Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Увеличение губ!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 16:34     Ответить с цитатой

Yifedoro
как ее найти?цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кандебобера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 224
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 11:05     Ответить с цитатой

сбылась мечта, наконец-то я сделала себе губки!
у меня половина верхней губы "в подворотом", ну и крупные черты лица - а рот маленкий. Так что как мне кажется, результат уравновесил верх и низ.
делала у сошниковой татьяны, на сайте указано было, что в октябре небывалая акция губы обошлись чуть меньше чемв 10 тыс. (глайтон,4)
начитавшись впечатлений так боялась боли! но ее совсе не было! может, дело в том, что сделали укол лидокаина, а вводили через канюлу, ну боли не было совсем!!сейчас смотрю, и хочу еще, ПОБОЛЬШЕ :lol: [
Это до

это на следующий день :give_heart: :give_heart:
[/img]
_________________
Продам 1 комнатную на снежиной, peugeot 206 и suzuki escudo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кандебобера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 224
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 12:03     Ответить с цитатой

Zik писал(а):
кандебобера
Скиньте ее страницу или сайт пожалуйста. Можно ЛС.

вам ответила, если кому еще интересно - в поисковик легко находится- я на сайте редко бываю, так, заскочила губами поделиться ;)
скинла бы сюда ссылочку, но не знаю, сочтут рекламой, удалят..
кстати, выше писали про странную анестезию в ротовую полость. мне делали 4 укола- по одному на пол губы снаржи - без ужасов как выше про под уздечку :eek:
просите через канюлю ( я 400 руб за нее добавила) - минимум проколов и отсутствие боли!
_________________
Продам 1 комнатную на снежиной, peugeot 206 и suzuki escudo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.07
Сообщения: 90
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 13:19     Ответить с цитатой

Знакомая делала в салоне красоты Роза (правый берег) у мастера Бриллиант я пошла, но пока делаю другие процедуры по лицу, мне нравится. Попозже уже губки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сальвео
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 21:21     Ответить с цитатой

Tarot_Cards писал(а):
Yifedoro
Спорный момент, у самой Ксении губы сделаны ну очень "вульгарно", два надутых вареника...


В интернете были разборки,что у этой Ксении вообще нет никакого медицинского образования. Даже по телеку показывали что на нее судебные дела заводят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 12:08     Ответить с цитатой

siss писал(а):
Знакомая делала в салоне красоты Роза (правый берег) у мастера Бриллиант я пошла, но пока делаю другие процедуры по лицу, мне нравится. Попозже уже губки :)

Фото до и после? Не вижу разницы
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Котя84
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 8583
В дневниках: 5
Откуда: заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 17:21     Ответить с цитатой

Сальвео писал(а):
Tarot_Cards писал(а):
Yifedoro
Спорный момент, у самой Ксении губы сделаны ну очень "вульгарно", два надутых вареника...


В интернете были разборки,что у этой Ксении вообще нет никакого медицинского образования. Даже по телеку показывали что на нее судебные дела заводят.

видео есть про скандал в клинике, что действительно нет никакого боразования, можно на ютуб найти
_________________
Пристрою туфли, 2 пары, новые, отличного качества

фото по ссылке https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=84479111#84479111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nab
Студент
Студент


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 2852
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 23:08     Ответить с цитатой

Сальвео писал(а):
Tarot_Cards писал(а):
Yifedoro
Спорный момент, у самой Ксении губы сделаны ну очень "вульгарно", два надутых вареника...


В интернете были разборки,что у этой Ксении вообще нет никакого медицинского образования. Даже по телеку показывали что на нее судебные дела заводят.

Капец девочки, о чем вы думаете и совсем себя не жалко? У меня сестра косметолог, так говорит когда обучающие семинары идут и Ксюша приходит, её там все бойкотируют, те у неё нет мёд образования даже минимального. Случится у кого то реакция на уколы или пилинг и что? Она анатомию и прочие азы не проходила. Полная самоучка с дипломом из перехода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сальвео
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 16:46     Ответить с цитатой

nab писал(а):
Сальвео писал(а):
Tarot_Cards писал(а):
Yifedoro
Спорный момент, у самой Ксении губы сделаны ну очень "вульгарно", два надутых вареника...


В интернете были разборки,что у этой Ксении вообще нет никакого медицинского образования. Даже по телеку показывали что на нее судебные дела заводят.

Капец девочки, о чем вы думаете и совсем себя не жалко? У меня сестра косметолог, так говорит когда обучающие семинары идут и Ксюша приходит, её там все бойкотируют, те у неё нет мёд образования даже минимального. Случится у кого то реакция на уколы или пилинг и что? Она анатомию и прочие азы не проходила. Полная самоучка с дипломом из перехода.


Так и я про тоже,а кому то все равно,главное что у нее подписчиков много))) Можно же проверить ее диплом,но почему то она его не показывает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 1:29     Ответить с цитатой

Zik
Выше писали - Ксения Плотникова, её тут хвалили. Я про дипломы не знаю, но то, что видела в интернете - просто надутые вареники, такое впечатление, что ставит себе и другим в самый контур, тем самым выворачивая губы. ИМХО, если мастер сам без чувства меры, то идти к нему не надо. Сейчас посмотрела видео - в шоке от тупости и наглости барышни.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9439
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 8:22     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
Я читала выше.. В интернете много Плотниковых Ксений... Нашла одну косметолога- Ксения (Стратович) Плотникова. Она?
Если нет, киньте ЛС ссылку плиз!
Еще все пишут про видео какое-то.. что за видео?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9439
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 10:22     Ответить с цитатой

Нашла, она это. Я "прецедент" посмотрела)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 14:59     Ответить с цитатой

Zik
Она, у неё теперь две страницы Ксения Стратович (рабочая) и Ксения Плотникова (Стратович) личная, в поиске первыми вываливаются. Что примечательно, мадам сначала просит всех отписываться ей о самочувствии, а сама потом выкладывает это как отзывы, хотя мне кажется это немного разные вещи. Муженек тренер тоже видимо без образования как и большинство тренеров в Алексе и подобных клубах.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Девочки, не хочу сильно рекламировать, но я работаю в салоне красоты, у нас очень хороший косметолог Динара. Она врач по образованию и салон у нас с медицинской лицензией, «Ля Фам», недалеко от м. Октябрьская. Салон не раскрученный, но губ Динара переколола великое множество. Ни одного негативного отзыва. К сожалению, фотографий нет, т.к.она не разрешает выкладывать в интернете из-за клятвы Гиппократа, типа врач и все такое. Но на консультации может Вам показать,если интересно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 10:49     Ответить с цитатой

Arishonok
Такая странная позиция. Почему нельзя просто спросить у клиента - не против ли он своих фото в интернете? Почему нельзя просто не разглашать личность клиента? Почему в интернете - это нарушение клятвы Гиппократа, а в кабинете все ок? Вдруг это фотографии не ее работ ? Дома это проверить можно, а на консультации нет.
Чем-то попахивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 40 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах