вот, дней через 5-6 будут уже доступны. Но это не та категория - без баллов я бы телек покупать не стала, поэтому компенсацией это не назовёшь. Потому и хочу именно рубли в качестве бонусов.
Но слава богу, хоть с подсчётами я не ошиблась - я больше опасалась, что я неправильно в принципе считаю льготный период.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 9:34     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
я всегда внимательно читаю

МОЛОДЕЦ!!! Уважаю прям!

Мне всегда лень все читать :oops:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 12:39     Ответить с цитатой

Oksana-mama, да хоть зачитайся, они найдут, где :censored: .
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=86418343#86418343
Сколько ни изучай правила и рекламу, всё равно пока сам не столкнёшься - всех нюансов не учтёшь. Потому и спрашиваю тех, кто пользуется.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Вт Апр 11, 2017 13:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 13:12     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Сколько ни изучай правила и рекламаму, всё равно пока сам не столкнёшься - всех нюансов не учтёшь. Потому и спрашиваю тех, кто пользуется.

Согласна. Поэтому тоже предпочитаю узнавать у людей-пользователей
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KsyuSka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 16:27     Ответить с цитатой

Я вот не так давно оформила программу Бинбонус, вообще очень все нравится. Кэшбэк – 5% на выбранную категорию и 1% на остальные покупки. Где-то может в других банках и больший есть кэшбэк, но мне чем нравится Бин, так это то, что деньги возвращаются без задержек и вообще все как по часам, так что если кто еще раздумывает – могу рекомендовать эту бонусную программу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Я пока что тоже тестирую Бинбанк, но первый опыт вызывает только негатив.
Кроме того, что при оформлении договора 8 апреля они мне начислили обслуживание за февраль и март, у них Медтехника каким-то образом попала в товары для дома, дачи, ремонта. А не в медицинские товары, на которые у меня подключена повышенная скидка.
Бодаюсь. Потом посмотрим, но пока что не только советовать не стану, а ещё и отговаривать буду. :evil:

О!
А ведь Тинькофф мне вернул удержанную сумму. :aga-aga:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=86381847#86381847
Причём вернул ещё 11 апреля, но я не сразу начала пользоваться картой, всё ждала, чтобы деньги зачислили сначала. А деньги зачислить не могли, потому что больше 60-ти тысяч положить не могут, а у меня кредит был погашен весь. Пока подождала, пока опять созвонилась с поддержкой одной, другой, мне объяснили, что сначала денег нужно потратить - потратила, потом платёж проходил... И вот всё вернули.
Что-то БИНбанк теряет баллы на глазах. Подумала я - может, мне чайник нужен новый, или ещё какая техника для дома. Жаль, в Евросети нету кухонной утвари. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 11:39     Ответить с цитатой

В общем БИНбанк - худший из банков, в котором я обслуживалась.
Мало того, что с меня отжали за обслуживание карты задним числом, так ещё и отожмут за те же 2 месяца после того, как я подам заявление на закрытие карты. Ну потому что же я не выполню условия бесплатного обслуживания - потратить 15 тысяч за месяц. А пока счёт не закрыт - деньги будут начисляться. А закрывают его по регламенту 45 дней. Да даже если управятся раньше, но хоть 1 день следующего месяца захватят - начисляется плата.
Короче, нифига не морковка. Разочарована страшно.
Не буду уверять, что он самый плохой, но из тех, с которыми мне приходилось иметь дело, как ни смешно, самыми удобными (при всех минусах) оказались Тинькофф и РНКО (Кукуруза).
Придётся заплатить за урок.
Остаюсь в поиске. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 12:12     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
В общем БИНбанк - худший из банков, в котором я обслуживалась.
Мало того, что с меня отжали за обслуживание карты задним числом, так ещё и отожмут за те же 2 месяца после того, как я подам заявление на закрытие карты. Ну потому что же я не выполню условия бесплатного обслуживания - потратить 15 тысяч за месяц. А пока счёт не закрыт - деньги будут начисляться. А закрывают его по регламенту 45 дней. Да даже если управятся раньше, но хоть 1 день следующего месяца захватят - начисляется плата.
Короче, нифига не морковка. Разочарована страшно.
Не буду уверять, что он самый плохой, но из тех, с которыми мне приходилось иметь дело, как ни смешно, самыми удобными (при всех минусах) оказались Тинькофф и РНКО (Кукуруза).
Придётся заплатить за урок.
Остаюсь в поиске. :haha:

Отрицательный результат - тоже результат
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 12:37     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):

Отрицательный результат - тоже результат

Ну да, но хотелось бы, чтобы он был оплачем кем-то другим. Короче - в топку бинбанк.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 12:46     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
А закрывают его по регламенту 45 дней

Вообще жесть
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 13:01     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):

Вообще жесть

Сказали, что это общий регламент для всех банков. :idontno:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 7 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах